Перейти к публикации
vadz

анимЕ

Рекомендованные сообщения

Цитата
Тааак! Отаку на форуме. Всем строицца!

Вольнаааа!

Эй-эй! Не настока вольно!

Хотя... #>Изображение

Цитата
Кенжи Каваи еще писал саундтреки для каких нить мультов (ничего что я так их называю?)

Та обзывай... Омое о коросо, бака! Мата не...

А Кенжи, ваще говоря, культовый композитор и музыку ваял не только к аниме, но и к фильмам. К "Звонку" например. "Темные воды" тоже. А из аниме... Тебе весь список (там больше 20 позиций #>Изображение) ? Самые известные - Ленточка Химе, Вампиша Мийю(просто улет!), О,богиня.

 

vads

Цитата
я вообщето про Метрополис имел ввиду про фильм Фрица Ланга

Эт я поняла. А отвечала malchik у. Он рассказывал как раз об аниме.

А насчет сюжетов...

Ох... Вот это задачка! Ну под первый подходят, вот так навскидку, как минимум два - Один и Макрос. И оба в свое время крутили.

А со вторым... блин, да у них в каждом втором аниме любовь и конфликт природы и цивилизации... У Миядзаки есть два таких - Наусика(кстати, Силь..., может и так это имя окоротили) и Лапута. А вообще, подумаю...

Мобыть ишо чего вспомню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично! спасибо большое, Hell. я надеюсь, у тебя это всё есть в каком-нибудь виде?? если да, то очень хотелось бы посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школьный автобус, говоришь... Ежили это то о чем я подумала... Хотя нет, то что я подумала малость неприлично для первого-то класса #>Изображение

 

А ежили это то что крутили по Тнт... Эт американское... гм... производство. Аниме немнОООООго отличается.

 

vadz

Есть, тока на VHS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

школьный автобус- это там такой тоооолстый котик танцевал и расли большие деревья. это одно из самых ярких впечатлений детства после всяких там леопольдов. потом стала постарше начала рисовать девочек с большими глазами и как-то случайно попала в самодельный клуб любителей таких вот мангашных картиночек. а школьный автобус хочу ещё раз посмотреть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что-то припоминается про школьный автобус. Было такое. Но где-то далеко далеко в детстве. Было бы здорово посмотреть. Может кто вспомнит что-нибудь по конкретнее об этом мультфильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот ещё! из детства: страшный страшный мультик про какую-то из войн (вьетнамскую кажись) как у детей убили родителей и старшенький мальчик пытался как-нибудь прожить это всё. воровал какие-то фрукты/овощи и его забрали в полицию и побили сильно-сильно. а маленькая девочка, его сестрёнка умерла от того что сьела цветные стёклышки из баночки с леденцами. И "танковая полиция" конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (YOлка @ 16.04.2004 - 20:19)
а вот ещё! из детства: страшный страшный мультик про какую-то из войн (вьетнамскую кажись) как у детей убили родителей и старшенький мальчик пытался как-нибудь прожить это всё. воровал какие-то фрукты/овощи и его забрали в полицию и побили сильно-сильно. а маленькая девочка, его сестрёнка умерла от того что сьела цветные стёклышки из баночки с леденцами

Это "Могила светлячков". Действие происходит в 1945 году в Японии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...