Перейти к публикации
evgenylight

11 МАРТА =ELECTRIC.LADY.LAND=

Рекомендованные сообщения

Mини.Мы.08

ELECTRIC.LADY.LAND

 

11 МАРТА пятница 21.00 – 5.00 клуб СВОБОДНАЯ КУБА

 

Ночь, сотканная из весенних цветов, ярких эмоций, techno-романтики и чувственной красоты electro.

 

Специальный гость нашей вечеринки

Dj SAM (СТАВРОПОЛЬ, “cafe MOLINARI”) #-> http://molinari.ru/music/djsam/

 

а также:

 

Dj Vadz (ph)

Dj Evgeny Light (ph)

Dj Yadi

 

Эротический видеоряд, благовония, нежный коктейль Electric.Lady для особых ощущений....

Самым обаятельным весенним девушкам специальный микс в подарок от одного из ди-джеев #>Изображение

 

Вход с флаером 200 рублей

 

Дополнительная информация на www.cubalibre.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорого,любо смотреть в смысле,хе-хе,ну так вот всё-таки электроледиземли.и место просто классное,что уж говорить.Куба. УРА!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХМ!ИНТЕРЕСНО!ОПЯТЬ ФАБРИК ВОЗВРАЩАЕТСЯ В КУБУ! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага!ага-ага-ага! это разве плохо? по-мне так просто замечательно фабрикуба хе-хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУБРИК! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично!!!!!!!

вновь послушаем красивейший сет Сэма, прекрасен юноша, что ни говори!

вот только женщину Анку очень бы порадовали скидки на входе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anku ишь губу раскатала..., можно подумать тебя одну они порадовали бы, а правда ЧЁ так дорого???!!!..

 

Блин надоело всё, как-то стало всё через чур грусно.., я уже забыла как это- возращаться домой на 1 электричке с болью в ногах и счастьем в голове... какого черта.... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куба поменяла ценовую политику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я сам офанарел от цены... г-н Лайт объяснил это тем, что день - пятница.

Типа, надо окупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну опять не устраивает... В прошлом году все страдали по поводу проведения Мини_Мы в воскресенья, теперь появилась тема сделать пятницу - опять не то )))

floop, а чего так слов нет?? За Мейса (!) даже 250 платили, а тут слов нет )Удивляешь, по меньшей мере....

Вообщем, вечерина готовится на все 100 - яркой, праздничной и с самой красивой, на мой взгляд, музыкой и составом ди-джеев (это я про Сэма, если чё :-) Реально привозить хороших людей в Ростове больше некуда!

Будем ждать всех у кого в душе уже наступила весна )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин нармальная цена!в кубе да ещё с СЭМом !за зомби без гостей 100 платим!мне кажется всё нармально!чё возмущатся! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была бы воля организаторов так и по 300 бы взяли! организация вечеринок не дешовое дело: то туда заплати, то сюда..... надо же окупать, а еще зарплату платить надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ!!!!!!!! уж я то знаю какие цены должны быть на вход на хорошую вечеринку! В Ростове - почти на все вечеринки- это обдираловка цена всем им 29 р 90 коп.)))) ЗА те деньги что мы платим мы должны получать больше удовольсвия и счастья!!!

ВОТ пример!

КУБА - 250 р!

ДКЖД - 250 р! Ну кто был, тот знает разницу..!!!

в краснодаре получаешь за эти деньги как минимум 3 танцпола, ахуенную чайную.. где есть где сесть, и еще кино на этих диванчиках! (я прям рекалмирую..#>Изображение )

а в кубе получаешь попсове настроение, очередь в туалете, очередь в баре... и очередь на танцпол)))))))))) и ждешь пока охрана клуба потанцует, что бы ноги тебе не отдавила!!))

с другой стороны я все это понимаю...но надо и себя уважать... и деньги тратить с умом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь сравни количество людей пришедших в кубу и дкжд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, всё правильно, но в дкжд стоимость такая же не потому-что они скромничают:P, а потому-что они берут количеством. не знаю какая вместимость дкжд но даже если сравнить 1000 челок по 250 руб. или 200 человек по 250 руб., есть разница? Ну а что касается самих вечеринок то и на малых и на больших должно быть ах...но это точно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 floop

 

киса, ты обдолбилась? =)

 

в кубе вместимость, извини меня, у меня в квартире больше влезет...

