Перейти к публикации
mazai

17-06-2005 Azzido Da Bass (Hamburg, Germany) @ EMB

Рекомендованные сообщения

Parallel Booking presents:

 

Azzido da Bass

 

При всем многообраZии и многогранности танцевальной муZыки вам не удастся перечислить большое количество стилей, на которых не повлияло techno со своим по-настоящему "электронным" Zвучанием. Но среди компоZиций всех стилей, несущих в себе долю techno, трудно найти такую, которая проиZвела вZрыв, подобный тому, что проиZвела "Dooms Night" от Azzido da Bass.

"Однажды я услышал трек Mr Oizo - "Flat Beat". Оригинал покаZался мне чудесным, но не очень подходил для танцполов. Таким обраZом, я решил немного переделать его и сделать удобным для сведения. Оригинал ("Dooms Night") впервые проZвучал в Германии, и проZвучал очень хорошо. Но на самом деле вZлет трека состоялся, когда ремикс на него сделал Timo Maas. Многие иZвестные диджеи услышали его и полюбили, а Zатем стали играть в больших клубах в Англии, на Ибице. Тогда я понял, насколько это будет классная компоZиция." - говорит Azzido da Bass, в миру иZвестный как Ingo Martens

Так, благодаря "Dooms Night" танцевальный мир уZнал имя Azzido da Bass. С начала 96-го Martens со своим другом стал активно посещать клубы Гамбурга. В этом же году он купил пары проигрывателей и постепенно начал собирать коллекцию пластинок. Zадолго до пришествия Azzido на берега Туманного Альбиона его имя в Германии начало польZоваться у клабберов большим успехом, ведь он частенько выступал в престижных клубах Берлина и Гамбурга параллельно реZидентствуя в Schleswig-Holstein.

На творчество Azzido большое влияние окаZала как английская, так и немецкая муZыка. Он старается сочетать в своих сетах элементы совершенно раZных клубных культур. "В немецких клубах существует привяZанность к определенному стилю муZыки, поэтому вечеринки немного однообраZны. В большинстве английских клубов Zа одну ночь можно услышать house, breaks, techno и так далее…"

В этом году Azzido иZдал уже выпустил сраZу два 100% хита!

 

12 февраля 2005 - STROBELIGHTZ (Luscious Sounds Germany)

11 июня 2005 - Knightz Of The Living Bassheadz (Luscious Sounds Germany)

####################-

 

Также играют: DJ Mazai (Fat! Rec. Uk, Euro-Dj Moscow), DJ Pioneer (www.djpioneer.ru)

 

100% Face Control

 

start: 22-00

end: 08-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах он сучка! спер звучки из флэт-бита! #>Изображение

а по теме - почему так поздно такие новости постите??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати у нас под строблайтс тут все кислотники в штаны ссут... а я купил пластинку и она мне надоела почти сразу... слишком простоенькая тема, быстро оседает в мозге и надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы выбрался на Azzido da Bass, да только не выйдет.

За ценовую политику клуба отвечают абсолютно некомпетентные люди! Таких артистов привозят за счет спонсоров, а не за счет клаберов. А учитывая, что спонсор "Руский стндарт" деньги дает, получается, что руководство или промоутеры, я уж не знаю, пытаются банально и абсолютно неграмотно срубить бакс! А жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так для спраффки, ми седня в нео играем, Я и Яди....

Проверю их на прочность....сорри за оффтоп..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, я думаю мы там инкогнито, никому не говори.. #>Изображение

Ну вадз и Коля там играли на прошлой недели, думаю и мы там попробуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойзон, ты какашка! не предупредил нихрена, ни пригласил... мы как раз вчера сливу давили, могли бы и прийти #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 PoisonPro: выбраться не удалось, но вы хоть напишите как все прошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 PLAST:

Блин знал бы что появитесь, обязательно бы сказал раньше, просто зная Вань особенно твое отношение к этому месту..... #>Изображение

Коля а прошло все гладко и без напряг, в начале было 10 человек.... а где-то в 2 часа уже было 60. Играл Яди потом Я, около 4-х часов начал, а начал по легче потом по тяжелее, реакции были отличные.....вертаки мне понравились, хотя были у меня с ними не лады местами но это из-за того что я на них первый раз работал, но ниче всерано все ОК вышло. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Poison

 

та нормальное у меня отношение к нему.

