Перейти к публикации
kolumb

23 апреля: DJ Kolumb @ NEO

Рекомендованные сообщения

я все жду когда же будит 29 когда же оно будит та скорей бы хочу хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а так - нео как нео, ни лучше, не хуже... искренне, рад что у Коли получилось оживить это место

в этом я полностью согласен в Вадиком. меня, во-первых просто убил их музыкальный репертуар (словами не опишешь), во-вторых, начало моего выступления было запланировано на 01:00, а реально началось в 01:50 (в стиле нео #>Изображение ), ну и на конец, в-третьих, на весь "развлекательный комплекс" не нашлось ДВД плеера, когда он был нужен, при учете того, что каждую субботу его разыгрывают #>Изображение ...это только основное... так что сами видите в каких условиях приходиться работать #>Изображение ... рад, что хоть что-то получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты так говоришь."кусайте локти" как будто нео офиный клуб))))))))))) техно мы любим.. и тебя на фабрик увидем.. и ты ж для нас будешь играть наверно еще лучше!))) молодец..!))) народ тебе свистел!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, слава богу, никаких свистков не было #>Изображение а говорю так совсем из большой "любви" к клубу, а потому что было совместное выступление с перкусионистом (varda) которое будет повторено (ели будет конечно) наверное еще не скоро... вот только лишь по этому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...