чтобы окупить вас, чайных монстров на диванах, надо драть за вход.

тем более пятница, которую давать никто никому просто так не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трабл только в том, что 2 хорошие пати в один день. Можно конечно обе посетить, но вдруг что интересное пропустишь!!!!..)

 

Евгений, что ж вы с Мафией не договорились? ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра фсем быть

буду расдавати

программки на ДРАМТЕАТР!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим у нас не вечеринка

у нас ВСТРЕЧА ТЕАТРАЛОВ.. вот так...

исключительно последняя волна интеллигенции...

 

так что для наших людей

не вопрос что делать 11ого в пятницу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехехе.. .я фигею #>Изображение) сижу и фигею #>Изображение) 200 рублей.. для них дорого #>Изображение) вот народ пошел #>Изображение)

я в шоке... #>Изображение) никто никогда не думает про организаторов .. вот поустраивали бы свои пати.. задумались бы ....

а насчет кубы. .это вы молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (motip @ 3.03.2005 - 20:06)
завтра фсем быть

буду расдавати

программки на ДРАМТЕАТР!!!!!!!

А где быть-то, Серый? В "Зомби"?....)

11-го, после сеструхиного ДР дую к вам!!!! Жора будет играть? - уж больно он хорош был в Атмосфере!!!!!!!.....) Как его Ди-джейский ник? я не запомнид к сожалению и вообще, вам надо сайтик свой с инфой обо всей мафии!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (motip @ 3.03.2005 - 20:08)
Дим у нас не вечеринка

у нас ВСТРЕЧА ТЕАТРАЛОВ.. вот так...

исключительно последняя волна интеллигенции...

 

так что для наших людей

не вопрос что делать 11ого в пятницу...

Да, я бы хотел какую-нить пьесу часа на полтора-два в стиле хард-роллинг, и что-нить из репертуара Duncan Hutchinson ака dj Трэйс. Кста, я слышал он продает свой лейбл DSCI4! Никто не хочет купить?......)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

python

ой ой ой.... чувак.. я раньше говорил что 200 р ой нормально! ты наверно просто вечеринок нормлаьных не видел которые стоят дешевле и гораздо лучше!! Ну ты фигей дальше!!! Про организаторов я думаю... и на ум кроме того, что если бы у меня был калаш на глаза им лучше бы не попадаться, ничего не приходит!!!

про ДКЖД - колличество конечно играет большую роль в цене не спорю... но там и качественно!

plastmatik зайка бля))) ты там ваще был? ну ладно вместимость, а люди!!! гопота ходит!!!!

вообщем это дело вкуса!!!

не буду засорят тему.!!!

и если уж на то пошло, то оплату надо было снизить за то что сделали с кубой!!!! а не повышать!!!

С одной стороны вы можите сказать - не нравится, сиди дома!!! но я вам отвечу... что если я буду сидеть дома, то те люди которые не знают что такое СУПЕРСКИЕ вечеринки, никого и не узнают о них!! а организаторов никто не будет критиковать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

python

еще одно.. к теме оганизаторов...

если будет действовать закон.

ДЕлать очень хорошо, или не деоать вообще.... - то в ростове останется организаторов 5 и все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (floop @ 4.03.2005 - 13:39)
plastmatik зайка бля))) ты там ваще был? ну ладно вместимость, а люди!!! гопота ходит!!!!

вообщем это дело вкуса!!!

не буду засорят тему.!!!

и если уж на то пошло, то оплату надо было снизить за то что сделали с кубой!!!! а не повышать!!!

С одной стороны вы можите сказать - не нравится, сиди дома!!! но я вам отвечу... что если я буду сидеть дома, то те люди которые не знают что такое СУПЕРСКИЕ вечеринки, никого и не узнают о них!! а организаторов никто не будет критиковать!!!!

можно подумать, что в ДКЖД гопоты нет =)

от нее не спрячешься, не спасешься и не убежишь.

