Перейти к публикации
evgenylight

23 ИЮЛЯ > RETROSPECTIVE & PERSPECTIVE

Рекомендованные сообщения

Phubriq community

Rostov-on-Don Synth-pop community

& friends!

presents :

 

drunk private open-air party #02

 

RETROSPECTIVE & PERSPECTIVE

 

23.07.05 загородное кафе “У Алисы”, Ростов-на-Дону

 

Вас ждет пьяное путешествие в историю танцевальной музыки:

От реггей, фанка и диско 70-х, через бессмертные звуки синт-попа и электро-попа 80-х, к эйсиду, трансу и техно 90-х….

Всю ночь с 21.00 до утра. Встреча рассвета обеспечена!

 

play:

 

ANKOU

D.O.N.A.

EVGENY LIGHT

GREK

POISON PRO

GINZBURG

...+ гости

 

pre-party.........DIGIMAN [reggae & dub]

 

Кафе под открытым небом вдали от городской суеты, дешевый бар, 100% звук, кухня до 02.00, а также комната отдыха in the real phubriq style)

Надежная охрана и строгий фейс-контроль!

Мы делаем пати для дружелюбных и красивых! =))

 

ENTER:

С флаером 100 руб, без флаера 200 руб

 

Флаеры с 11-12 июля отбирайте у организаторов: Schrei, Ankou, Light, а также у ди-джеев-участников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и после этого кто-то обижается что ему ничего не говорят

ржал... #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на обиженных, как известно...воду возят....

ну, или как вариант, хуй кладут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если на тюремном сланге то говорят что Обиженных ибут...... #>Изображение#>Изображение#>Изображение

В общем не надо обижаться , если совсем не в моготу то можно огорчиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... но опять же, это всё не в тему!

 

Если JahKatta не довольна, ей предоставляется эксклюзивное право промолчать...

 

Давайте же всё-таки вернёмся к теме:

По-моему,

..."пьяное путешествие в историю танцевальной музыки:

От реггей, фанка и диско 70-х, через бессмертные звуки синт-попа и электро-попа 80-х, к эйсиду, трансу и техно 90-х….

это всё-таки здорово! По-моему, это ваще впервые в Ростове - особенно это касается эйсида,транса и техно 90-х А то музыку 70-х и 80-х часто играют, вспоминают, слушают, а вот 90-х - пачемутта не так уж часто... Хотя.. на мой взгляд, она оччень даже не хуже... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
По-моему, это ваще впервые в Ростове - особенно это касается эйсида,транса и техно 90-х А то музыку 70-х и 80-х часто играют, вспоминают, слушают, а вот 90-х - пачемутта не так уж часто... Хотя.. на мой взгляд, она оччень даже не хуже...

зачстую даже лучше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малацца, так держать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёу, Ростов-Таганрог-Новочек!! #>Изображение#>Изображение Вы там не заснули? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут у вас на форуме увидел ричевку о том что будет диско 70, ну так вот я решил со своей бригадой со чкаловоского подвалить и разрулить вечёру в нужном нам направлении, так ждите прихода третьего рейха на вашей ммммм аааа ддэнс площадки. мы идем. #>Изображение не беспокойтесь теперь мы косим под нормальных пацааанов. и никто нас не узнает в народе. обещаю будет весело!

 

ну небудем замарачиваться на этой тематике, ведь не это главное, главное чтоб нам было весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, вообще "главный редактор" вечеринки Эдик Schrei, так что если че вопросы к нему. Все решилось буквально 7 числа, и состав ди-джеев вполне возможно будет меняться))

И чего тут ржать.... А Джаката только успевает подхватывать..

Странные вы какие-то, или у вас все так гладко, что прямо ничего не огорчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мы же нормальные пацпны, не лохи какие - нибудь. все таки надо придерживаться намеченной политики движения и скорее всего мы прийдем в классическом концептуальном костюме: черные ботинки, спортивные куртки, бейсболки и конечноже наши любимые СВИСТУЛЬКИ. УРА ИМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе !!!! #>Изображение

СВОБОДА Реальный пацан!!!! #>Изображение

УЖ я то знаю его!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышь ты как тебя - резиновое изделие или извини пластик, если ты такой умный то наверное знаешь что на лицо не все уроды, камни и мешки, и еще раз резинки. может мы тоже обладаем нтелектом. ;\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это призыв всем существующим олигофренам и имбицилонасителям не способные понять разницу между такими понятиями как настоящий пацан и реальный пацан, это вам не просто конктретный кремень способный выстоятеть при такой тусовки при котороый термоядерный титбит покажется лишь сладкой надеждой на получение кайфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за рэггей там будет ?

