Перейти к публикации
FuJaCKaZZ

Sin City

Рекомендованные сообщения

не смотрел (возможно, пока). зато видел сегодня живого клебанова и смотрел капризное облако за два дня до общероссийской премьеры ^_^ (извините за оффтоп) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая брехня. Но интересная брехня. Местами понравилось. Город проситуток, хе-хе-хе-хе-хе... может есть у кого обои с МИО (японка рубящая всех на куски), падалеитесь пацаны!!!

Вот так наверно и должны снимать фильмы по комиксам, а не так как человек-паук или там супер-мэн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, ewert, ну ты понял да... #>Изображение that's all bout komiks, man!

 

там места есть - я прям вздрагивал... чувство такое бывает только когда комиксы читаешь.

 

второй удачный фильм по комиксам после ХЕЛЛБ #>Изображение Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в фильме настроение есть определённо, и стильно все сделано.

но комиксы я не люблю, поэтому не могу сказать что понравилось прям. все эти супергерои приелись уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже не очень понравился. местами прям кажется, что фильм для маньяков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ознакомился с кинофильмом в нашем киносарае ОКТЯБРЬ.

понравилось. афторам зачот, как грица. действительно при просмотре создаеца впечатление, что комикс читаешь... хотя, конечно, немного возмутил факт наличие сверхлюдей-жолтых гоблинов-гарри поттеров с ногтями. можно было бы обойтись без этой антицерковной ереси #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (plastmatik @ 22.06.2005 - 00:55)
хотя, конечно, немного возмутил факт наличие сверхлюдей-жолтых гоблинов-гарри поттеров с ногтями. можно было бы обойтись без этой антицерковной ереси #>Изображение

Ваня, иоптвайю, ну это же КОМИКСЫ!!!! #>Изображение Кино адназначна понравилось. Прикололи отзывы зрителей, выходивших вместе со мной из кинотеатра, типа "Вот это маразм! Не зря он черно-белый!" #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если комиксы, то это не факт, что в нем должны быть одни супермены =)

сам по себе жанр комиксов не подразумевает под собой нихуя фантастичного.

это уже потом придумали всяких спайдерменов, дабы сводить сума маленьких американских ублюдков =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (plastmatik @ 24.06.2005 - 17:35)
ну если комиксы, то это не факт, что в нем должны быть одни супермены =)

 

та не было там никаких суперменов. ну подумаишь мальчик с давно не стриженными ногтями, резвый не по годам и дядечка с желтой от неправильного питания кожей. Эт разве супермены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога.

резвый... несколько раз сбитый машиной на полной скорости, всячески пизженный... НЕ ВЕРЮ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...