Перейти к публикации
evgenylight

23 ИЮЛЯ > RETROSPECTIVE & PERSPECTIVE

Рекомендованные сообщения

Electric Universe...Круто!!!

Когдато я нереально убивалась по такому трансу... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для drunkеров:

 

50 гр отличной водки и по смешной цене - 12 руб за счастье!!!

 

Превосходное средство для снятия дам бутылка шампанского - 140 руб

 

Напиток богов "пыво" - 30 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (ankou @ 18.07.2005 - 12:10)
из ростовской нойз тусовки что-то вменяемое делает только дэн сухих

ну, по обстановке годичной давности, по-крайней мере

боюсь, что ничего не изменилось

тем более на том звуке это будет такая невнятная скучная каша, что...

лучше я на heilige feuer очередной съезжу

список участников того электро-нойз-феста:

 

BETE NOIRE (no future pop) [antimusic side project],

MORTART (death industrial),

PAPA SRAPA (биоинженерия звука),

ROTORVIBRATOR (etno noise),

ПРОЕКТ Ц.Н.С. (музыка городских окраин),

ТРУТНИ (percussion industrial),

ADRIVA (easy listeming),

ЧЕЛОВЕК ЧО (micro wave),

КЛУБ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ ( guitar percussion noise),

ВИА ПЕРЕМЕННЫЕ РЕЗИСТОРЫ (ансамбль эквалайзеристов).

 

что-нибудь о них сказать можешь? (просто любопытно, все равно я в это время буду с вами :P )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечеринка прошла для меня клаЦно!!!

Ядерно!!!!!!!!!!! #>Изображение

ТОлько вот на работе не кайф щас торчать!!!!!!!!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вечеринка прошла для меня клаЦно!!!

А чего только для тебя? Кому-то не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я проснулся!!!

ретроспекива понравилась - 2unlimited, много радиотранса - откуда-то из детства ^_^ и boards of canada с arovane с утра ^_^

 

Digiman не разочаровал ^_^ теперь еще больше жалею, что до сих пор ни разу не был на твоих мероприятиях ^_^ за диски огромное спасибо, все чудно, так, как я люблю (пока только пролистал, но уже понятно, что я из них теперь долго не вылезу ^_^), не говоря о том, что теперь я могу слушать daughters of zion и right way с приличным битрейтом ^_^. еще я вспомнил, где я слышал scientist'а - в gta 3, радио k-jah ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Коля, понравилось не только одной мне!! #>Изображение

Все были в восторге!!! #>Изображение

Место замечательное, музыка действительно напомнило о детстве (13-и т.д.)!!!

Все было просто СУПППЕЕЕРР!!! #>Изображение

ХотелОсь бы еще такое повторить!!!

Некий возврат в твое детство

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а где все остальные!!!!????????? #>Изображение

 

Что еще дрыхните???????????????? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем давно присутствующим на форуме и тем кто присоединяется к всеобщему движению к счастью.

 

 

начну попорядку как положено в любом в хорошем и уважаемом журнале,

с приезда. либо как были потеряны великие, Великие челы нашего поколение - эти люди после работы не успевшие сесть на последний автобусе и горящие желанием приехать на фееричное диско 23 июля не смогли самое простое объяснить таксистам куда ехать ("О, вызнаете, ну вот надо ехать до ост. Полтавская в сторону Койсуга" - типичные переговоры между жаждующими уехать и таксистом) и ведь не каждый водитель мог разобрать такое сложное направление. итогом стало то что, известные всем нам люди не смогли просто напросто рассказать куда же все таки ехать. а может быть они и не хотели приезжать.

 

но противоречием этому находились смешленные водители, которые знали не только куда ехать но и название "Кафешки"

 

про место проведения мероприятия.

