Перейти к публикации
PROX

РЭП ПЛЮС БИТ РАВНО ХИТ

Рекомендованные сообщения

Люди помогите, хочу написать тему аля Disel Power? но никто не может помочь, Желтый из 61рус пробовал, но кинул, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с того что я думаю ты не по адресу попал... а во вторых... А че помогать? бери и пиши! А вот если уже не можешь написать то тут тебе никто ничем не поможет... А Желтому это просто наверное нафиг не надо... и YO! БРАТАНЫ! КТО ЧИТАЕТ РЭП!? Я ЧИТАЮ РЭП! тут нету... немного не туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение#>Изображение пацаны тока не бейте! #>Изображение я раньше рэп читал и шас пишу помелочи! Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто говорит что рэп это плохо!? просто не совсем та тематика сайта... и самого движения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя чисто ИМХО - кроме BrokenSound русских рэперов нет... остальное все ацтой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.comsomol.ru/mus5.htm

 

Нам не забьют голову буржуйской музычкой

 

Правильная музыка в России заходит - а вернее, усиленно загоняется монстрами от шоу-бизнеса - в тупик. То, что мы с гордостью называли когда-то Русским Роком, уже расслоили на три мерзкие составляющие:

 

- это эпигоны и плагиаторы великих мастеров прошлого, беспомощно подражающие тем, кто когда-то был великим;

 

- это попса, исполняемая на гитарах (и чтобы убедиться в этом, стоит только включить "Наше Радио");

 

- это абсолютно безынтересная молодняковая поросль, пытающаяся играть что-то Radiohead- или Korn-образное.

 

Все, кто не укладывается в рамки, не допускаются к микрофону. В целом это есть попытка забить нам голову сытой буржуазной музычкой, продавая ее под видом актуального молодежного продукта. Рока у нас уже нет. Его сожрал шоу-бизнес. Теперь шоу-бизнес пытается загнать в свои рамки только-только поднимающее голову новое для нас музыкальное течение - рэп. И у него это отлично получается. Вместо честной, энергичной, злой и откровенной музыки нам опять пытаются подсунуть суррогат.

 

Мы - группа SIXTYNINE - это понимаем, и потому мы здесь. Мы видим свое призвание в создании такой музыки, чтобы ее было не стыдно играть и не скучно слушать. Мы не приемлем укоренившегося подхода к рэпу - словам просторно, а мыслям тесно. Мы хотим уйти от сложившегося стереотипа русского рэпа - по школьному зарифмованные глаголы, полубандитские или панковские чернушные темы, обилие мата, дешевые понты, самолюбование и дилетантский подход к музыке и аранжировкам. Мы задались целью соединить в своей музыке черную энергетику, новые музыкальные формы, и вместе с тем соблюсти русскую литературную традицию в текстах.

 

Записанный нами дебютный альбом "ВЫЖИВУ - СТАНУ КРЕПЧЕ" был изначально спланирован как КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ, и это значит, что все песни этого диска насквозь пронизаны несколькими главными идеями, а трек-лист представляет собой развитие единой концепции. Нам есть что сказать, и мы это делаем. Вряд ли вы сумеете услышать нас по радио - мы слишком отличаемся от того, что вам навязывают буржуи от шоу-бизнеса, слишком сильно выбиваемся из причесанной ими под одну гребенку псевдо-рэперов. Но мы будем бороться за свои идеи и за свое дело - только это и есть путь настоящего воина.

 

Мы должны быть честными. Мы должны уметь бороться за свои идеи, за свой талант, за свое будущее. Это и есть война, и она все спишет. Выжить будет непросто. Но те кто выживут - СТАНУТ КРЕПЧЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-ка, ну-ка.... и где это чудо послушать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой бля!так все реперы говорят !каво ни почитай!первый сингл "SIXTYNINE_в белом гетто" ето кошмар!да и клип крутили на попсовых каналах между сердючкой и еще кем нибудь! #>Изображение такчто ето всё пустые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

russian rap - must die (кроме Broken Sound)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лана там , Боб ты слыхал мой совместник с Sidом , намально получиось!!!

Ежели че поднесу , ты кста позвонить обещал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chous: А я и РЭПрессии считал нормальными... пока они не зазвездились и не появилась Бумбата и т. п. ... Все было бы круто если-б они продолжали в том же духе в каком начинали... Два рэпера... читают текста явно не похожие на всякие касты и прочий ацтой про братву... И я знаю как сид может хорошие текста писать... и я даже уверен что совместник с Сидом у вас хороший... Но они убили РЭПрессии... и зря! А было бы все гуд...

 

 

Рэпрессивные темы с запохом сырых могил

Оставляет чёрный след в душе как пепельная пыль

Загробная жизнь, потусторонний мир

Голосами подземелья формируемый стиль

Рождённый, чтобы жить

Глаза не могут видеть приходится идти на ощупь

Здесь есть слова, которые нельзя услышать

Можно только ощутить их мощь ощутить их мощь.

 

 

:) во были времена :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
хотя чисто ИМХО - кроме BrokenSound русских рэперов нет... остальное все ацтой...

