Перейти к публикации
PROX

РЭП ПЛЮС БИТ РАВНО ХИТ

Рекомендованные сообщения

Цитата
Bobик ты явно себя переоцениваешь!!!  Прости но ты должен знать правду!!! то был просто пипец!!!! А написал я про ето только потому что ты имел наглость (поити на поводу у своей зазвездившейся (нисхуя) душенки) и

ответить борзо человеку который просил помочь в написанни музыки.

 

Во-первых. Кто тебе сказал что я зазвездившийся!? Я им никогда небыл и никогда не понтовался... потому что сам ненавижу понты... Вот то что DJ RAM понтовался много когда в топорах работал - это да... Но если тебе не понравилось как я играл - пжалста... Это твое личное мнение... Другим понравилось... Причем даже тем кто не был со мной знаком... Поэтому это не было лестью... А по большому счету я вот как считаю на счет того раза... МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ... то что кому то там не понравилось - похуй... я-ж не заставляю слушать... На время когда я играл - могли сьебаца куда нить попить пивка или еще че... Так что... Кстати! Приходи 29го числа на фабрику... Если знаешь меня в лицо и хватит смелости - подойдешь ко мне... Мне с тобой будет очень интересно пообщаться...

 

Цитата
И еще по твоим постам заметно что реп ты не слушаешь, а прослушиваешь, и по етому ето ты не ПРАВ!!!

И если ты в чем то не шаришь , а ето неоспоримый факт, то не фиг затыкать все дыры словами ОТСТОЙ и ГАМНО. потому что ети слова боле потходять к твоему творчеству чем к творчеству некоторых обосраных тобой коллективов.

 

Почему же не шарю... А что значит "шарить в музыке"? Я не пойму. Есть - НРАВИТСЯ, а есть - НЕНРАВИТСЯ... Вот я согласен с тобой про противоречивые месаги... да... ладно... russian rap - это не отстой... Я это понял послушав еще Smokie Mo, Krec, Maestro A-Sid и т. д. Ребята хорошие. И неправ я был в том что говорил отстой и говно... я немного в словах ошибся... проще сказать так: большая часть рэпа мне ненравится... Тоесть мне мои друзья предлагают много рэпа послушать и иногда насильно получается... Но из них мало что мне понравилось... Вот я виделил пока что выше упомянутых товарищей.

 

Цитата
И Еще Вов советую быстрее осознать тебе, что совсем не все , что тебе не нравиться есть плохо и не удобоворимо для остальных, и когда ты во все услышанье заявляешь от том, что что-то тебе не нравиться и значит ето кал, ты возвеличиваешь свое мнение и принижаешь мнение инакомыслящих, тем самым задевая их чуства. И за ето БОБ тебе нет РЕСПЕКТА

 

Нет... Мнение не возвеличиваю... Нравится Руки Вверх - слушайте... Нравится русский рэп - слушайте... Я не против музыки... Я за хорошую музыку и я слушаю то что мне нравится... и я слушаю разнообразную музыку. Не только электронную. Вообщем если будешь 29 апреля на фабрике - найди меня... я там буду 100 пудов... Пообщаемся... Заодно скажешь мне влицо что нет мне респекта, я отстой и т. д.

 

Кстати... Можешь меня БоБиком не называть? Я-ж те не дворняжка какая то... Какой-никакой а я человек... А по поводу моих диджейских навыков... Ну что тут поделаешь... Сколько вадз играл и сколько играю я... Ведь есть разница? Я только начинаю... Я учусь еще и у меня еще все впереди. А уж на счет "зазвездиться"... или "зазнаться"... поверь мне... никогда у меня этого небыло и я сам нелюблю этого и таких людей я сам знаю и не люблю их... Вообщем 29 апреля... подходи :) Буду рад пообщаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАУ БОБ тебя задело, я рад!!!! меня твои слова тоже задели поетому и прицепился к тебе!!!!!

Цитата
Приходи 29го числа на фабрику... Если знаешь меня в лицо и хватит смелости - подойдешь ко мне... Мне с тобой будет очень интересно пообщаться...

Звучит как угроза #>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение Ты меня пугаешь крутявой разборкой?

ХА-ха-ха-ха-ха не смешно боб!!!!!

В лицо я тебя знаю да и ты меня тоже!!! Бояться мне нечего ето точно !!!

 

 

 

Цитата
Вот я согласен с тобой про противоречивые месаги... да... ладно... russian rap - это не отстой... Я это понял послушав еще Smokie Mo, Krec, Maestro A-Sid и т. д. Ребята хорошие. И неправ я был в том что говорил отстой и говно... я немного в словах ошибся... проще сказать так: большая часть рэпа мне ненравится...

 

Ну вот наконец то ты понял о чем, я так бы сразу и говорил!!!! а то кал, гамно...

В таком случае и я приношу свои извенения за свои слова насчет твоего творчества и беру их назад!!!! скажу просто что было вобщем намано для первого раза и очень чуствовалось волнение и нехватка опыта! #>Изображение

 

Цитата
Вообщем если будешь 29 апреля на фабрике - найди меня... я там буду 100 пудов... Пообщаемся... Заодно скажешь мне влицо что нет мне респекта, я отстой и т. д.

