Перейти к публикации
FuJaCKaZZ

mal - бизнесс

Рекомендованные сообщения

Спасибо, всё окей. Продажи идут полным ходом.

Скоро открываем интернет-магазин, который стеснит к ебням juno.co.uk

со своим винилом.

 

И ещё.... хотя ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так. Немного рекламы.

Все кто хочет преобрести электронную музыку в мп3 и Сд-формате обращайтесь к нам.

 

examp{at}mail.ru

 

стоимось одного диска 50 рублей.

 

Возможны скидки при больших заказах.

 

ps

2фуджаказ

 

К счастью у меня нет "любимых исполнителей". С wonky музыкой я опять всех наебал. На самом деле меня интересует больше инструментальная-вокальная музыка западного производства (не попса и не рок, скорее indie и folk ).

Ну чё, будешь покупать или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пРАааааативный ;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сцы ;) у мну просто настроение хорошее ;) никаких ахтунгов ;) that's ok! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а то вас мама Джаката поставит в угол на горох часов на пять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лады. пошутили и хватит!

 

парень продает чужую музыку без согласия авторов. это ли невозмутительно?

 

точно как и один небезизвестный Российский портал ...........RU, торгующий как старыми, так и новыми, а зачастую еще и не вышедшими релизами - подводит, с таким большим трудом сформированный, пласт современной прогрессиной культуры к пропости, дна, которой не видно...

 

не плати за музыку - позволь ей уйти в те неизведанные дали человеческого подсознания откуда она родом.

 

...или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен (как нистранно) с тобой, но только в рамках других стран... не нашей страны... То есть если-б я был в Германии или в Англии - я-б возмущался бы по этому поводу... А так как мы в России...

 

дальше сам продолжи фразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, деньги за музыку не берутся. Сумма составляется из стоимости болванки + расходы на запись, потраченное время и проч.

Во-вторых, от того что будет продан или не продан тот или иной мп3 ничего в жизни музыканта, рекорд компаний не изменится. Потому што, как правильно написал Боб - "так как мы в России...".

В-третьих, а ты сам штоли не слушаешь паленые диски или мп3?

В-четвертых, все вышенаписанное в моем посте не оправдание, а констатация фактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 еверт

- Регулярно покупаю музыку.

- Скачиваю только дж-сеты и лайв-акты, или же те отдеьные треки, которые САМИ музыканты или лейблы выкладывают на своих сайтах.

 

не понял причем тут Россия? это что, что-то оправдывает?) это че самая бедная страна в мире? ...ржотниможыт... #>Изображение

 

Если кто-то не понимает, что ВСЯ культура зависит от отдельных МИКРОСКОПИЧЕСКИХ деталей... которые могут как под=ложительно, так и отрицательно влиять на нее... то может быть и не стоит к нец прикасаться вовсе?))

 

не пытаюсь ни на кого наехать... просто искренне не понимаю откада ваще такое берется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от ты правильный наш... слово "Россия" - уже много оправдывает. Для нас лицензионые диски и пластинки стоят очень дорого тогда как мой знакомый в Вашингтоне постоянно покупал DVD лицензионные, и другие диски. Это для них как обычные пиратские наши диски по цене! Для них это дешево! Показывали дом - где вроде как семья где нет мужа только мать с дочкой живут и они грят что они плохо живут... ну вроде да... по шмоткам там... по квартире скажешь что так и есть... верней частный дом там... Но тем не мение дома комп стоит с выделенкой... Нормально? да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........терпеть не могу разговоры о том, как у нас все ужасно, и как у них там все замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FuJaCKaZZ: Ага! Пажалыста! Я делаю добрые дела (кстати надо занести в теме себя что я сделал доброе дело) Я расмешил тебя и продлил тебе жизнь.

 

 

laezee: Это суровые реали жизни, чувак! Сними розовые очки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BoB, я не говорю, что у нас все замечательно. но и у них далеко не рай на земле.

