Перейти к публикации
vadz

1 АПРЕЛЯ = PHUBRIQ "NO SHIT" PARTY

Рекомендованные сообщения

Очень поzzzzzzzzzzитивно! Спасибо всем кто создал такую атмосферу Лучщая музыка, как обычно, была в начале и конце вечеринки(goa trance!!!!!!!!!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже выспался...потому что ушел в два часа...звук понравился очень,наличие стробоскопа...в обшем как обычно ОХУЕННО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заебали туда-сюда ходить охранники, мешали многим плясать.

причем ходили без повода...слишком дохуя охраны собрали.

остальное - респект

проект миррор - особенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (nytt @ 2.04.2005 - 08:26)
Очень поzzzzzzzzzzитивно! Спасибо всем кто создал такую атмосферу Лучщая музыка, как обычно, была в начале и конце вечеринки(goa trance!!!!!!!!!!!!)

#>Изображение

оч рад...))))))))))))))

оч........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки есть!

и видео даже!!

и аудио-запмись почти всей ночИ...!!!

вот все соберем, порежем и выложим на сайт

а пока первые фото есть тут

ps: пришло 150 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока пришёл в себя,полкчил пиздюлей на работе-потому что не пришёл утром на офис-валялся с тупой счастливой улыбкой в полудрёмах до 19:00.ваапще ВСЁ ТАК ЗАБАВНО!!! насчёт охраны -действительно запарили шляца они бестолочи,всем спасибо за вечер -всё ну просто действительно ХАРАШООО!я рад в общем как ребёнок ,ноги стёр в хлам(еб.Камелоты),больно ходить теперь,но оно того стоит!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,в общем тока шо попросили присоединить позитива через меня две хороших девочки-они счастливы,типа не припомнят уже давно чтоб так всё ахуена была!!!

 

FLY&Mikr@scope.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не знаю как выразить свои ПОЗИТИВНЫЕ эмоции, но судя по моему состоянию с самого начала вечеринки, всё было понятно(как в жопу ужаленная)МНЕ ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!тот факт, что охрана мешала танцевать-присутствовал, но на то свои объяснения, они ведь должны следить за порядком. кстати охраники очень даже добрые-улыбались, правда под конец поспать чуток не давали(сразу вспомнилась Атлантида)), а так притензий нет вообще!!!ВСЁ очеь позитивно,качественно(да-да именно качественно), душевно!!!огромное всем спасибо за такую вечерину. тут народ с Ростова звонит, делится эмоциями-ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ!!! здорово, ребята молодцы!!ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ И ДАЛЬШЕ ТАК БЫЛО И КАК МОЖНО ЧАЩЕ!!!!жаль, что не сморла до конца побыть, ушла в 4 (Долбанная учеба) поспала 3 часа и пахабь в универ, а ноги то болят... от счастья!!СПАСИБО!!! PRОTECTOR HOOD- НЕ партись, вы выступили очень даже, для I раза хорошо.DJ'S порадовали!!! Лайт и КОля возвысились . ну а Вадик как всегда меня очень радует! Молодцы ребята, одни эмоции, до сих пор не могу отойти! а те, кто не пришел-пусть завидуют!! ДАВНО НЕ БЫЛО ВОТ ТАКОЙ ДУШЕВНОЙ ВЕЧЕРИНЫ!!!!СПАСИБО!!!!

Я считаю, что помещение намного лучше чем подвал в Котельщике-и места больше и есть где посидеть, не знаю, конечно, насколько это Финансово выгодно или нет, но лучше,это однозначно….да и вот небо там есть.. приятно. Очень рада была встретить людей, которых давно не видела!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня приклоло как официантки и охранники зажигали под Колумба на галерке..

они такого и не слышали. у них же ш там каждый день шансон.

а тут-БАХ!!! такой раскалбас. короче, надо было еще и с охраны и персонала брать плату)))

кста, очень понравился бармен..,,,оперативный чел.

начальство и не мечтало о таких пати...

бар опустошили, за вход сотку заплатили, да еще и 150 человек, и без драк и прочего shit...

у них там каждый день драки быдло устраивает и по субботам максимум 80 чел набирается, да и вход по 50р.

...приятно было видеть нескольких самых страрых фабрикантов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня до сих пор настроение не снизилось как всегда до гавеного благобдаря этой вечеринке я всем своим друзьям оболтусам говорила что они потеряли оч много

Очень надеюсь на продолжение банкета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууууууууууууууууу ееееееееееееееееееееееееее!вечеринка просто улет!на мой взгляд самая лучшая вечерина за последние пол года!хороший звук !приятное место!отличная организация и хорошее обслуживание!море позитива!был до самого закрытия!оч порадовало знакомство и общение с laezee ! а товарисч Антонио просто меня поразил, такого интересного чела как он, я не встречал!Ну Элен как всегда вне критики (самая лучшая!)!вобщем всё отлично так держать ребяты! #>Изображение#>Изображение

единственное что немного огорчило так ето малое кол_во ростовских фабрикантов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыка понравилась. Было приятно услышать Сhicken lips в начале. Прожект миррор с удовольствием послушал. И ещё я хочу себе этот ремикс на депеш мот, который у Вадика играл.. припёр.. Скажите кто-нибудь полное название, если кто знает. Будем качать. А вот танцпол был похож на проходную. По нему всё время кто-то ходил… постепенно это просто выводит из себя. А вообще вроде неплохо... хотя что-то не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень может быть ))

Народу действительно было необъятно много, тока зачем-то в полчетвертого многие стали усыпать.... так что пока есть перерыв, набирайтесь сил, друзья,

чтобы такого больше не повторялось!!

