Перейти к публикации
vadz

на московской фабрике умер человек

Рекомендованные сообщения

#>Изображение#>Изображение

А мне ЭТО УЖЕ НРАВИЦЦЦА!!!!!!!!!

ВАНЯ!!!!!!! ГОУ ГОУ!!!!!!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыли наконец глаза, сказали правду!!!

 

Пластматик, ты извини... Я не со зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что я туп, как топор древних людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуясе... не у всех древних были тупые топоры =)

некоторые затачивали так, что нынешним 2 форы вперед даст #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел на тр4ков в родлной кабардино балкарии....

подумал: в клубах тор4ков нет!!!

ни один человек в клубе столько химки за деньт не выкурит!!! жуть вокруг!!!!

просто жуть!!!!

курим редко но метко! +++

как-то так =)

даёшь поZитив и НЕТ бездумным обдолбкам!!!

можно просто редко и немножко.. всё равно что выпить пива для настроения...

ну ето IMHO спорить ни с кем не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пласт... есть много других разных болезней от которых можно сдохнуть именно больным, а не здоровым, при этом не употребляя ни наркотики, ни алкоголь, ни курево. Поэтому тоже думай. Просто так никто не умерает.

 

 

Evil: Ну блин предупредили бы хотя-б :) Как в фильме "ПЯТНИЦА" с Ice Cube_ом и Chris Tucker_ом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (BoB @ 15.07.2005 - 13:22)
пласт... есть много других разных болезней от которых можно сдохнуть именно больным, а не здоровым, при этом не употребляя ни наркотики, ни алкоголь, ни курево. Поэтому тоже думай. Просто так никто не умерает.

так тем более, Боп!!! всё равно все рано или поздно сдохнем!

я думаю, будет обидно умереть от рака легких никогда не курив табак %)

нуууу, или от цирроза там... никогда не пив =)

 

короче, не заморачиваемся. живем один раз, а потому - на всю катушку.

сидеть, забившись в угол от страха перед наркотой и прочей ерундой по меньше мере глупо, а еще скушно и неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха... Вань! Можно жить более веселее без наркоты и алкоголя... (ну крепкого алкоголя имею ввиду щас). Например. Заниматься спортом экстримальным, лазить по горам, восходить на вершины, ставить палатки а потом после восхождения шашлычка навернуть с винцом или пивком... Потриндеть о чем нить... При этом не обязательно в хлам нажираться самогоном или водкой (будь она паленая или наоборот супер дорогая) и принимать наркоту. Даже без денег можно жить довольно таки счастливо. Должна быть просто цель в жизни... И можно прожить в легкую довольно весело, экстримально и "на всю катушку" не жравши килограммами кокс, и прочей шняги, не бухать сильно... Вот возьми допустим тех же чудиков из фильма "ПРИДУРКИ"... Посиди подумай какие такие тупые фишки ты можешь тоже сотварить... Возьми в тупую собери команду людей для участия... И начинай просто совершать всякие фишки такие... Можешь даже на камеру заснять все это! Поверь... И тебе будет весело и тем кто будет смотреть тоже будет весело. Доставишь удовольствие себе и другим... И при этом видишь - необязательно нажираться и обкуриваться и обдалбливаться, вмазываться и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я долго молчал и читал всю хрень что здесь наваяли Мал и ему подобные........Скажу просто ето полная херня......Отвечать каждый должен за себя.....ни бухаешь молодец ,ни куриш красавец.....ну и Пошел в ..... такой правильный....

Я сам никогда не загрублял с тяжелой наркотой.....и синьку я не очень уважаю.... только если качественный коньяк или хорошую водку.... А вот ганж употреблял, потребляю и буду потреблять...... и ето не мешает мне три раза в неделю ходить на тренировки.....(к слову а занятиях спортом)....

 

а теперь по теме... Чел умер .... ето бад... но ето не первый и не последний ....

зная и видя что происходит, каждый должен ответит за себя....Клубная культура и наркотики ето вещи не разделимые...Клубы ето самые мощные точки по их сбыту....

И борьбу с етим явлением надо начинать не с растреливания торчей и лояльных им, а мочить дилеров , барыг, и хозяев клубов где все ето происходит..... Пока ета борьба не начнеться на гос уровне , ето не прекратиться, а нашему гос-ву все пох..... менты продажные сами же и барыжат....

Короче пусть каждый выбирает свой путь сам ...И отвечает за свой выбор.....

 

А пропоганда здорового образа жизни ето политика любого Цивилизованного западного государства..... только не России.... у нас наоборот так и толкают молодеж к синьке, наркоте и тд , просто кто-то на самом верху получает от етого сказочные диведенты....

 

Так что Мал и прочие не надо ни кого лечить ..... Все взрослые...Я например сам в ответе за себя....Че хачу то и буду употреблять и мне пох на всех вас таких правильных....