а Смоки?????? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не слышал таких... да и думаю ничего нового не услышу... я-ж грю... я знаю только нескольких людей которые качественно умеют делать музыку, писать тексты и т. д. Это СиД из бывших РЭПрэссий, Чоус(по поводу музыки, текстов я его никогда не видел...) и СМакс и Чен (БрокенСаунд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу попросить SMX'а обэяснить разницу 2-х ветвей современного рэпа. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё 6й отряд и Многоточие:D)))) тока не бейте меня, это

потому что я патриот, друзей поддерживаю:angry:

А Смоки Мо советую очень.на полном серьёзе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё к слову:D

 

"Легендарная британская группа The Prodigy, уже приезжавшая в Москву на пике своей славы, появится в России с концертами вновь. The Prodigy сделает остановки в Москве и Санкт-Петербурге уже в апреле этого года. ...

 

http://www.dj.ru/news/news47695.shtml

"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadz: попроси :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....с ужасом вспоминает концерт Продиджи...

 

выступили ребзя афигенно, тока нереальное количество пьяной быдлоты создавало ощущение какого-то голимого рок-концерта...бутылками кидались....драца пытылись....мусора озверевшие....

уфф!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от блин !как всегда начали за здравие кончили за упокой!продиджи!капец просто! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди у кого есть охуен... бит #>Изображение я хотел бы попросить слепить нечто похожее на Disel POwer от одной известной гр-пы, а то пиздеть все горазды по поводу мол рэп-кал, а сами слушаете. Делать давно самим надо..... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ты тип... Возми сам и сделай! Сделай бит и все остальное... И что ты подразумеваешь под фразой "охуенный бит"?

И я не говорил что рэп - кал. я написал что почти весь (80%) русского рэпа - кал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Вов : Вступаю в открытую конфронтацию !!!!!! Ето полная херня твое заявление о том что :

Цитата
russian rap - must die (кроме Broken Sound)

Цитата
хотя чисто ИМХО - кроме BrokenSound русских рэперов нет... остальное все ацтой...

Russian rap расцветает с каждым годом и броукен саунд далеко не самые яркие его представители.

Возможно ты не в курсе но есть такие команды как ЮГ и NONAMERZ

я не стану говорить о "объединеной касте", но есть еще СмокиМО, Крестная Семья, Черный принц.

Я никогда не думал что ты боб тоже однобокии и тупо упераешься во что то одно не замечая что происходит вокруг.Ну не нравиться тебе Рускии реп ну и незачем 80 % от него называть калом когда ты не слушал и 20%. А то ты как те металы из магазина которые говорят о всей електронике ГАВНО хотя ни разу ее толком и не слышали.

 

Спасибо!!! #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов я разачарован если бы все были такие как ты, кричали КАЛ на все тго что им не нравиться то мы бы до сих пор были бы в том времени когда Металы били реперов,Реперы панков и все били друг друга не смотря на то кто друг кто враг, кто нормальный пацан ,а кто на самом деле пидо...... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то Кенни Братан полность тебя поддержую. СмокиМО -тема

6зайон и Многоточие а так же МариДжеин ето все отличные команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Prox: извенни чел но помоч тебе не могу не имею нужных навыков, а вот насчет не туда попал ето очень похоже на правду, тут всяки бобы будут над твоими желаниями стебаться, видно он забыл что еще не так давно сам А с Б немог свести играя на фабрике, слушать не возможно было ети потуги!!!!! #>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish: Ну начнем с фабрики... То было хз когда... И написание и сведение музыки - разные вещи. Ненадо вот про это. Это раз. Второе... Первое мое выступление на фабрике было я-б сказал удачным... Ибо я не где не лажал и даже умудрился свести День Победы с каким то техно-треком (непомню даже че это было уже...) вот так вот!

 

А по поводу русского рэпа - ты не прав... Я его постоянно слушаю... Ибо мы с кентами часто отдыхаем где нить на квартире или еще где нить и они мне дают постоянно послушать "Новичек"... и вот из всего что я слушал... ЮГ мне непонравились... Нонемерз тоже... ("Еще один день" видел даже клип)... Еще один день - так... на 3+ потянет... Многоточие - вообще не понравились... Особенно известный "в жизни так бывает..." ЭТО-Ж БЛИН ПОПСА... А Этот трек... другой известный их тоже... "На сердце боль и взгляд смотрит в небо..." - Это-ж блин отстой еще тот... Из недавнего что мне понравилось что они ставили... Это Крек и ASID - Маникен... и еще че-то... Трек там такой прикольный там типы читают и рассказуют о том как они накурились но че то не перло вначале... ехали на машине... а потом их остановил мент и они высадились... Мент попросил привязать его тачку и довезти куда-то... Ну те привязали и потом приход пошел :) и они подумали что за ними мент едит :) и там было дальше весело :) Вот действительно прикольный трек... без понтов и рассказов о братанах и прочего отстоя "кто читает рэп - я читаю рэп! слушайте мои рифмы..." Так что я не послушав не говорю что гАМно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Трек там такой прикольный там типы читают и рассказуют о том как они накурились но че то не перло вначале... ехали на машине... а потом их остановил мент и они высадились... Мент попросил привязать его тачку и довезти куда-то... Ну те привязали и потом приход пошел #>Изображение и они подумали что за ними мент едит #>Изображение и там было дальше весело #>Изображение Вот действительно прикольный трек... без понтов и рассказов о братанах и прочего отстоя "кто читает рэп - я читаю рэп! слушайте мои рифмы..." Так что я не послушав не говорю что гАМно...