Больше техно-звука!!! :-)

Спасибо за отзывы, будем и дальше стараться.

Эти вечерины делаются для вас - самой понимающей аудитории!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следующая будет скорее всего на последнюю пятницу апреля.

может даже еще больше звука возьмём!!!

 

блин, лэйзи и кенни, вы же там были... я ж вас в летсо не видел, оч. хотел поговорить живьем! неужели было сложно меня за рукаф под-тянуть #>Изображение

 

2def: DM - Halo (Austin Leeds & Christian J remix)

 

2belov: именно по вышеизложенным тобой причинам там и было столько охраны. мы не пиздели когда говорили что охрана в порядке - дружелюбные профессионалы. одним словом, no shit!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 vadz

будет там же?

я вот бы evil'а послушал бы с удовольствием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я п не сказал, шо пати была действительно ноу щит...

 

1) музыка испортилась... ждал ГОА... так и не дождался, ушол на електричку

2) непонравились некоторые присутствующие люди, да в некоторых вещах с ними согласен, шо плохо поступил, но не во всех... и откуда стока негатива???

а в некоторых вещах - це у них паранойя...

3) пыво в баре ацтой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Шаман: гоа был! с 4-30 по 5-30. атвечаю! #>Изображение хотя к этому времни людей осталось 20 чел #>Изображение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение

а у нас лоховозка в 4:30...

нада было ГОА вместо всякой попсятины #>Изображение

 

Дэф, а ты где был??? шой-то тя не видел ваще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, как кенни, а мы точно были :P понравилось. отдельное спасибо за ae в начале. всегда рад.

vadz, за рукаф тебя еще подтяну - если я "суку-любовь" не перепишу, мне этого не простят :P

.....gasmaster, похоже, почти такой же любитель диванчиков, как и я :P madskyes - ну просто какое-то мегапозитвнейшее создание :P bianconero - спасибо за диски (блин, осталось переписать еще четыре, а болванки уже кончились.......а еще стеллинг :P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 vadz да смотрю у вас прошло все ахххххуенннно жаль не смог попасть к вам на мероприятие . сижу бачу фото и мне стало грусно. кстати спасибо vadz за музыку с ней мой путь длинною в двое суток стал заметно короче. вообщем сижу за компом ,за окном пурга ,темпиратура -10 и как назло снега наволило по колено 4 апреля , ахуеть можно.,а на душе так хреново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2AstaH: согревай душу на нашем форуме, чувак! #>Изображение

2bianconero: занесло его почти туда же, куда я чуть не уехал в гастроль в феврале... (просил не говорить - где)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА!!!

 

вообще хотелось бы :) Повторить все... ПротекторХоод, Колумб Вадз Лайт Миррор... и все кто были тогда... Можно еще Пойзона позвать или Лео... Да можно было бы и EVIL_а со SLON_ом :)... Давненько небыло... типа спешл для тех кто не смог попасть 1го февраля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я до сих пор ещё радддд!не могу прям не сказать об этом,а ещё я скора жЫнюсь-таки,мы решЫли!!!

но сначала я типа сЪезжу домой и в Белоречку к сестричке,поэтому может быть не попаду на следующий COOL в конце месяца,но буду старацццца успеть,хоть и не видел сестричку уже больше 4 лет.вот я короче ЩАСЛИФ,стока всего у меня вдруг стало всего поZZZитивного происходить,что я не мог не прокричать кусочек своего счастья вам,я ж блин идиот(и как она согласилась жить со мной?)

 

Subway love FLY!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовимся. копим денЮшка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-хе,да блин,влт так жарево!денег блин не нада!!! нада просто хотение!много хотение и типа сраных 200р.спасут нармальна,я думаю этот минимал у всех найдёццца-а в толпе хорошей нажрццца и аткалбасиццца того хватит по сами яйцы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение#>Изображение ха!кароче если вечнрина будет опять в мегаполисе!то я и laezee сразу забиваем стол у входа,за которым мы сидели в прошлый раз! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я короче не успел ни с кем из Вас толком познакомиццца: хотелося бы повторить попытку,типа буду наверна меньшы наЖЖЖыраццца...хе-хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение со мной ваще нихто незнакомился! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Subway @ 8.04.2005 - 23:14)
я короче не успел ни с кем из Вас толком познакомиццца: хотелося бы повторить попытку,типа буду наверна меньшы наЖЖЖыраццца...хе-хе

Вот-вот.... да, может еще устроим трезвенник-пати??

И будем чокаться бокалами с апельсиновым соком) Упиться им на 100р получится так что все омолодимся сразу на пару лет))

И для знакомств стока сразу времени появится.... И все имена новых знакомых получится запомнить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение#>Изображение крутота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально круто придумано #>Изображение а то обычно новых знакомых позаводишь а потом на улице идешь они мимо проходят здороваются а мне говорит кто нить: А кто это? А я: Та хрен его знает #>Изображение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в общем я ZA!!! типа хочецца хоть кого-то запомнить,GAS ты просто молодчина-идея довольно неадЭЭЭкватна,я её с радостью поддержЫваю! хоть познакомимся наКОНеZZZZZZZZZZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в эту субботу сваливаю на две недели в общем,мне вас будет не хватать,но мож я где найду НЕТ-КЛУБ...тода дет оттуда ещё посмотрю что есть кто #>Изображение ,а пока что жду отпуска как раб дождя от которого сахарный тростник погниёт враZZZ #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...