как известно 30% удачи проведения какого либо "сейшена" зависит от того где ты находишься и развлекаешься (то есть как ты себя чувстуешь в помщении). вот к примеру: разбирем обычное закрытое заведение как "куба". всем оно очень известно - но по сравнению с этим "куба" осталась за бортом далеко позади. не нужны были не какие там кондиционеры и всякие турбо-супер-крутые навороты по оформлению. тут все просто - немного ночного неба, постоянно мчащиеся мимо ночные пасс. поезда. а уставшие от давления сияния звезд и насыщенной распыляемой энергией музыки могли приспокойненко отдохнуть под "навесом" (благо сидячих мест хватало всем и народ присутствующий был добродушным). а, внутреннее оформление???- скажите вы, да после такого что творилось на танцопле и в головах танцующих у которых душа находилась в великой и могучей пространствии - нирване.а тело на виражах танца - и если сказать что вокруг был лишь великий и всепоглощающий космос и ты пылинка горящая ярче тысяч-миллионов солнц и все приводит к тому что незамечаешь внутреннего обустройства, а надо? не было дурацких зеркал возле которых- собираются децлы с явно выраженным нарцицизмом. просто и со вкусом, и ни чего лишнего - это дает не отразимый эффект. простраство разграничено только перемещаемой атмосферой счатья и разрывающих континиум тел.

охрана- это разве охрана, да ЭТОЖЕ ПРОСТО ЧУДО - в самом хорошем понимании. это нууууу слов нет. когда к тебе подходит и в ВЕЖЛИВОЙ ФОРМЕ (извините пожалуйста!!!! - так они говорят, а не "эй ты боцул гоп сюда"), и мне их немного жалко, почему - кругом такое - а им нельзя.

 

а что с "барманами" - то их непренужденность и постоянное желание ответить любезностью, а когда не хотелось мне кричать что я хочу то переходил на общение при помощи ручки и листка бумаги.

 

звук - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! землятресение, наводнение и ураган показались бы так назойливой мушкой на стекле, чистота звука и высокое качество звучащей музыки принесло не эффект, а штурм нашего подсознательного киберпространства существования. игра DJ - совпадало с тем что хотели услышать люди, а не то что нравится DJ. синтепоп, заводное диско (такое я еще не слышал), ремейки детских песен (ха думаешь смешно, нет на самом деле это такая заводная "штука", гдет от оттуда из далеко детства), техно-90 и т.д.

что творил ЛАЙТ - было бесподобно!!!!!!

а ДОНА просто повергла всех без исключения в такое фантастическое состояние, а если бы собрались человек так 1000000- и более то это было бы такое.................. одним словом была на высоте!

 

люди!!!!!! вы Просто СУПЕР!!!!! такого на моем каменном веку еще не было!!!! это было похоже больше всего на вечеринку в стиле"Студия 54" - люди без всякого гламура, без каменных лиц и движений. у людей на лице было написанно РАЗУМ.

 

мне кажется после такой вечеры камни этого заведения пропитались такой мифической энергией что оно (заведение) должно светиться даже ночью в тумане

 

мое общее мнение по десяти балльной шкале - (10^8 степени)^Nстепени

 

P.S. приношу извинения за свое большую писанину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, очень хорошая вечеринка, приятные люди.. электро-техно-поп-ретро слушалось забавно :-), сэт джангла от Лайта и "умчи в страну олению" на хип-хоп, Мальчишник - классно!

 

///теперь еще больше жалею, что до сих пор ни разу не был на твоих мероприятиях ///

 

Laezee, все еще будет, надеюсь! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, всё было мегахорошо и очень приятно) Ностальгично и подрывающе!

Я даже поймал себя на мысли, что достаточно давно не испытывал таких потрясающих эмоций.

Народу было не много, зато все вокруг с таким сильным зарядом внутри, который ощущался прямо-таки всей душой и телом. Многие притягивались друг другу оооочень сильно (см.фото)

Все реагировали буквально на каждый звук, который появлялся в следующее мгновение. Никто не мог устоять и держаться на месте. У некоторых даже наблюдалась истерика! Были мои достаточно сдержанные обычно знакомые, так их пустило в пляс как никогда! Да чего говорить, меня и самого, во время Кости и Доны разрывало чуть мозг не потерял.

Сегодня еле поднялся днем, чтобы ехать в Таганрог, тело и суставы ноют жутко.... #>Изображение

Регги и даб на пре-пати от Ромы Дигимена, который даже привез с собой специальный процессор эффектов – всё вместе воспринималось очень интересно и вкусно)

Добротный обзор тенденций 80-х от Кости Анкоу – респект чувак! И еще раз спасибо за флаеры!)

Дэнс-ностальгия по 90-ым от смелой Доны, которая показала что “не одним шранцем живем”,

Её сет был разнообразен и ярок (U 96, Capella, KLF, Радиотранс и еще много чего)

Грек продолжил сочное изобилие 90-х, а далее всех раздробил старым-добрым хардкором и хард-трансом)

Илья Гинзбург, в прошлом постоянно игравший в баре Сухой Закон, представил old-school-electro, в том числе Ascii Disko и Utal 13 Dictators!!

