Перейти к публикации
JenyaCorb

... TECHNO DAY ... Krasnodar DkJd

Рекомендованные сообщения

не алкаши, а "люди, знающие толк в качественном отдыхе" #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (floop @ 17.04.2005 - 11:56)
gasmaster

а ты что лучше?))))))))))))))))))))))

ты ж с нами.. значет собутыльник)))))

#>Изображение да я вапче ни пью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (dekaDANCE @ 17.04.2005 - 12:48)
не алкаши, а "люди, знающие толк в качественном отдыхе" #>Изображение

я бы еще вот так написал:

не НАРКОМАНЫ, а "люди, знающие толк в качественном отдыхе" #>Изображение

 

хе-хе..) на главной Фабрик есть такой текст "...Мы не понимаем наркозависимую клубную культуру..."

 

Что я хотел этим показать? #>Изображение Да то что все оценочные категории относительны!

В том числе и разделение на наркозависимую и нарко-независимую.)))) клубную культуры!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to floop: Возможно да, честно говоря не помню, если чё стучи в асю 303776869

to evgenylight: это можно сделать лозунгом к вечерине))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно зная какие пласты будет рубить Corb, просто не сижу на месте!!! Потихоньку разминаюсь..)

Если будет Arkus P "Hexen Process" на мощном звуке — ПЗДЦ ДКЖД!!!!!!!!!

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Примерно зная какие пласты будет рубить Corb, просто не сижу на месте!!! Потихоньку разминаюсь..)

Если будет Arkus P "Hexen Process" на мощном звуке — ПЗДЦ ДКЖД!!!!!!!!!

А еще в Кубе 24-го синт-пати будет #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Рокантен

а сам Женя то молчит....)

наверное дип играть будет #>Изображение

 

2 floop

Не парься, ничего особо интересного не пропустишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (evgenylight @ 20.04.2005 - 00:34)
2 Рокантен

а сам Женя то молчит....)

наверное дип играть будет

 

я думаю что таких крайностей не будет #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2JenyaCorb:

 

Женя, а где будет техно-арена, какие-то слухи на нью-тайм, что не там же где и на Хеллоуине, а там, где была хаус-арена!!!

 

Ты уже решил, какие пластинки будешь играть? Кстати, этот же вопрос и к Жене Лайту...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Рокантен @ 20.04.2005 - 10:53)
2JenyaCorb:

 

Женя, а где будет техно-арена, какие-то слухи на нью-тайм, что не там же где и на Хеллоуине, а там, где была хаус-арена!!!

 

Ты уже решил, какие пластинки будешь играть? Кстати, этот же вопрос и к Жене Лайту...)

техно танцпол будет напротив кафе на 2-ом этаже...

 

естестно #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух!!! Ждем угара, да пожарче, пожарче!!!!

В "ушах" Arkus P - Ewigkeit verschwindet - молотит, так молотит!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (evgenylight @ 20.04.2005 - 23:53)
Посмотрим че за народец будет)

Но я думаю повода для переживаний нет, всё на готове!

Если так, то проводим рекогносцировку, обозначаем пункты сосредоточения тактических групп, основные направления удара, и время "Ч"!!!

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как хорошо

какие вы умнички что вот так все дружно собрались

очень, очень будем рады вас видеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,молодцы....!!

у нас блин хрен кто задницу подарвёт ехать куда-то!

когда приезжать собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как будете выезжать обязательно позвоните,что бы вас встретил кто нить на вокзале...

 

Ника,не забудь завтра позвонить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ва смотрите в субботу на жд хоть доберитесь,а то знаю я некоторых алкаголиков #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Corb

 

кто-нить?? а ты нам на что?)

эта.... будем ехать на технопоезде, как обычна. будем примерно в 9 вечера у Красномъ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (evgenylight @ 21.04.2005 - 23:23)
2Corb

 

кто-нить?? а ты нам на что?)

эта.... будем ехать на технопоезде, как обычна. будем примерно в 9 вечера у Красномъ ))

я просто могу не успеть....если что Андрюха Ниен вас встретит..

вобщем ещё созвонимся)

 

Раньше не сможете приехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2JenyaCorb: Женя, а как же флаера?!?! Может быть я приеду не со всей тусовкой, может не получиться успеть на поезд...(

Но приеду в любом случае!!! Как мне с тобой в Красном связаться, у тебя прежний телефон?

