Перейти к публикации
Kenny

КАК ОНИ МЕНЯ ВСЕ ЗАЕ@$ЛИ!!

Рекомендованные сообщения

да, детка.... ... #>Изображение

ты забыл яду выпить посоветовать #>Изображение а так всё хорошо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья и сестры, хочу я вам проповести проповедь.

 

Были Син-ху-ляо и Изя и не было у них детей, и пошли они к врачу, ну сдали там анализы и все такое и Воспросили у него - Почему мы живем уже столько лет вместе, а нету у нас детей нихуя ?

Посмотрел Врач на их анализы и ответил им - Дело даже не в том что вы китаец и еврей, а в том что вы мальчик и мальчик, и не будет у вас детей нихуя, и ваще идите нахуй!

Ну что делать и пошли китаец и еврей и так маются до сих пор, один решил размножиться до безобразия а второй понял свою избранность и ебет всем мозгИ до сих пор.

 

Вот такая блядь нескладуха, а вы тут - бошку прострелить, такси врезалось, да хуйня это все, кстати Кенни, замок поменяли, косяк забить не удалось, водка паленая, так надо было еще попробовать трахнуть друг дружку #>Изображение

 

ВЕДЬ САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ - СТАНУ ПИДАРАСОМ!

(Шнур)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай я тебя попробую трахнуть #>Изображение вдруг, понравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне даже накурицца не с кем

глубокий лом не успеваю доделать всрок

юноша один приглянулся (ну это плюсики)

жить почти негде

еще приснился сон, в котором меня и Поисона настойчиво пытаецца сбить машина - я его спасла типа матрицы что-то было - я летала

в тот же лень вечером я была в новоче, и меня чуть не сбила машина, вовремя за руку схватили - типа вещий сон был...

скоро прорицательницей стану...

ну это все ерунда, по сравнению с вашими траблами...*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять а какие мне сны сняцца - это ужос... последнее было - бродил по какому-то туннелю или дому впотьмах с тягучими стенами, как будто в какой-то кишке, толкал стены чтобы дальше пройти... символично... бывает проснешься ночью и бродишь по дому, не можешь под впечатлением... короче, не грузитесь, все будет хорошо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Kenny @ 26.05.2005 - 15:42)
Давай я тебя попробую трахнуть #>Изображение вдруг, понравится?

да нет чувак, это аллегория, ну притча типа

 

а если хочеш трахнуть кого то, тогда ехай в Питер и иди прямиком на Александровскую площадь, там тебя уже будут ждать #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще на Плевну, сладкий:Dближе #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FlyingPig Я теперь к тебе спиной не повернусь..... уж не обессудь..... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин, а я то тут причем ????? #>Изображение мне дефчонки нравятся, а у тебя плохиш ни одного шанса #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня вот заебали типы в IRC на канале #taganrog, просящие рассказать чо такие phubriq.

нахуй посылать как-то неприлично, но отвечать в таааакой облом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а меня вот заебали типы в IRC на канале #taganrog, просящие рассказать чо такие phubriq.

 

а ты их сюда направляй. пусть на главной почитают #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...