Перейти к публикации
vadz

C H bI

Рекомендованные сообщения

решил топик вынести.

давайте писать суда что вам сницца и обсуждать.

думаю будет интересно...

 

про себя вот намедни приснилось такое:

я был роботом-комариком (ну, побольше чем комар - где-то с птичку). ага и у меня было логово возле дороги, в канавке.

и все такое красивое (моё логово - вокруг все зеленое и ухоженое) и вот я залетаю в эту ложбинку в самый конец, а там располагается мой компьютер. да не простой а как-бы голографический. .т.е. в воздухе висят прозрачные таблички "задание" "заправка" и что-то еще. вот я тыкаюсь в "задание" и улетаю кудато... лечу над дорогой а там по ней едет красивая белая машина, и в ней сижу я. человек...

 

по дизайну могу сказать что весь сон был выполнен как-бы в векторной графике. ярко и насыщщено.... там был еще второй сон - засунул маньяку в череп нож и ковырял мозги пока он не сдох (наверно последствия от фильма "пила"), проснулся в непонятках... засыпаю вот уже несколько недель плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вчера много чё снилось так как спал до 16:00!самое что запомнилось:

Прихожу дамой, У меня в квартире ,на кухне,стоят 2 мента проверяют документы у какойто девушки (кто такая непомню ,но принял за свою). прохожу мимо них в комнату (меня никто не замечает) и вспоминаю что у меня в шкафу лежит большой кулёк с Травой( стакана на 3).думаю хоть бы обыска небыло. Открываю шкаф достаю кулёк иду по направлению к туалету! Тут менты меня замечают и просят подойти к ним и показать документы!я говорю щас покажу подождите! иду в туалет и на глазах у ментов высыпаю всю дурь в унитаз и беспалева смываю!(жалко канешно но в тюрьму неохота!) и всё я проснулся! #>Изображение вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вадик... ты-ж сказал что больше наркотики не принемаешь!?!?!? да и в эфире щас у тебя нормальный голос... :/ хм...

 

А вот мне приснилось что как то началась голодовка... жрать нечего было то бишь... и тут бабка моя приходит... и грит маме: Давайте детей сьедим (это она маме и папе моему грят) ну типа мама: да ты че!!! А она: Да не! Че! Они молоденькие... Скушаем их... Вот... Ну и начинает на меня нападать с ножом... ну где то я достал нож и начал с ней драца :))) а потом я выбил у нее нож... порезал ее чутка и потом выкинул из квартиры :))) и вызвал мелицию :) а она еще долго в хату ломилась... еле выпихнул... вот... :)))

 

А еще мне как то приснилось что я летчик в период великой отечественной.... ВОВ то бишь :) ну сами понимаете... я долго там мессеров сбивал... потом меня подбили... пробили бак мне... и когда я возвращался домой, движек уже отказал и я ели сел... так уже... на чесном слове долетел.... вот так вот... а сам был весь в топливе... оно все в кабину вытекло... и только бы еще раз стельнули - и я-б загорелся бы... вообщем мне пора прекращать играть в ИЛ-2: Штурмовик... Правдо мой любимый самолет Як-3... и а во сне летал я на Ла-7 и Як-3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а люблю спать и сны смотрю как фильмыиногда по заказу вотнедавн играла в дибильную игрушку до 5 утра Баланс наз. так вот легла и там тоже очень долго не могла газетный шарик до следующего уровня доставить.

А вчера мне снилась мой зазноба мама меня разбудила идти сдавать дипломную практику а я сказала щас досмотрю а мама сказала передавай ему привет.

а днем мне снилось что я здаю гос экзамены и очень по этому прюсь я нечайно заснула на них во сне заснула а когда идти отвечать меня чуть не порализовало а листики пустые бляяяяя как страшно!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 qasmaster : Вот жопа НУ нада же такому кошмару присница 3 стаканяки травы в сортир... да просто ужас......................я бы в холодном поту проснулся и побежал бы к шкафу смотреть на месте ли ганж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на месте, на месте!правда нифель который проа давно спустиь в сортир!вот былоб класно еслиб проснулся ,проверил а там 3 стакана Афганки!уууууууууу! #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на днях после долгих разговоров с Craber shmip о музыкальных пристрастиях, приёмах и технике сведения приснился мне такой сон:

будто бы я , и еще какихто 2 чела зависаем на какой то хате( вроде бы 2 -х комнатная,примерно этаж 5) пьем пиво и смотрим ТВ!вдруг приходит Dj NIKKEY(с ним практически незнаком в реале ) и приносит какуюто большую каробку!я бросаю пиво,беру у него ету коробку открываю а там 2 CDJ на вид Pioneer 100S и микшер (точно помню Neumark) !вобщем я достаю все ети чюдеса техники , подключаю, и начинаю играть (при етом говорю всем кто в квартире "смотрите как я круто умею сводить. ") вобщем играю, начинаю менять диск а в етих CDJ диск загружатся как на обычних 100s а выходит не оттудаже, а сзади (очень удивило) + ручки управления Flangerом (откуда он там вапще???) находятся тож на задней стороне (неудобно!) но всеж получается!а музыка !какая музыка! чтото непонятное но похожее на MC solaar!вдруг начинаю делать скрейтчи (на 100s ! #>Изображение#>Изображение ) пытаюсь из стороны в строну дергать Fader а он собака такой жесткий что нужного эфекта не получается!и вот я со злости беру ету всю технику и выкидываю в окно(с 5 этажа) и просыпаюсь! #>Изображение

вот такие бредовые сны мне снятся!а многих вапще не запоминаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 vadz думаеш стоит? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...