Перейти к публикации
polo

Уже работающий VINYL SHOP в Ростове!!!

Рекомендованные сообщения

Выбор хороший!

Переслушал около сотни пластинок недавно, ОЧЕНЬ понравились штук 5-6,

приобрел кое что, выбрать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АГА СЕГОДНЯ ЗАХОДИЛ,СЛУШАЛ ПРОМКИ,ПРАВДА ДЛЯ МЕНЯ ЛЕГКОВАТО НО ПРИЯТНО ЧТО В РОСТОВЕ ПОЯВИЛСЯ ВИНИЛ И ЕСТЬ ВЫБОР))НУ И КУПИЛ ОДНУ ПЛАСТИНОЧКУ УЖЕ)))БУДЕМ ЖДАТЬ НОВИНОК))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый "герой нашего времени"! #>Изображение Может, этот форум (а точнее, некоторые его участники) принесет тебе извинения прежде чем ты продолжишь информировать их о новых поступлениях? А то они тут все согласны с этим обиженным....А про пластинки спрашивают! (Ты ж наверняка читал пост гр. рокантена?)...

2 evrbody И не ругайте меня, что успокоиться не могу!!! Я и не собираюсь! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2DirtyAnn

Пойми, нет чистых ангелов и демонов в человеческом мире, в электронике Ростова тоже самое! То, что не все одобрямс "творчество" некоторых любимых тобой dj`s — абсолютно нормальный факт, с которым и тебе и им стоит смириться.. #>Изображение Кстати, его сет на вечеринке Навигатора в Колонии был самым интересным, отчасти потому что остальные играли совершенно дубовый неинтересный электро-хаус.

Есть личное отношение к творчеству, а есть деловые отношения! Polo зарабатывает деньги на пластах, он заинтересован, чтоб их покупали, а значит надо этот шоп продвигать... Как бы мне не нравилось то, что он играет на корпоративных вечеринках всякие "хиты", создает звуковую дорожку в кондовом "Вертолете".. возможно и я закажу у него несколько пластинок.. Только пока что-то все не в моем вкусе.. однако, надеюсь, что только пока!

Так что Calm down, воительница #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не подумаю!!!!!!! Не смирюсь с тем, что свои домыслы такие как ты выставляют за факты!

Переобуваться на ходу, кстати, нехорошо...

ЗЫ Хосспати, ты что, тоже диджей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 DirtyAnn

 

ты меня конечно извини, но ты уже реально остопиздила со своими соплями по поводу т.н. обиды из-за непризнавания нами чего-то или кого-то.

я всё конечно понимаю, да чего уж там и сам иногда поофтопить люблю, но срать где непопадя - непозволю.

 

тем более, что твои выпады перестали смешить даже меня. сейчас они только раздражают.

поэтому, либо веди себя прилично, либо - "встала и ушла".

 

еще раз извини. вынуждаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@polo: а если тебе список того что мне нужно может пошукаешь и что привезёцца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 vadz: с этими тормознутыми питерцами - нашими поставщиками особо каши не сваришь, сейчас нет такой возможности заказывать по пожеланиям. Все поставки идут с их прайса. Если хочешь - в следующий раз пришлю тебе прайс, посмотришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая большая поставка винила на Садовую.

На этот раз электрохаус и брэйкс.

Французы радуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2freeman: Драм выпал из моды!!!! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...