Best Wishes from Plohish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ни бухаешь молодец ,ни куриш красавец.....ну и Пошел в ..... такой правильный....

 

Забавно!!!!

Я работаю над этим......... #>Изображение

 

 

Цитата
..... Все взрослые...Я например сам в ответе за себя....Че хачу то и буду употреблять и мне пох на всех вас таких правильных....

 

Звучит как то по децки IMHO

#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chous ДА мне пох как ето звучит, просто не зачем делать из рядового события нечто такое что ах..... я не призываю никого вести себя так или иначе.... но призываю каждого отвечать за себя.....и если кто то не достаточно умен в силу своего возраста или развития и ето приводит к трагическим последствиям, то что можно тут поделать свои мозги никому не вставишь....

если же ты ходел меня подъебать на тот счет, что слова мои пусты и глупы , то можешь обьяснить тогда что конкретно ты имел в виду и что тебе показалось по детски наивным........

и собственно говоря я не думаю что у тебя есть основания думать что я отстал в развитии.. #>Изображение))))))) #>Изображение .....

А ты отвечаешь всегда за свои деиствия и слова....???..

И еще раз бросаешь пить молодец..... красавец.... не пей ни кури всякой дряни я только руку тебе пожму....но только не учи и не лечи других....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Боп

 

ха. есть такая поговорка: бросай курить - вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа.

 

а вообще, я согласен с плохишом.

подобные темы в форумах порой напоминают Книгу о вкусной и здоровой пище. чаще всего происходит так: человек пишет мессагу, типа "я вот пиздец такой пантовый пацан, в спортзале штанги тягаю, на сноуборде катаюсь, сексом не занимаюсь", а потом встает и идет в подъезд жрать пиво до усерачки с окрестной шпаной.

 

лицемерить тока не надо, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ребяты вы загнули особенно ты (пластик)

 

можно и до усерачки написть литров десть пива и сказать пока мои любимые почечки а можно остограмиться водочко приятно закустить карбонатом а не запить как делают малолетки. на следующий день пробежать км так 10 и спокойно пойти с друзьями погулять. отсюда вывод меру надо ЗНАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
если же ты ходел меня подъебать

 

Поверь это бессмыслено, подобными весчами я в принципе незанимаюсь #>Изображение

Я обсалютно неагрессивен по отношению к тебе!

 

Цитата
то можешь обьяснить тогда что конкретно ты имел в виду и что тебе показалось по детски наивным........

 

Напомнило -" я уже взрослый что хачу то и делаю"(хоть это и правда , приходиться

это слышать чаще всего от детей, твою свабоду у тебя никто как мне покозалось

и не пытается отнять, типичная фраза ребенка излишне строгим родителям,

взрослого человека никто неконтролирует и ему неперед кем отбиваться подобными фразами) #>Изображение Ты попросил обьяснить я обьяснил, я непреследую цели тебя обидеть или оскарбить , не принимай все слишком близко к сердцу #>Изображение

 

Цитата
но только не учи и не лечи других....

Подобными весчами незанимаюсь также, это бессмысленно,

каждый учиться на своих ошибках, если ты увидел хоть один факт проявления мною подобных касяков покажи где.Твоё высказывание просто задело,

непонимаю почему должен чувствовать себя мудаком если не имею желания пить и курить, и почему ты вешаеш на меня ярлык ПРАВИЛЬНОГО!

Просто ты слишком агрессивен, и ты поня почему!

 

Цитата
А ты отвечаешь всегда за свои деиствия и слова....???..

 

А кто, если не я?

 

Мне кажется это было выложено вообще не с целью , нравоучений !

И судя из последних данных(Вадз) парня вообще то ли зарезали толи избили,

наркотики непричем!Еще раз Плохиш, я не обижаюсь на тебя и нехочу обидеть тебя , просто я непонимаю когда из ничего разводят хер знает что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
из ничего разводят хер знает что!

ух_ты! не знаю, как выразиться, но чувствую, что это - какой-то фундаментальный принцип (я серьёзно) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно ..Chous ... Я честно говоря просто тебя не понял........ ты уж не обессудь .... хоть я и не согласен с тобой с чемто , но в осново ты прав.....я честноговоря ваще не хотел писать в етот топик.... просто говорит тут ваще не о чем.... так что здесь весь топик "разведен из ничего"....

тем более раз ты говориш что его завалили.... может ваще грабанули...или еще зачем нить.... что отморозков мало в таких заведениях?????......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайдите по ссылке что в самом верху - на миксмаге в обсуждении всплыли новые подробности... и видимо, наркотики тут и в самом деле не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
парень молодой 23 года. МГУ закончил. зарезали черные у клуба.

 

ннууу, тут тогда все понятно. вопросов больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...