После 3-4 часов вы могли слышать, чувствовать и ощущать old-school jungle & drum`n`bass sound,

А затем Зодиак, Крафтверк, Джорджио Мородера, De-Phazz, LTJ Bukem, Arovane, Boards of canada, немного техно, немного хип-хопа, чуть африканской музыки, и столь обожаемого многими Ричарда Д. Джеймса )))

Давно я столько всего не играл, а джангл уж тем более, по-моему последний раз прошлым летом, раньше почаще, конечно.

Вообщем могу подытожить: всё-таки ностальгия – сильное чувство #>Изображение )))

Запомнились неповторимые “отжиги” Свободы, Анкоу, Элен.

Очень жаль тех, кому пришлось затем с утра идти на работу, это тяжело, и таких было много,

но впечатления, видимо, всех наших работяг спасают (вон Диана веселится =)

>

Те кто не был - про*бали по полной, всё было идеально: атмосфера, публика, место, звук, музыка (закроем глаза на некие косяки одного из тех кто был за проигрывателями), охрана, бар, и конечно … поезда))) Те кто был со мной согласятся.

Теперь такая символичная пати состоится скорее всего нескоро, может как раз лет через пять ))

Зато будут другие, с иными названиями и тематикой, главное чтобы все вечеринки проходили на таком эмоциональном подъеме как эта, и всем желаю такое пережить, кто был, кто не был, и кто ещё будет в будущем….

Спасибо всем кто участвовал в организации этой вечеринки, и тем, кто побывал там. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прям так и не могу меня распирает я как ребенок который получил любимую долгожданную игрушку щастья полные штаны. ты Женька забыл еще сказать как мы полезли расвет встречать на мост бррр аж страшно как мы арали и как нас трясло.

вопчим хочу сказать спасиба всем кто играл мы так побесились здорова ых!

 

 

 

[ всех люблю!!!! ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел фотоЗ и прочел все отзывы, не поленился #>Изображение , реально порадовался за всех! давно хотел послушать Дигимена, надеюсь еще удастся. организаторы молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фпечатления от вечерины супер!!! Порадовало обилие Радиотранса (любимая группа детства, можна сказать)

И вообще - это клево, что такая пати состоялась - в Ростове до этого ничего подобного не происходило!!!

 

Если очень захотеть - можно в космос полететь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Dona13 @ 25.07.2005 - 10:44)
Если очень захотеть - можно в космос полететь!!!!

только что напевал ))))

отлично всё было, просто ураган !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа.. в Африке горы вот такой вышины

 

ааа...в Африке реки вот такой ширины

 

аа обезьяны кашалоты

 

аа крокодилы бегемоты

 

аа и зелёный попугай

 

аа и зелёный попугай!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ретроспектива удалась)))))))))))!!!! УРА!!!

...надо будет повторить... лет так через 5-6 )))))))))))!!!

 

 

Самый кайф от вечеринки я испытал, когда в половину 6-го утра Мы танцевали под техно на рельсах на мосту, а мимо проносились поезда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему лет так через 5-6?

Имхо, можно даже и раньше - это уж на твоё усмотрение....

 

***Через 5-6 лет можно зато будет рубить олдскульный шранц #>Изображение гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-таки добралась..интернета..и теперь уж ВСЕ СКАЖУ!!!

Скажу,что несмотря на то,что в восресенние на работе намечался Армагедон,я все-таки успела вскочить в последнюю машинку...и поехала...о чем впоследствие ни разу не пожалела...Башню сорвало сразу от обилия разноплановой музыки и замечательных людей

Позда жужжали в тему..)

Спасибо организаторам за ту атмосферу,музыку и бесконечное счастье...