ты просто не те фильмы смотришь ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильмы не причем... я тебе рассказывал про своего знакомого который жил в Вашингтоне... это не фильм а реальность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что. я тебе тоже могу рассказать про своего знакомого, который живет в ростове и покупает только лицензионные dvd. принцип у него такой. я и сам стараюсь покупать только лицензионные двд (остальные переписываю ^_^ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между прочим, у горохова в статье о кризисе звукоиндустрии есть такие слова:

"...люди, которые музыкой интенсивно интересуются (а таковыми считаются те, кто покупает больше 9 CD в год, их всего пять процентов от общего народонаселения, в среднем в Германии потребитель покупает 2 CD в год)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
фильмы не причем... я тебе рассказывал про своего знакомого который жил в Вашингтоне... это не фильм а реальность!

Писец, вот читаю я посты ентого Мега-bOba ( или bobA млин как правильно то ? хуево у меня с русцким языком то) и все больше понимаю что его как будто кто то подменил, телевизер ему природу заменил, тьфу чего это я. ?

 

А так вот - навный ты албанский мальчик, беднота имеет выделенку и комп, ну и хули ? для тебя это покатель благосостояния что ли ? или это показатель благосостояния целой страны ? где у нищего есть КПК или бомж сидит под мостом и лазит на своем ноуте в инете через WiFi ? да хуйня это, понимаеш ?

 

очисти свой разум циклоп, да изыдет из тебя вся зеленая мерзость!

Чувак ты мериш все не тем чем нужно, а нужно - головой, у нас охуенная страна и ничем она не хуже Велико-Британии и надо быть ебучим мудаком что бы говорить.

 

Так вот - по теме, спрос рождает предложение, если услуга востребована обществом значит всегда найдется кто то готовый ее удовлетворить. Все невьебенно просто, но и из за этой просто ты как раз все и сложно.

 

Я не такой умный как Plohish и не такой сексуальный как VadZ и в музыке я нихуя не понимаю, как слепой однодневнй котенок, но я знаю что такое пиратство, т.к. один хуй бизнес есть бизнес, похуй что продавать mp3 или софт, пиратство как класс будет существовать. Я не ханжа - сам слушаю mp3, но все таки mp3 я воспринимаю чисто как preview для того что бы решить стоит или нет покупать нормальный AUDIO CD.

 

Кстати меряться количеством знакомых которые побывали ТАМ (в твоей стране обетованной) не будем, думаю пиписьки вытаскивать при людях ни к чему.

 

Все я кончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FlyingPig да Всех убит , все отнять..... потому что мы ВИКИНГИ.... и даже если нас убют все равно мы победим......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
да Всех убит , все отнять..... потому что мы ВИКИНГИ.... и даже если нас убют все равно мы победим......

Это все политика, политика. (Взвод в переводе Гоблина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (FlyingPig @ 19.05.2005 - 09:11)

Все я кончил.

#>Изображение и судя по посту оргазм у тя был нехуевый #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы один из нижеперечисленных пунктов экономии, как правило, присутствует в среднестатистической японской семье:

 

- Строгий контроль воды. Поэтому с утра дети и муж могут сходить в общественный туалет по дороге в школу и на работу.

- Экономия сливаемой воды. Для этого в сливной бочок кладут наполненную водой бутылку.

- Использование воды для мытья в ванной по три дня.

- Еда в семейном кругу из пластиковых одноразовых лоточков, которые затем моются и используются.

- На тарелки кладут тонкую пленку, чтобы после еды снять пленку и тарелку не мыть.

- Просмотр телевизора после 21:00 прекращается.

- Целлофановые пакетики не покупают, а берут их только в супермаркетах (они там бесплатно).

- При покупке одного о-бенто требуют палочки (хаси) на четверых человек. Тоже и с кетчупом, там где его раздают бесплатно (Макдональдс).

- Целый день проводят в дэпато ( супермаркетах ) в жаркую и холодную погоду, чтобы не тратить электричество дома на обогрев и охлаждение.

- Воду для умывания наливают в большие пластиковые бутылки и подогревают на солнце.

( http://www8.plala.or.jp/irina/ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...