если, что у меня есть мыло....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (JenyaCorb @ 22.04.2005 - 11:51)
мыло проверь....

см.

 

как там краснодарский народ, много ли народа будет? По хорошему, хотелось бы как на Хелоуин.. а то мало ли, вдруг ростовких будет столько же сколько краснодарцев!....)))))

 

Кореша реально опасаются полу\пустого танцпола! Просто там у вас на 1 мая фестиваль целый, не получиться так, что народ повалит 1-го, а в субботу - голяк!!!! Я ни в коем случае не хочу "накаркать" или там еще чего, просто вопрос!!!! =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хз.... во всяком случае все технари будут(лично прозванивал всем), а больше нах кого надо... #>Изображение

я думаю будет хорошо #>Изображение

приложим для этого все усилия !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, все завтра на вокзале в обычное время! #>Изображение))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется что люди будут!

в субботу в не зависимости от вечеринки люди приходят + техно народ подтянится #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Eyes77 @ 22.04.2005 - 16:07)
мне тоже кажется что люди будут!

в субботу в не зависимости от вечеринки люди приходят + техно народ подтянится #>Изображение

ок! дас ист гут!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что,как вам прошедшая вечеринка?

Очень понравился дизай,молодцы ребята!!

звук был на удивление хороший,что касается музыки, 2-ум Женькам большой респект!!

Всё было супер!всем большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень энергично.. и качественно.. вечеринка прошла просто супер.... ЖЕНИ классно играли... колбасился нереально быстро и безбашенно.... теперь у меня болит шея.... ноги руки..и спина...))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, путешествие закончилось.... Попал я домой только утром в понедельник! Вечерина хорошая, звук качественный (единственное что я долго к монитору придрачивался, довольно не привычно было играть в новом месте впервые, но после получаса уже дело пошло....)) да и коньяк подоспел и сыграл свою роль :-)

Ростов-тусня оказала мне сильную поддержку, честное слово,

т.к. на танцполе народ был для меня совсем не знаком, а я как-то привык играть прежде всего для друзей и знакомых на небольших вечеринках

(как это было на МИНИ_МЫ), так что, видимо, нужно отвыкать...

Спасибо Жене Корбу за организацию и приглашение!

Надеюсь что случится повтор! )))

Удачи и ещё - побольше техно-публики Краснодару!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попал случайно, почти всё проспал! =)))

Zато как хорошо таааааааааааааааа!!!!!!!!!!

аааааааааааааа!

вот так вот просто!

и вотки много была =) ыыы

а я пить бросал....

Zато вааапще всё вери гуд! и звук и диZZZZZZZZайн.. и всё вообще мне понравилось! вот

 

Корб - псих, но Человек ХОРОШИЙ! =) ... 5 такси.. это скока ж народу в квартире поместилось =))

 

deka, где отчёт о поездке?? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорвался!!!!..)

 

Краснодарские промоутеры как всегда в ударе! Устроили грандиозную вечеринку, о которой наверняка еще долго будут говорить (особенно о необычной тусе из Росвтова-Таганрога)! =)

Красный правда встретил нас дождиком, по той же причине отменили опен-эйр, но как могло это атмосферное явление повлиять на атмосферу (сори за тавтологию) мероприятия!

Кто ехал на последних такси, наверняка помнит, как жестко колдуны забросили нас на третью улицу нефттяников вместо второй. Ноги промочили все, зато спасибо операторам сотовой сети за то, что не дали промокнуть окончательно, тем более, что дождик плавненько переходил в тарабанящий по головам техно-ритм...)

Ужин, хоть и скромный, оказался весьма кстати, как и кулинарные способности Флупа! Павлу отдельный респект за яичницу, Жене за неожиданную кружку Мартини, Маше за энергичную беседу о судьбе современной техно-музыки и всем, всем, всем...))))

Еще раз хочу попросить Женю Корба выложить где-нить видео с прошлого Хелоуина - кто был там не даст соврать — изображение очень точно пердает мятежный, безумный дух той вечерины!!!

