Перейти к публикации
PoisonPro

Extreme

Рекомендованные сообщения

Вот мы и вернулись после очередной поездки из Домбая!

И мне вот стало интересно, кроме движений и музыки есть ли тут люди увлекающиеся Эктримальными видами отдыха.....хотя вечеринки это тоже экстрим в своем роде #>Изображение

 

Может тут есть Бордеры, Серферы, Дельтапланищики в конце-то концов #>Изображение

Я например увлекаюсь сноубордом, раньше на лыжах ездил, и меня это вдохновляет.

а вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я оч люблю сноуборд!раньше когда жил на севере часто катался!последнее время нет возможности кататься!есть оч интересные документа льные съёмки катания моих друзей!прикольно посматреть!там в основном падения! #>Изображение могу предоставить для ознакомления!посмотрите как летают "северные парни" #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба на нашлись еще эстрималы, нормально. Пойзон мне очень интересна техника катания на борде, лыжи я уже освоил давно, а вот теперь хочу на борде попробовать, одна загвозка мне для этого его купить надо. Ты мне скажи как человек кот и на лыжах и на борде зажигал, что тебя больше вдохновляет????

Ну может еще при случае дашь пару уроков по борду, расскажешь как да что?

 

PS. В качестве конструктивной критики.

А почему почти на всех фотках фоном является канатка?

Там другой более прекрасный фон бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле и Лыжи и Доска по своему хороши,

однако есть такой закон, если лыжник попробовал доску, он стал досочником #>Изображение

Я два года подряд осваивал лыжи, более ли менее был доволен результатом,

и потом для интереса попробовл доску, взял в прокате, начал сам учится,

смотря как другие ездят, на второй день сломал ее. Вот ЭТО меня вдохновило бля.... #>Изображение

Вот с 2001-го катаюсь на доске, щаз оттачиваю прыжки. Попробовать стоит.....каждому #>Изображение

 

Есть конечно же фоны и другие, но просто здесь самые удачные прыжки в именно в этом месте.

Уж больно там трамплин кайфовый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал ты топик ни че не скажешь. Накатили воспоминания, появилось знакомое чувство в теле , будто несусь на лыжах. Кактаюсь катаюсь, а все мало. В этом году почти 3 недели катлся, думал накатаюсь, думал до следующей зимы хватит, ага хватило. Уже опять хочецца.

Не много меркантильный вопрос. Я так понял ты в домбае часто бываешь.

Скажи сколько поездка ну скажем на неделюь стоит и прокат там по чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2VooD: доску не обязательно покупать можно брать в прокате, тем более по началу, когда ездишь плохо, она сильно убиваеться #>Изображение свою жалко #>Изображение лучьше учиться на прокатной #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Vood: Примерно 1000-1500 рублей в день, в это входит проживаение, пропитание, пропивание, подьемы, и прокат досок если необходимо. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епт етож как надо кататься шоб убить карбоновую доску!или там фанерные!????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многа лет хочу научица катаца на доске....но боюсь руки-ноги нафиг переломать....

трусиха я....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (JAHkatta @ 30.03.2005 - 20:14)
многа лет хочу научица катаца на доске....но боюсь руки-ноги нафиг переломать....

трусиха я....

Волков баяцца в лес не ходить.

За страхом и суемся туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное экстримальное событие в моей жизни-это када мы набомбили на всю стену какого-то братковского притона..и нас потом искали с собаками #>Изображение

а вообще я б тоже много чё хотел, вот тока не спортсмен я #>Изображение в децтве катался на лыжах-упал в ручей..катался на коньках- получил клюшкой поддых..играл в баскетбол-сломал нос... зато, правда, немного брейкдансил..и бегаю быстро..поэтому собаки нас так и не догнали #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (PoisonPro @ 30.03.2005 - 18:07)
Дак карбоновая и была #>Изображение

Я просто хорошо разогнался, а тормозить не умел #>Изображение

ха!вот круто!ето на тему анегдота про русского который один шарик сломал другой потерял! #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в общем лох.хе-хе.я езжу на раскладном велосипеде-но так умудряюсь падать перед машинами на перекрёстках что ржу потом весь день а чуваки за рулями своих бля бумеров потеют ещё неделю ,и сница им моя бестолковая красная башка в самых жутких кошмарах(типа сами так говорят при встрече).хе-хе,а ещё в трезвяке было весело...смешно бля,хе-хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я когда маленькая была любила играть в хокей на татраве у меня такая клюшка прикольная была, ну это не экстрим канечна но всеже.. а еще один раз в 12 лет полезла на дерево и залезла к себе домой на 4 этаж мама была безумно рада, зато упала в 13 лет с 15 сантиметров и поломала руку вот с тех пор боюсь высоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну авообще очень мечтаю покататься на лыжах ни когда неиздила каталась только на мини лыжах без палок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (PoisonPro @ 31.03.2005 - 00:21)
2Gasmaster: Сто пудов! #>Изображение

Только на прошлой неделе этот анекдот услышал #>Изображение#>Изображение

виш какой я! я ещё и крестиком вышивать умею! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а я когда маленькая была любила играть в хокей на татраве у меня такая клюшка прикольная была

а я в своё время был кандидат в мастера спорта по хоккею на траве!во!

а мой дружбан стал мастером и играл за сборную россии!во! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лыжи рулят!!!!и доска тоже правда я не пробывал ни когда !!!

2 vood Гарику респект

2poisonpro DOUBLE respect за поднятый топик11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг сегодня уезжает в Домбай, бордер он!!! Уже пару лет катается, купил недавно комбинезон, ботинки, кста шапка на аватаре тоже его.))))))

У них с Рублевым Сергеем туса своя там! говоряи, что ростовских оч. много, но они как-то компаниями держатся, не контактируют друг с другом..( А зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы gasmaster прикольно смотри а то скоро на тебе цветы выростут и все равно молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а откуда они обычно ростут!неразу поросто еще не росли!чего ждать то!? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...