 

Отдельный респект Евгению от всех жителей квартиры номер 5

за утренний жангл и драм...от которого вытрясло все мозги...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю с чего начать выражение своей благодарности за данное мероприятие!!!!! Ну во-первых, тот кто не поехал,пусть кусают свои локти!!!! Потому что вечеринка была хороша во всем понимании этого слова…..,да и вообще сказать, что она была просто хороша, это не сказать ничего!!!! Огромное спасибо организаторам за качественное мероприятие!!! Можете протереть свои короны!!))))Рада до безумия, что поехала, хотя могла опаздать,молодцы, что долго стояли и ждали людей!!!!Предраться даже не к чему, все гладко, приятненько по атмосфере, охрана не беспокоила,все без эксцессов!!!Просто молодцы!!А место вообще отпад!!! Урбанизация со смесью чистого свежего воздуха, на верху железная дорога!!!!!А-а-а-а-а!!!!!ну, что можно сказать.., это пожалуй самая позитивная из всех вечеринок за последнее время!!!Просто от души колбасилась!!!!Спасибо!!! Порадовали!!!!

Хотолось бы выразить благодарность всем DJ’S!!!!

Digiman играл как раз когда основная часть пришла…..Поэтому очень приятненько было пить шампанское и слушать божественный DUB))))))) Великолепно!!!! Представлялось все в духе Гавай ,а вместо теплого ветра, вентилятор с надписью TECHNO)))))кайф!!!!

Light!!!!!….без комментов!!!!Красава!!!!вообще бухуел как уроган!!!!!а когда я услышала первые звуки Aphex Twin-Windowlicker!!!!……понеслось…….Башню снесло…..!!!!!!!По танц-полу прыгала как угорелая и просто кричала!!!!!!!Как раз то, что надо!!!!Прям мысли читал! Драм тоже торкнул…..,да и вообще все понравилось!!!!!!!Пасиб!!Здорово!!!!

Костя!!!!!!! Умничка!!!! Классно поколбасились!!!!!! Рада была видеть!!!!

Dona удивила!!!!!Приятно удивила!!!Но какая-то ты больно нервная и грубая была!!!((

Grek!!!!!!!Оторванный!!!!!!!!вообще безвашенный тип!!!!!Охрененно просто!!!!!! Вообще 90 Forever!!!!!! Techno 90-Это сила!!!!! Так колбаситься можно было только в тот момент и только под ту музыку, такое не повторяется !!!!!У меня до сих пор болят ноги, шея(???).., блин,охриненно было!!!!!!не знаю как описать то, что со мной творилось!!!!с танц-пола практически не сходила, сердце разрывалось…..,а ноги просто трындец как горели, мы потом с Райкой босиком танцевали…,сил нет, а пропустить такой драйв просто непростительно было!!!!!!!!!!!

Оканчательным экстримом была встреча рассвета….,мы залезли на железную дорогу, ходили гуляли, а потом бац…..поезд с начала с одной стороны, а потом с другой…….Это было вообще просто трындец …….!!!!!!Что мы тогда испытали…..,потому что один из них прошел от нас в полуметре…,а мы стояли и орали как бешенные….., Деваться было не куда, стояли на выступе в виде маленького мостика-обрыва, который ходил ходуном!!!!!просто не описуемое ощущение!!!!!!Черт, здорова!!!!!!

Вообщем могу только еще раз выразить громадное спасибо!!!!!!!!!!!Молодцы!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
madskyes, гавайи с другой стороны америки :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
поезд с начала с одной стороны, а потом с другой…….Это было вообще просто трындец …….!!!!!!Что мы тогда испытали…..,потому что один из них прошел от нас в полуметре…,а мы стояли и орали как бешенные…..

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

(ну никак не мог не вспомнить цукамото ^_^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))Улыбнул....,да что-то в таком духе!!!!!трындец!!!!!Красиво, страшно...,тока в оснавном вся чувствимтельностбь переходила на заднюю часто тела!!!!!обернулись и еще раз ужаснулись..,в такие моменты нехочется умирать!!!!!!да....клева!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

я все еще болдею, а ноги все еще болятььь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> laezee

 

А я не могу не вспомнить при этом ваш утренний поток мыслей и слов, в то время как я, хлебая чай, не мог уже даже челюстями нормально двигать.

Но всё вроде бы закончилось тем, что Крафтверк все-таки ещё живы и могут), а Принц Фарай хоть и не может теперь, но все равно жив! ))))

Кстати, будь добр, кинь мне на мейл свои каталоги, уж очень интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как раз свой утренний поток слов (это который хлебая чай) более-менее помню - там про boards of canada и про arovane было, а вот ночной - с ба-а-а-альшим трудом :P

 

каталог кинул. лови.

 

 

 

..........вот, кстати :P конечно, постил ее уже, ну и что :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...