так етож КАСТА! альбом Феникс трек 12!ха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да? ну вот это действительно прикололо... я просто тогда по накурке слушал это и фтыкал как такая хрень могла случиться с типами :) это-ж лол :) ну наверное тогда это единственное что приперло... И ТО ПО НАКУРКЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ташо боб нефих говорить шо каста ацтой!конешно они не мастера но всёж у них свой стиль не накаво не похожий!касту не спутаеш! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не спорю что у них свой стиль... без базару... Зато все остальные косят под касту и меня это раздражает... особенно наши таганрожцы... А Каста может и не отстой но треки мне их не нравятся... Может вот только вот этот трек понравился... Там действительно небыло ничего такого типа "ЛАВИТЕ ТАЧКУ МАКСУ ВСАДИЛИ НОЖ В ЖИВОТ...." ой да вы что я щас расплачусь... А это реально прикольная хрень... просто легенький такой прикольный рассказ о том как парни весело провели время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы часто с друзьями часто цетируем что нибудт из касты и ржом!9прикол у нас такой!)

типа: Когда идет дождь дороги мокнут!ъ

когда дождя нет дороги сохнут!

ето похоже нато ка щенков топят!

но нашолся тот который не тонет!

ха ха ха!

 

 

не забывай свои корни ,помни

есть вещи на порядок выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Первое мое выступление на фабрике было я-б сказал удачным... Ибо я не где не лажал и даже умудрился свести День Победы с каким то техно-треком (непомню даже че это было уже...) вот так вот!

 

Bobик ты явно себя переоцениваешь!!! #>Изображение Прости но ты должен знать правду!!! то был просто пипец!!!! А написал я про ето только потому что ты имел наглость (поити на поводу у своей зазвездившейся (нисхуя) душенки) и

ответить борзо человеку который просил помочь в написанни музыки.

Цитата
А вот если уже не можешь написать то тут тебе никто ничем не поможет... А Желтому это просто наверное нафиг не надо... и YO! БРАТАНЫ! КТО ЧИТАЕТ РЭП!? Я ЧИТАЮ РЭП! тут нету... немного не туда...

 

И еще по твоим постам заметно что реп ты не слушаешь, а прослушиваешь, и по етому ето ты не ПРАВ!!!

И если ты в чем то не шаришь , а ето неоспоримый факт, то не фиг затыкать все дыры словами ОТСТОЙ и ГАМНО. потому что ети слова боле потходять к твоему творчеству чем к творчеству некоторых обосраных тобой коллективов.

 

И Еще Вов советую быстрее осознать тебе, что совсем не все , что тебе не нравиться есть плохо и не удобоворимо для остальных, и когда ты во все услышанье заявляешь от том, что что-то тебе не нравиться и значит ето кал, ты возвеличиваешь свое мнение и принижаешь мнение инакомыслящих, тем самым задевая их чуства. И за ето БОБ тебе нет РЕСПЕКТА #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
хотя чисто ИМХО - кроме BrokenSound русских рэперов нет... остальное все ацтой...

Цитата
russian rap - must die (кроме Broken Sound)

Цитата
И я не говорил что рэп - кал. я написал что почти весь (80%) русского рэпа - кал...

 

Боп почти каждый твой пост ето гнилой наезд а не мнение, так что стоит твое мнение = 0 #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ничего такого типа "ЛАВИТЕ ТАЧКУ МАКСУ ВСАДИЛИ НОЖ В ЖИВОТ...." ой да вы что я щас расплачусь

 

 

 

Чел ты всю свою жизнь как сыр в масле катался небось и понять о чем етот трек тебе не дано всилу твоего однобокого взгляда на мир (Все дерьмо, что я не понимаю и мне не нравиться), и жизнью такой как пацаны из Касты ты не жил.

А между прочим етот трек написан по мотивам абсолютно реальной истории!!!!!

и в нет очень мало преувеличений и неточностей. вот так то БОБ!!!

#>Изображение#>Изображение

Действительно хули тут плакать просто еще одного нормального пацана зарезали на улице. епт ето же нормальное явление #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish

поддерживаю тебя!

я смотрю ты интересный чел!надо как нить пообщаться за бутылочкой чего нить спиртного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Трек там такой прикольный там типы читают и рассказуют о том как они накурились но че то не перло вначале... ехали на машине... а потом их остановил мент и они высадились... Мент попросил привязать его тачку и довезти куда-то... Ну те привязали и потом приход пошел :) и они подумали что за ними мент едит :) и там было дальше весело :)

 

НАДЕНЬТЕ КЕПКУ-АЭРОДРОМ И ПРОЧИТАЙТЕ С АКