Перейти к публикации
kolumb

25 июня: Фабрик собирает старых друзей

Рекомендованные сообщения

у Райки говорят масса хороших фоток... хотелось бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа

жаль я был и есть за 700 км от тагана.... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ;))) да и вообще фотки неплохие... видимо вечерина прошла на "ура". Ну что-ж поздравляю Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да давайте завидуйте там было очень харашо , фоткиесть тока не умею я их цеплять вот , ну там и тематика я я кто-то опять я и снова я потом еще кто-нибудь . кто-то еще фоткал перенек один он нас толпой заснял прям так опа ,,. а воот еще есть фотка там где мы расвет встречаем тоже ни че водичка была холодной , а кое кто купался с голой попой, разложив панталоны на чей то лодке, вопчим я так рада была что туда попала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятно было всех увидеть, только что тто спать захотелось и я уехал очень рано, теперь опять сижу в своём лесу и вспоминаю отпуск. было ахуеееееннннно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 astah: выбирайся как-нибудь к нам еще. мы всегда тебе рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 kolumb с удовольствием, но думаю раньше чем на свой день рождение не получится . я тоже очень рад был всех видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 astah: ну так на свой то день рождения уж точно приезжай! поздравим #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...