Перейти к публикации
Schrei

DJ Pioneer mix#3!!!!!!!!!

Рекомендованные сообщения

#>Изображение#>Изображение#>Изображение

Послушал (сколько смог) этот "шедевр", теперь их ТРИ(!!!!), при прослушивании диска на фоне не хватает свистков и криков "хоп-давай-давай"...

Блин, а еще ж в магазине полно другого всякого s...t, например популярного в столице и у нас в Атмосфере R`n`B, похоже что техно не выживет в такой конкуренции. Через пару лет те дети которые сейчас слушают, танцуют и воспитываются на такой музыке, будут сами устраивать вечеринки и уж точно ни техно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, я был на зеленом острове и там в толпе иногда зарождалась речевка - хоп! давай-давай!

вот гадость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да надо было как только они заведут свою песню "хоп! давай-давай!" верхи на пульте хорошенько крутануть #>Изображение может опомнятся #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУмаю даже не стоит упоминать рядом ЭТО и техно-музыку. Эти миксы выпускаются с целью срубить капусты, не более. Так что по-моему даже не стоит удивляться и задавать какие-либо вопросы....

А техно будет жить и развиваться всегда, но существовать как субкультура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю что на миксах в мюзикстаре можно срубить бабло, однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет Вадик на ТАКИХ миксах рубят бабло, да еще и какое, например первый микс продавался даже в маленьком магазине штук по 10 в день!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и пусть продаётся... сколько афтар получил с этих продаж?

что-то не не верится что сеть м-стар будет с кем-то чем-то делиться... насколько я знаю подобные миксы выпускаются только с целью саморекламы и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
насколько я знаю подобные миксы выпускаются только с целью саморекламы и только.

по 10 дисков в день - чем не индикатор популярности... а за ней уже и деньги подтянуться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да! даже крутой DJ Панама его любит! А если DJ Панама сказал что DJ Pioneer - это круто, то тут я не буду спорить...

 

 

А вообще кострировать надо тех кто эти речевки выкрикивает, тех кто пишет и миксует эту музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе зарабатывать деньги можно как угодно главное в рамках закона, хоть шансон миксовать. Но все дело в том, что это делается чисто для толпы, ширпотреб и не несет в себе ничего кроме идеи заработать бабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 BoB

 

та ну! твой диджей панама не авторитет нихрена.

вот диджей Пьяный Напильник - это реальный такой авторитет.

 

это реальный такой чиорт, который жжот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее... Самое дикое и удивляющее(в плохом смысле) - это когда

пдоходит какой - нибуть чудик и просит поставить микс, - ну например - Ромео или Пионера.... #>Изображение#>Изображение

Это же в какие ворота лезет. когда вместо треков играют миксы??? Сводят Куста с Пионером....#>Изображение

А что насчёт зелёного - помню, была где-то в 2002 году на "Трансострове" - думала, что это верхняя степень херни( не-не ,сам транс не виноват,транса кстати там и не было нормального, дело в этом батайско-мажорско-тупорыльском а менталитете радиоканала "Движение" и сотоварищи)

Но тогда я и не предполагала, что по музыке, например, которую там играли (кроме муйни а-ля Delirium, #>Изображение - , - Бррр!) это ещё не верх маразма.... транс(а точнее говнотранс - не путать с оригиналом;) ) - он хатябы европейский, а этот восточно-армянско - ажербайджанский латинохаус - это же ваще пездец!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (plastmatik @ 14.06.2005 - 22:35)
2 BoB

 

та ну! твой диджей панама не авторитет нихрена.

вот диджей Пьяный Напильник - это реальный такой авторитет.

 

это реальный такой чиорт, который жжот!

иииибать #>Изображение это еще хто такой!? #>Изображение)) абизяна похуже этой!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о :) не :) спорить не буду тогда :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из моей работы - приходит эсэсмэска с таки текстом:

"паздравляю своиво сына (такогото-такогото) от любимой мамы паставте чтонибудь из творчества диджея бензины он мне так нравиться"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...вот вот я всегда думал что это не она а он. дж Бензин., а имя небось Беня)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) лол ;) такого еще небыло ;))) У некоторых до сих пор складывается стереотип о том что DJ может быть только мужчина ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёбнутый стереотип... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если капнуть поглубже, то некоторые считают, что если диджей, то наркоман, педераст, сумасшедший(нужное подчеркнуть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение

По-моему, всё от человека зависит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Schrei @ 15.06.2005 - 16:29)
...вот вот я всегда думал что это не она а он. дж Бензин., а имя небось Беня)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

"...здрасти, я Беня- Веня

принёс вам песню

Сатисфэкшн..."

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (PoisonPro @ 16.06.2005 - 22:57)
Кстати тот самые Диджей беньЗИНА закрыт как проектт #>Изображение

Совершенно верно. Причем без всякого объяснения причин... Даже мой друг, работающий пиарщиком у Пименова отмалчивается и ничего не говорит о причинах...

Может скоро соберут пресуху, расскажут..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постарела тиотка просто.

сиськи отвисли, жопа одрябла... не на шо смотреть, в общем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не постарела, а захотела сама развиваться, без пимы. вот они ее и удалили...

сведения от агентов в мск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати если пима не постарается то она может сама дальше развиться... а если пима нап.. натриндит на нее всем знакомым и что-б те знакомые растриндели другим и т. д. кароче что-б ее нигде не принемали - то карьера ее остановится на Тверской ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...