это у него ко мне не очень, а мне всегда было пох #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, 60 человек это сравнимо вполне с четвергом, когда я был один, но все же хорошо что все гладко прошло...

 

Цитата
.....вертаки мне понравились, хотя были у меня с ними не лады местами но это из-за того что я на них первый раз работал,

 

помнится кто-то говорил, что на пластинки деньги тратить не собирается #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это на 2м танцполе ьыло? а я думал на главном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил, но когда деньги появились решился всетаки, тепрь заказываю редко но метко..Да и у меня есть один пласт который в нэте не найдешь #>Изображение

 

EVIL так на главном это было, 60 человек... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че это народ перестал ходить в нео??? зимой там по тыщще собиралось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 числа в EMBARGO 3 года PARALLEL SOUND SYSTEM играют все резиденты параллели!

кстати по повду цен!

вока берёзка 50гр. - 40 рублей русский стандарт - 50руб. коньяк 50гр - 50 рубл.

вход по субботам бесплатный! только работает единственный в ростове жёсткий фэйс контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (PoisonPro @ 19.06.2005 - 23:35)
Zдарова Крендель

Вот это интересно...

Макс напиши хоть про стилистический формAт тусы

звони и узнавай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем интересно как?#>Изображение Так вот Инго онже Аззидо, долетел только до Вены где у него случились непонятные проблемы, как он объяснил мне что ему неправильно оформили визу так ещё его багаж был потерян.. Вот такие х... дела.

Ваше мнение стоит делать другую дату его выступления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-то заплатил пятихатку и поперся х.. знает куда, чтоб послушать этого немца...)))

кстати, он должен был в день выступления прилететь в Ростов? рейс прямой был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Рокантен @ 20.06.2005 - 15:27)
а кто-то заплатил пятихатку и поперся х.. знает куда, чтоб послушать этого немца...)))

кстати, он должен был в день выступления прилететь в Ростов? рейс прямой был?

у нас никто не платил пятихатку! Вместо него был Слава Финист с техно сэтом. Вход стоил 250рублей.

Рейс был пересадочный из Гамбурга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага бывает...

с этим гамбургом...

ну его в попу

хотя в москве еще запутаются...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ваше мнение стоит делать другую дату его выступления?

 

думаю в ближайшее время нет, а то подумают подстава. повремени чуток и привози, придумав какую-нибудь скандально-интересную историю его неявки в первый раз #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mazai, вот я например, ничего не слышал о том, что Азидо не приедет и вместо него будет типа Слава Финист, и едва не поехал именно НА НЕМЦА!!! А некотороые поехали....

Просто у нас не любят тратиться на брейк-ньюз, при том, что лавэ снимать любят очень!

 

Привези Азидо, сделай вход максимум 200, и организуй транспорт нормальный — только тогда пати будет для тех, кому интересна музыка немца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Рокантен @ 21.06.2005 - 09:26)
mazai, вот я например, ничего не слышал о том, что Азидо не приедет и вместо него будет типа Слава Финист, и едва не поехал именно НА НЕМЦА!!! А некотороые поехали....

Просто у нас не любят тратиться на брейк-ньюз, при том, что лавэ снимать любят очень!

 

Привези Азидо, сделай вход максимум 200, и организуй транспорт нормальный — только тогда пати будет для тех, кому интересна музыка немца!

ты не понимаешь! о том что он не долетит я узнал за 6 часов до начала пати, за это время смог вызвонить финиста и с ним решить вопросы.. а на входе и по телефону всем говорили что азидо не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...