Перейти к публикации
vadz

PHUBRIQ "NO SH!T" FOTO & VIDEO

Рекомендованные сообщения

АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

Я плачу #>Изображение((

Сижу тут в забытой богом Германии а на родине такая тусьня проишодит в родном то городе #>Изображение(

Я в апиздосе - фотки руляк, ша еше видео качну и вообше тоска по родине сожрет заживо #>Изображение

Респект всем!

#>Изображение(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не а вообше конечно - если вот так со стороны смотреть, я ведь не был там #>Изображение то кажется что все просто супер. Живые выступления електроншиков,

блин техики стока, да еше и живые там тамы или как ето называется, конго бонго или че то в етом духе! Бля, уму не постижимо вообше, что у нас

в провинции ТАКОЕ проис ходит! Я аплодирую ребятам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 2.04.2005 - 18:44)
ШаМан++

кстати енто не я... оч похож, но не я... вчера полвечера со знакомыми дискутировали....

 

Вадик, а шоп крупным планом можно? (интересует щека и локоть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение Просрали, барин, волка, просрали! (с) Толстой!...(((((

 

Рву на себе и соседях волосы из-за того, что не был! Убью тех, из-за кого не смог выбраться..((( #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокантен

в след раз плюем на все, что мешает нам тусить!!!! и идем с тобой под колонки!!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААааааааа #>Изображение((( ЧУВАКИ! КАК Я ВАМ ЗАВИДУЮ! #>Изображение БЛИН! ТАК ХОТЕЛОСЬ... ЖОПОЙ ЧУЕЛ ЧТО НАДО БЫЛО ВСЕ ЖЕ СХОДИТЬ НА ФАБРИКУ А 2го ЧИСЛА УЖЕ С ДЕВУШКОЙ ОТМЕЧАТЬ :'((((((((((((((((((((((((

 

А повторить можно это все!? #>Изображение

 

p. s. Вадик. У меня трафик. Можно достать видео как нить не через инет!? А например через RW+Женя #>Изображение?

 

Давайте следующую вечерину на 7-9 мая проведем?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BoB

Блин.. я помню как в прошлом годы было классно!)))) с 9 на 9 мая!))) ваще... на может между этими еще проведут ребята???? а то до 9 мая еще долго!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2floop

та не ,всё клёввва!!! я на второй день уже жёсткую пищу употреблял!плакал но жрал блин #>Изображение

 

всё зашибись!!!

а люди -они все хорошие-по большинству такие ж придурки,всё нармальна-ты не одинок.

мы короче с тобой!

 

 

Subway&FLY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин у меня стока класных фоток не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как же эти картинки та долбаные цепляяяяяяяяяяяять?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин писали блин когда блин будет блин следующая фабрика блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BoB

пусть еще раз напишушт.............. но теперь залача у фабрик сделать, такаю же хорошую вечеринку... даже лучше!!! не надо сбавлять обороты! хотя я думаю все понимают, что это не так просто как кажется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут стараться... а мы будем помогать... морально! И даже если музон не очень будет - колбасить надо и лицами им показывать что мол давай еще еще... и тогда просто у диджея поднимается настроение от того что он смог завести публику и он начинает уже играть от души с настроением и тогда действительно начинается кул!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BoB

но это запасной вареант! надо что бы верил в нас.. и начинал сразу играть от души!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл...,всё таки нада вирнуцца из отдыха к 29-му,смотрю короче серьёзные обороты набираем!!!ура блядь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...велосипед-то один на двоих пока,ну типа плеер эт тожа прикольна,спасибка тебе Женька за машинку счастья!!!а к июню-июлю у нас будет по велосипеду на рыло!!!эт так я хотение!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШаМан++

 

Цитата

кстати енто не я... оч похож, но не я... вчера полвечера со знакомыми дискутировали....

 

Вадик, а шоп крупным планом можно? (интересует щека и локоть)

 

 

2 ShMan

это тебя со мной перепутали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Пан @ 14.04.2005 - 21:30)
ШаМан++

 

Цитата

кстати енто не я... оч похож, но не я... вчера полвечера со знакомыми дискутировали....

 

Вадик, а шоп крупным планом можно? (интересует щека и локоть)

 

 

2 ShMan

это тебя со мной перепутали

ну слава богу... а то я уже переживать начал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромная просьба следующий раз снимать САМУ ПАТИ, а не аппараты на которых играли, т.к. их можно еще в более красивом виде глянуть на сайтах производителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...