Перейти к публикации
evgenylight

27 мая = пятница = Кораблик :)

Рекомендованные сообщения

Ну что, тельняшки у всех есть??? Только в красную полоску..))))

 

Get ready!! Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОТОФ! Очень хочется верить что всё будет ок с аппаратурой!

А то опять придется зубровку мочить всю ночь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в офисе, работа вроде закончена... смотрю в окно, а там все мокро после дождя и кажется прохладно, а может это кондиционер.... как бы вечером на пароходе холодно не было...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну......это самое............рассказывайте уже..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, всё прошло гладко!

Народу было не много, но зато отрывались все как надо))

как только тронулись сразу почувствовал насколько я соскучился по корабликам: такое далекое, но знакомое и приятное чувство, луна, ветерок, ночные поезда, и даже самолет видели взлетающий совсем рядом!

Понравился бар Ковчег на набережной, недалеко от Ворошиловского моста, где мы играли после корабля под утро, а также совместный сет с Пойсоном)) Надеюсь, друзья заценили!) Без хоп-хоп давай по традиции не обошлось #>Изображение , но никаких инцидентов не было - улыбки и бесшабашное веселье до самого утра! И самое главное поразительно теплая ночь и никаких комаров!! Я ушел в 7 часов где-то, после того как вкусил удивительной красоты рассвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было прикольно!

Да больше всего мне запомнилась дорога домой! Pro тоже оценил #>Изображение !

Армянскийй Запор!

#>Изображение

Не старайтесь понять журналистских сообщений. Часть из них зашифрована! Особенно сообщения от доктора Гонзы! #>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите кто-нить отчет поподробнее..))) Хочется знать как прошло мероприятие, на которое так хотел попасть и, к сожалению, не попал..!

 

2Лайт: Однако я слышал некоторые отзывы о вашем бэк-ту-бэк с Пойзоном, скажем так, не очень впечатляющие. Проблема, говорят, была в том, что Пойзон все поднимал скорость и грув, а ты успокаивал, т.е. очень контрастно все выглядело..!

 

будем ждать следующих пароходов..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Рокантен

 

Не знаю кто тебе такого рассказал, хотя мне в принципе по боку ))

А если уточнить я бы сказал проблема была в том, что я старался играть ближе к техно, а Пойсон к прогрессиву, а в силу того что до сих пор (!) прогрессив воспринимают более "на ура", особенно среди персонажей "хоп хоп давай" потому видимо некоторым показалось что Пойсон добавлял "скорость и грув"))

Лично я склонен в первую очередь играть для своих друзей, вкусы которых я знаю, и которые совпадают с моими, в то время как людей, которые впервые знают что такое техно в Ковчеге было предостаточно, поверь)

Да и без того вообщем-то разве контраст - это проблема??

"Очень люблю играть на контрастах" #>Изображение (С) Poison Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (evgenylight @ 30.05.2005 - 23:21)
2 Рокантен

 

Не знаю кто тебе такого рассказал, хотя мне в принципе по боку ))

А если уточнить я бы сказал проблема была в том, что я старался играть ближе к техно, а Пойсон к прогрессиву, а в силу того что до сих пор (!) прогрессив воспринимают более "на ура", особенно среди персонажей "хоп хоп давай" потому видимо некоторым показалось что Пойсон добавлял "скорость и грув"))

Лично я склонен в первую очередь играть для своих друзей, вкусы которых я знаю, и которые совпадают с моими, в то время как людей, которые впервые знают что такое техно в Ковчеге было предостаточно, поверь)

Да и без того вообщем-то разве контраст - это проблема??

"Очень люблю играть на контрастах" #>Изображение (С) Poison Pro

Женя, может и так, просто я высказал чужое мнение...))) Хотелось узнать и твое, и мнения других!

 

Но все равно, имхо, мешать техно с прогрессивом невозможно — разные эмоциональные посылы, идеологические подтексты и т.д. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поисон, я сфотографировала ту машынку*))))))))))

буду в новоче начерно в пятницу, если увидимса - покажу*))

было бы харашо и тут эти фотки выложить, но не кайф парицца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Рокантен

 

Я, как правило, вообще стараюсь верить только своему личному мнению, т.к. к сожалению чужие мнения часто бывают искаверканными, знаю по опыту.

Люди все разные, и у всех разная степень развития муз.вкуса, из-за этого, видимо, хотя у некоторых может быть и по другим, менее адекватным причинам.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Жень все ОК, просто мы играем музыку разных направлений, и у меня БПМ минимум 135 для начала (если это техно сэт), а потом мои любимые 137,138, и 141.

 

Хотя у меня в коллекциях есть и детроит-текно, и минимал и хард, и электро.

Далее есть и транса скока угодно, прогрессиФ, брэйкз тоже присутсвует,

только вот трайбл никогда не играю

#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
только вот трайбл никогда не играю

вот и правильно, а то бы нас двоих точно не вынесли #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Poison Pro

Вон видишь скока всего насобирал! )

Только почему-то сколько попадаю на твои сеты половины тобой перечисленного ни разу даже рядом не слышал.

Наверное, на "не те" попадаю, в противном случае не знаю как такую ситуацию охарактеризовать....

В любом случае нужно стремиться к разнообразию - вот моя позиция, что в принципе сделать несложно, гораздо сложнее добиться гармонии в этом разнообразии. Вот это уже талант типа))

 

2 Kolumb

кстати, трайбла давно от тебя не слышал)

давай-ка ударь в барабаны на палубе Ковчега!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
олько почему-то сколько попадаю на твои сеты половины тобой перечисленного ни разу даже рядом не слышал.

 

Наверное потому что всетаки моим фаворитом является именно такое текно

как Umek, Andrei Morant, Valentino, Mauro Picotto & Ricardo Ferri e.t.c.

Т.е. я больше люблю техно по быстрее а не 131

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детройт разный бывает

вот я люблю DJ RUSH

у него полное мясо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (EVIL @ 3.06.2005 - 13:13)
детройт разный бывает

вот я люблю DJ RUSH

у него полное мясо.

DJ RUSH — красава!!! соседям спать не дает Hexen Process`ом...))))

 

Может кто знает, какое он отношение имел к детройсткой команде Machinefield? Помню у них был трек на сборнике Андерграунд битс в 99 году "77" — вот это был натуральный детройтский техно-пи*дец!!!! До сих пор не могу найти..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rush заслуженный человек,

но больше тяготеет к харду, чем к детройт.

Мне из этой оперы ближе такие не менее признанные личности как Fabrice Lig и Damon Wild.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...я че-то ваще не поняла, схуяли Раш вдруг заимел отношение к ДЕТРОЙТ-ТЕХНО???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Раш не 3 года назад стал играть..))) Сейчас он безусловно хард-техно месит, но стиль у него своеобразный, он и родной Чикаго-хаус может в свой сэт вставить!!! Корни-то дают о себе знать.. Я потому и спросил про Machinefield, что помню, где-то слышал о их контактах с Рашем! Пока правда инфа не подтверждается..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Дискогзе инфа только про квартет UNBORN TWINS, в котором Раш принимал участие. Видимо, ты чего то напутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне пох кто он такой, я качаю все его миксы и прусь.

знаю тока что он нигер и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось его высказывание по-поводу моих любимцев Pet Duo: If the Demons was to have a Party Guess who would head line it:).... Супер...)

 

вот http://www.djrush.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...