Перейти к публикации
vadz

Колумб родился!

Рекомендованные сообщения

сегодня ДР у Колумба давайте каждый бросит в него камень... шучу

ну что пожелать?

 

ps : если кто знает Фея, у него тоже сегодня ДР, и еще у Оли Тикиджан ... ужас вот мне задачку задали всех поздравить надо на волне... #>Изображение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех:D хотя лично ни с одним персонажем не знаком Изображение

Всем щастья и здоровья!!! И творческих успехов:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай Колумбович, я Вас категоричсеки поздравляю и настойчиво желаю творческих успехов (узбеков нам не надо), исполнения любого пристойного желания и стадионы поклонниц и поклонников #>Изображение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, с Днем рождения!!!!!

 

желаю крепкого здоровья (ну, положено так), творческих успехов, исполнения даже непристойных желаний и внутренней гармонии!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу! Коля, с днем тебя! мечтам сбываться, карманам пухнуть, мозгам не течь #>Изображение фортуна чтоб передом все больше.. а то и ноги раздвинула Изображение

 

Дорогой Фей! если ты сюда вдруг забредешь, то с днем тебя тоже. удачи в твоих нелегких делах и have much fun!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОЛЯ!!!!! как ответственное лицо по всяким длинным писанинам, хочу тебя от всей моей большой и доброй души поздравить с этим замечательным днем!!!будь всегда такой же загадошный(но не ислишком серьезный), побольше тебе ВДОХНОВЕНИЯ, чтобы его било через край, потомучто именно оно дает силы для ТВОРЧЕСТВА!!!!еще пусть сбываются твои мечты и желания, огромного тебе СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колян!!! Николаша ты наш !!!

вечно молодой!!!!

с годами становишься только опытней!!!

так что желаю тебе творческих успехов, рвения, новых идей, упорства и стремления к твоей нелегкой цели !!!

а еще по больше миксов... отличной музыки.. аппаратов солидных #>Изображение)

хорощих клубов. .куда звали бы играть... отличных друзей .. море поклонников... и денежку.. конечно же что бы музыку закупать #>Изображение

а еще здоровья.. которое так нужно диджеям.. музыкантам. .и другим творческим личностям особено !!!

и крепких нервов! и что б работа всегда была в удовольствие!

и еще музу тебе..самую что ни наесть ох**ную!!! Изображение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хэпи бёвдэй ту ю

хэпи бёвдэй ту ю

хэпи бёвдэй диа КОЛЯ

хэпи бёвдэй ту ю!

мэй ё бёвдэй би брайт

мэй ё бёвдэй би брайт

мэй ё бёвдэй би брайт

фром монин тил найт! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, блин, как приятно та #>Изображение

 

спасибо огромное! буду стараться делать все как написали. быть вечно молодым, со стадионом поклонниц, непристойно желающим денег, со здоровым творчеством, но не слишком серьезным Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, мне жуть как стыдна.

 

Коля мне звонил буквально 4 часа назад, а я не поздравил и не пожелал, ибо мой мозг был украден азартом такой игры как Покер.

 

нуууу, жопаделать, прийдецца исправлять положение и писать тут =)

 

Коль, я ненавижу все эти стандартные поздравления, типа "расти бальшой - не будь лапшой, счастья-любви-здоровья), поэтому, хочу пожелать тебе не затеряцца в мире диджейства, брать за выступление не менее пяти тыщь долларов(с полным согласием на оплату, конечно же)и, по возможности, класть хуй на всяческую мразь, типа той, что мешает нам жить и отдыхать(бля, это вот то, что сам бы себе хотел =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля: Поздравляю друх сердешный :) Желаю тебе всего всего чего пожелали уже... А так же самого главного - побольше друзей! Ибо без них никуда...

 

 

Фея тоже поздравил бы... да вот немогу с ним связаться...

 

Кстати! vadz! Скинь мне в PM его телефон! Он мне нужен!!! СРОЧНА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уффф бля... ну всего уже нажелали... #>Изображение Прям и добавить нечего... Присоединяюсь к поздравлениям Изображение Желаю тебе чтобы ты радовал нас #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож присоединяюсь к поздравлениям!удачи Тебе и здоровья! спасибо за MONSOON ! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля,опять узбеки...Николай! сДнёмТя! Ура! за Родину,за ФабриQQQ!!! бля,д.р. у тебя,а я кажсь пьяней ,или это вчера было-то... #>Изображение апазда-а-а-ал (чуть-чуть)простите Изображение всё равно это хорошо что ты теперь старше,к тебе теперь будут относится как ко взрослому и состоявшемуся,некоторые промежутки времени,но ты не останавливайся!!! Успехов в ТВОРЧЕСТВЕ!!!...и ещё раз Ура!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...