 

2 evgenylight:

у меня мобилы нет счас и я в отпуске, звони на дом, я в PM скинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laezee, я тебе кстати записал 3 диска (Scientist-а слушаешь?), можно на следующей неделе пересечься в р-не четверга, так что пиши в приват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, ребята вы загнули, для моих каменных столько новой информации многовато, покороче надо, попроще. где когда, с кем и во сколько, только данные и только. и вообще кто это такой пластиковый похожий на рез изделие для меня непонятный.

 

только для ""бешеные небеса!" я тебя понимаю так как сам 6не присутствовала но вкурсе что надо не только взгреть народ, но и поддтолкнуть их в руки звука, радости весельяиначе никкого не будет успеха не только выступающих но и у клуба, а и есть большой огромный минус. когда понимаешь что приходишь раз в миллион лет отдехнуть от скуки жизни а тут такое!!!!!!!!!!!!!!

 

и вообще кто может прекнуть в плохом вечере елси вы сами неудачники - то вам дорога прямо в ад к камням и мешкам. я лично успела перепехнуться с двумя нормальными парнями - и что отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (svoboda @ 10.07.2005 - 22:36)
и вообще кто может прекнуть в плохом вечере елси вы сами неудачники - то вам дорога прямо в ад к камням и мешкам. я лично успела перепехнуться с двумя нормальными парнями - и что отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хуясе... устраиваем акцию - свободный patyfuck! в очередь, я первый!!

PS: я надеюсь ты девачка ? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (svoboda @ 9.07.2005 - 17:10)
слышь ты как тебя - резиновое изделие или извини пластик, если ты такой умный то наверное знаешь что на лицо не все уроды, камни и мешки, и еще раз резинки. может мы тоже обладаем нтелектом. ;\

спасибо, можно просто Иван.

 

не хочу показаца невеждой, но про мешки на каменных лицах, перетянутых на шее резинкой знаю очень мало, ибо передачу по телевизору про ку-клукс клан смотреть не очень-таки люблю.

на счет "может мы тоже обладаем" - если вы выдвигаете гипотезу, что обладаете интеллектом(потому как все гипотезы начинаются со слова МОЖЕТ) то это дело нужно доказать, не правда ли? пока что я вижу доказательство, что называеца, "от противного".

 

з.ы. а еще бывают недоказуемые теоремы... но не аксиомы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (svoboda @ 9.07.2005 - 19:00)
Привет ДОНА - мой верный товарищ !!!!!!!!!!

Привет... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять!!!!! Сколка можна срацца!!! непоZетивные оффтопы, мягко говоря!!!!!

Давайте проведём эксперимент: кто нибуть хоть один вазьмёт и выскажется по теме....без ругани( #>Изображение )в чейнебуть адрес

 

ну чё, добровольцы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ты дорогуша определись в поле!!!ты то мальчик, то девочка...,на окончания пообращай внимания!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> Dona

 

Да они не срутся вроде. Просто, знаешь, некоторые не знают как по-другому к себе внимание привлечь)

Svoboda, take it easy!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ompadre muchachos!

 

да ребята фигня маленькая вышла, за что приношу свои извинения - пока я случаем отвлекся тут какаято б... успела написать от моего имени такую околесицу что онное пострадало сразу же и неотвратимо (то есть человек)!

 

отвечаю на вопрос моего пола - вам все равно - а мне тем более

 

дона - привет красотка!

 

для иван - интересно начать с тобой дискуссию по поводу отпративного, но видимого ты не можешь читать между строк, а может быть даже и вообще не понимаешь иронии в слове ннннннтелект. ответ простой есть присказка - что нет у тебя на букву нннннннннннннннннннннннннннннннннн?