выход? ходить молча и стрелять на поражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекрасно понятно, почему столько стоит вход, но...блин, в Кактусе написали, что по пн,чт и вс вход для владельцев карт фри - вранье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в раздумьях....... не хочу никого огорчать, но может быть в последнюю минуту откажусь и не приеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadz

пожалуйста не принимай на свой счет! я тебя очень прошу!!!

это к тебе никакого отношения не имеет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та приедет,а то я не приеду,хе-хе,а я обещал хрень на стену приготовить празничную,8-мартабря всё-таки(ебучая зима),все-таки женщины всячески пить будут и им нужны халосые чуваки,поэтому Вадз поедет,ведь он и есть ХОЛОСЫЙ!хе-хе.ну а про цену...что про неё говорить,нихрина с этим не поделаешь,или своя команда за нормальные деньги,либо за эту-ж сумму быдлоидоклуб.хе-хе.я за Кубу-нашу Кубу! даёшь КУБРИК!!!хе-хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=блин, в Кактусе написали, что по пн,чт и вс вход для владельцев карт фри - вранье=

в каком-то Кактусе в январе читала, что Женя Лайт - резидент Жандармерии и играет там каждую пятницу....

гавно газета....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем, я скорее поеду и, скорее всего, хорошо и славненько поиграю... ю-ю-ю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 vadz - А может все-таки стоит еще раз подумать??

 

2 JAHkatta - да, я играл в Жандармерии каждую пятницу в декабре,

ты же знала об этом. В январе они видимо анонс не успели исправить, не знаю.

Причем тут "гавно газета"?? Чего у тебя за "критерии отбора" такие?

Необузданный максимализм налицо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и это не повод для того чтобы опускать газету.

Она востребована в студенческих кругах очень активно, и распространяется бесплатно. Так что этим и объясняется дороговизна рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-хе.канешна гафффно.это и не газета вовсе.им просто стыдно что они отсталые ,поэтому и выливают свою тупую злость в печатном виде.лоха-а-а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, йопт...ЧТО ЗНАЧИТ НЕ УСПЕЛИ ИСПРАВИТЬ??????

 

Анку выше написала про несоответствие инфы в газете реальности....

это нормально для печатного издания, пусть и бесплатно распространяющегося???

 

так, как они написали рецензии на книги.....уффф....я плакала....

 

критерии такого рода изданий - четкость, своевременность и правильность подачи информации....

 

ЗЫ: ищо бы написал =юношеский максимализм=....ага....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, хорошо, может быть.

Только можно ведь и другими словами выражать свое гипернегодование.

Хотелось бы поменьше агрессии на форуме, ок? )

Весна все-таки уже наступила...))

Может, предстоящему мероприятию лучше стоит уделить внимание, или вы так не считаете? По теме то ровным счетом ничего! Зато какая славная беседа у Мотипа с Рокантеном (видимо, собственного топика не хватает) и как уж хочется некоторым газету пообсуждать (хотя есть раздел Читаем).

Или вот вдруг нашему Вадзу вздумалось поканючить, несмотря на то что всё мы с ним уже давно обговорили и флаеры уже напечатаны. Прям ребенок, в самом деле.

Я ни к кому ничего лично против не имею, и зла не хочу ни в коем случае, и ссорится тоже я не любитель. Но ведь сами возьмите перечитайте эту тему и посудите - за исключением пары сообщений одни недовольства, да и те слабо касаются именно вечеринки! Неужели больше не осталось в душе места для оптимизма?

Давайте наконец становиться более ТЕРПИМЫМИ и ПОНИМАЮЩИМИ!

Всё. Будьте здоровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точна-точна! вы у ДАСа спросите - он вам быстро весь оптимизм изгадит! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие мои знакомые собираюцца, хотя давно уже не посещали Кубу, да и я , если завтра не отчислят, прийду...хотя...даже если отчислят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Anku #>Изображение ну ты даёш вопще! #>Изображение#>Изображение#>Изображение

 

 

кактус нармальная газета!я там 2 раза конкурсы выигрывал !да!и подарки получал!да! #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 gasmaster

 

ну да... у кого хватит терпения прочитать газету до конца - тому приз. бесплатная подписка на весь год #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...