Итак... потом был кальян, который никак не хотел раскуриваться из-за недостаточно прогретого торфяного уголька. Здесь позвольте откланяться Денису Чубову за проявленную смекалку - опыт, знаете ли... И, вот, мы уже расслабились сидя в позах лотоса, нетерпеливо ожидая, когда кальянная трубка окажется в руках!!! НеПсих вошел в табачный раж и светился улыбкой...) Вскоре энтузиасты поднесли "беленькую"... тостующие смешались с тостуемыми... водка согревала, потом начала разгорячать!!! Я едва успел в суматохе пробежаться взглядом по Жениным пластинкам, подержать в руках священный БитШифтовский отпечаток с Генсен Процессом, обсудить последние релизы, познакомиться в краснодарскими друзьями Жени Корба, как подали такси......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш аппарат подъехал последним, все окромя вашего покорного слуги уже находились в состоянии опъянения... злодеи...) Флаеров мы так и не дождались, пришлось прорываться в ДК под контролем Корба, однако Чуб сумел обаять охрану и пройти вообще бесплатно (сам не помнит как это произошло). Потом на обратном пути все убивался, что ему не поставили печать, как остальным..)))

 

Сдав вещи в гардероб ворвались на Драм арену, где миловидная, но беспощадная леди швыряла в танцпол тек-степовые гранаты! Сразу поразило, сколько симпотичныных людей без устали скакали в безумный драм-ритм... Очень модная молодежь, одетая в лучших традициях клубного фэшна отрывалась по-полной!!! практически все двигались настолько эстетично и красиво, что могло сложиться впечатление, что все ребята и девушки страрательно репетировали каждое движение!!! Это было незабываемо, друзья мои!!!!

 

Однако, мы тоже не в капусте найдены — бились в танце на равных!

 

К началу сэта Жени Лайта вся Ростовская туса перебралась на техно-арену... Боже милостивый, какой там был звук!!!!!!! =))) Злые, срежещущие звуки Жениных пластов отражались от диафрагмы и летели, словно истребители обратно к ди-джею... Хэдлайнер выступил достойно, краснодарские оценили задор Евгения Лайта, тем более, что группа поддержки не стихала практически весь сэт!!!!

 

Вадж, Екатерина и Чуб решили посмотреть кино в ТВ-холле, набраться сил для решающего броска на танцпол...) кажется там шел "Звонок 2" и весь зал был устлан удобными почти невесомыми пуфами, на которых расположились уставшие дэнсеры!!! Тихие беседы под коктейль, легкие прикосновения - там было все, что нужно для отдыха..) Реверанс в сторону промоутеров...)

 

В эти самый минуты за вертушки встал Женя Корб — разбудив своими свирепыми треками часть чил-аута!!!! Безумие, атомный взрыв, бешеный азарт атаки на танцполе, массовый выброс энергии планетарного масштаба, крики победы над серостью будней — вот, что происходило все 2 часа, котрые длилось убийственное молотилово Корба!

 

Пусть на нью-мьюзик пишут что угодно, но Бог мой, I WAS MADE 4 LOVI` U BABY, U WERE MADE 4 LOVI` ME в хард-техно обработке орал весь танцпол, в том числе и автор этих строк! все получили огромный заряд энергии, хоть и остались практически без сил, словно пробежали недурственный кросс...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокантен

бля я так просил когрба что он ее ставил... я конечно знаю что он и без меня б ее поставил.. но это его визитная карточка для меня!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставив на танцполе всю безнадежность однообразного существования, зарядившись позитивом, многие отправились обратно в ТВ-холл. Делиться впечатлениями, доживать беспощадную ночь...

Там нас и застал конец вечерины... устало улыбаясь и щурясь от яркого света мы побрели на вокзал... билеты, минералка, утренний Краснодар провожал нас дождем....

 

Наконец, сели в поезд, решили поспать, но неожиданно сон отступил... не сговариваясь решили пойти в бар, взяли сосисок, пива... В почти пустом вагоне мы смотрели сквозь моркые окна на плывущие мимо поля, постройки, прятались поглубже в куртки и свитера, тихонько, едва заметно улыбались каждый о чем-то своем.

 

Начинался новый день и, как оказалось, новая история....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь я: как обычно Корб и Лайт не подвели! охуенна!!!!

Женя Корб:как всегда мы опаздывали на техно-поезд, и я не успела тебя отблагодарить за теплый прием, кланяюсь в твои длинные ноженьки!!!!*)

Рокантен: отразил весь дух мероприятия*)передай респект Денису Чубову*)

очень давно пыталась попасть в Красный, по этому поводу безмерно щастлива!опять хачу!!!!!!!!!!!!!!

Ника*)))))))))))была рада видеть тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...