Перейти к публикации
Kenny

МОЛОДЫЕ БОГИ

Рекомендованные сообщения

Относительно свежий , финского производства фильмец недавно шёл по REn TV.Никто не смотрел? Просто я теперь хожу весь озадаченный, не могу понять одной простой вещи- мы со стороны все так ущербно выглядим?

Вопрос , в первую очередь, к девушкам обращён...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а я несмотрел!хотя телек работал неа етом канале!ибучий инет! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень сильный фильмец... удивительно, что финский..мне казалось, они все тормоза:D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ето стереотипы!все нармальные люди!прпосто разные культуры и мы их нетак воспринимаем !типа с собой сравниваем!также как и про нас чёрти чё думают иностранцы!в своё время поездил по европпе общался с молодёжью!!ржал постоянно! #>ИзображениеИзображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, только у меня стереотипное восприятие Европы.Для меня киноЕвропа-это прежде всего Англия , Франция(и где-то Германия). Но от Скандинавии не ожидал:D Хотя, "Покажи мне любовь", кажеца, шведского разлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне фильмец не очень пришелся. разве не тормоз эотт главный герой, да и проьлемы его меня что-то мало тронули. в общем после половины фильма я откровенно скучал. а финны вообще очень интересные перцы. в музыке это вообще целый пласт андерграунда, электронного и не очень. так что от финнов можно ожидать.. вот и этот фильм мне разрекламировали в свое время.. но по мне не живой он, хотя попытка была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bianconero

 

Цитата
разве не тормоз эотт главный герой

так изначально вопрос так и строился Изображение только более глобально #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летом его смотрел. в буревестнике. фильм интересен хотя бы тем, что, насколько я помню, это единственный посмотренный мной фильм финского производства ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 kenny

хм я не пойму наверное потому что не смотрела кто ущербный ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

само качетсво фильма - так себе... есть образцы сумашествия на экране. но торкает то что это про таких же психив как и мы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rayka

мужики, конечно, ласточка:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...