а в том что есть не доказуемые теории - это не факт, а лишь не задачка. не способная найти того ботана, который сможет ее разрешить.

 

 

vadz - тебе облом, но разочеровывайся все будет хорошо.

 

ладно с вами хорошо говорить, но надо спешить на очердную стрелу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале мероприятия ожидается выступления Дигимена и его единомышленника в форме даб-пре-пати!!

Да, и кстати, еще по теме - можно было бы сообщать сюда кто планирует и собирается посетить это событие, в котором мы постараемся уместить все самое живое и яркое из 70-80-90-х годов.

Я вот знаю, rayka хочет ехать. Пластматик решил подумать. Anybody else?

Таганрог, давайте активнее, не хотелось бы сосредотачивать свои усилия только на ростовской публике. Ей, конечно, проще добраться, и их будет поэтому больше, но меня не так давно смутили разговоры на тему - одни работают на ростов, другие на таганрог. Я ранее об этом и не задумывался...

Так вот хочется собрать не просто людей, оперируя местностями, а собрать тех, кому это надо. Кому хочется там быть, кого интересует Ретроспектива танцевальной музыки. Присоединяйтесь к теме. Например, что бы вы конкретно хотели бы услышать? Помнится, полгода назад некоторые посетители этого форума так и трещали по поводу организации подобного мероприятия. Прямо сказать, мечтали!!

А тут бац, и ушли в глубоководное плавание....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на международный транс фестиваль SpaceOfJoy (протранство радости) [www.spaceofjoy.com] 23 не уеду ещё, то поеду к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (svoboda @ 11.07.2005 - 22:36)
для иван - интересно начать с тобой дискуссию по поводу отпративного, но видимого ты не можешь читать между строк, а может быть даже и вообще не понимаешь иронии в слове ннннннтелект. ответ простой есть присказка - что нет у тебя на букву нннннннннннннннннннннннннннннннннн?

а в том что есть не доказуемые теории - это не факт, а лишь не задачка. не способная найти того ботана, который сможет ее разрешить.

нет уж, простите, если для тебя интеллект только ирония, то я даже боюсь начинать дисскусию %)

 

з.ы. если уж на то пошло, то не присказка, а подсказка. присказка - это ближе к народному фольклору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме: у меня тут вопросы зреет... неужеле донна будет играть вместа шранца какова-нибудь Санни ай лав ю? =) или же пойзон будет ставить Баккару в техно-ремиксе? #>Изображение

а фраза "Встреча рассвета обеспечена!" - это как понять? типа, рассвет оплачен, кто приехал - до утра хрен свалишь, будешь сидеть, пьяный в усрач, обоссаный и пялица в рассвет вот так от: бааааааа!!! красивааааа!!!!!! бууууээээээ.....гх... гх...!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2plastmatik

Это значит, что до того как начнет ходить транспорт никого не выгонят в чисто поле(!!!), а можно будет бухать до утра впомещении, а не в кустах, хотя это конечно дело вкуса.)

 

 

2svoboda Глубокоуважаемый Ф.Б. хватит тут косить под конкретного пацана, и пытаться вплести в разговор "понятия", у меня нет желания читать всю эту галиматью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Schrei:

Не будь таким злым!! СВОБОДА на форуме чел новый, дай ему обосноваться!!! Мж он стесняеться и скромничает!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.......по-моему не обязательно так обосновываться..., можно не строить из себя крутого писюна.., надо быть проще!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё-таки - это факт: новый чел на PH это хорошо, а то в последнее время фабрика стала немного какой-то очень закрытой - что то вроде некой закрытой касты или тайной заныканной масонской ложи #>Изображение (ГЫ!) С одной стороны, канешна, в ентом есть свои плюсы, а с другой стороны - и минусы. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээээ... хм... #>Изображение давайте на форуме в фри - спич создадим тему "Пиписька".. #>Изображение

и там будем ыыыы...выяснять - кто крутая аеаиська а кто ещё там какая...

 

пеписька - не пеписька....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Krokodil @ 12.07.2005 - 00:56)
Если на международный транс фестиваль SpaceOfJoy

ну ты крут чувак... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец. в мире животных...

такую балду написал. слава богу што форум заглючил и не запостилось... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно.... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...