 

Я прихожу на фабрику отдыхать, а не терки тереть, если тебе надо сам меня найдешь!!! А на счет респекта я тебе все написал, а ты все понял, о чем еще говорить?!! мне не понятно!!!!

 

Цитата
Кстати... Можешь меня БоБиком не называть? Я-ж те не дворняжка какая то... Какой-никакой а я человек... А по поводу моих диджейских навыков... Ну что тут поделаешь... Сколько вадз играл и сколько играю я... Ведь есть разница? Я только начинаю... Я учусь еще и у меня еще все впереди

 

#>Изображение не буду больше!!! Sorry #>Изображение и твои диджейские качества сдесь не причем, я просто был возмущен твоим подходом к оценки музыки и тем что за своими словами ты не следишь.

PS учись боб учись !!! и не только музыке ............... !

best wishes from Plohish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО ALL Считаю свою конфронтацию С бобом законченой!!!!!

По моему мы друг друга поняли !!!!! или нет .... Ну не важно!!1 #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то боб думаю пора заканчивать етот спор!!!! а то етот топик накалился от нашего трепа!!! если хочешь результат то я предлагаю тебе боевую ничью!!! #>Изображение

Против тебя лично я ничего не имею и претензий к тебе нет!!!

PS ну а если ты не удовлетворен, то Plohish #>Изображение к твоим услугам, в любом удобном для тебя месте и любым удобным для меня оружием #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) B-4-3 ;) AK47 ;)

Да нет... Я все понимаю... А на счет угроз - ты что :) никогда в жизни :) Я просто говорю что было бы интересно пообщаться в реале... Текстом не всегда можно выразить эмоции и т. д. Против есесенно тоже ниче не имею... У меня страншный недостаток просто: я могу подумать об одном... потом выразить это по другому и меня зачастую не так понимают а я потом жалею об этом... А диджейские качества - за частую это просто вопрос времени, практики и т. д. Вот в начале мая появится у меня спутник (инет спутниковый) по 50коп. за метр и тогда я смогу много новой музыки качать, записать миксы и обязательно покажу чему научился за год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёстно говоря меня не прет тема травы-дуры, ведь вещи иные, просто иные...

Что касается Касты то ребя послухав мое творчество сказали "Linkin p// вперед...!"

...непонял...

ну а если затронть тему касты и сделать ей еще халявной рекламы в инеете,

то могу сказать так: данный стайл рэпа там за бугром, читали еще в 70х,

и по мне это ни есть класс. Бит-мэйкер Вади всем хвалится звучанием их тем, хм, а ну-ка сравним с Еминемом.... #>Изображение еще примеры нужны... #>Изображение

 

 

И вообще люди давайте зактоем эту тему, меня заебло читать всю эту ахинею рэп- знатоков... #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заебло, так ни читай! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prox! ты хыть сам понимаешь что пишешь? :) Я например непонял че ты вообще написал особенно в первых двух строках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (BoB @ 18.04.2005 - 14:45)
Вот в начале мая появится у меня спутник (инет спутниковый) по 50коп

ХУЯСЕ! везет же некоторым... #>Изображение

 

ЗЫ. Боб! АК-47 - это B-4-2. Исправь пока Плохиш это не увидел, а то начнется новый виток разборок #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боб ты собрался меня из Мухобоики прибить хехехехе #>Изображение#>Изображение , а если я 1-4 возьму да HS тебе отвешу ........ ХА-хахахаха #>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение

 

Afermative!!!!! Need Backup!!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет дуели в ЦС очень интересная мысль ...... надо обдумать где и как лучше тебе уши отрезать!!!! может какой нить клуб компутерный или еще что............... #>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PROX Ну че выступил!!! ззначит и тебе гренку под зад и ХедШот из дигла.................... #>Изображение#>Изображение

 

И честно говоря ПРОХ я тоже не сильно понял что ты хотел сказать своим постом, толе што Каста хуже еминема, толи что ты слушаешь линкинг парк.

А я ваще не сравниваю западный рэп и отечественный, уж очень наш видоизменился, тексты вышли на первый план а муза осталось на втором, их же рэп ето полная ахинея в плане текстов, может только тот же еминем в последнее время стал что то делать в етом направлении, зато биты там намного качественние и разнообразние здесь Прох ты прав!!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звон: ЙОПТ! #>Изображение ПОШЕЛ РЕДАКТИРОВАТЬ С 4-3 на 4-2 #>Изображение

 

Да! Инет уже скоро будет #>Изображение Наверное с 1го мая #>Изображение : #>Изображение#>Изображение

 

Plohish: #>Изображение Да я ужо сто лет не играл... А вообще... Зачем клуб!? Заходи на cs.games.ttn.ru! У меня бесплатный выделенный доступ к нему #>ИзображениеПогамаем, если я КС еще не удалил #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то БОБ Инет у меня на работе и естественно не анлимитед , так что соори но лучше гаме-клуб #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...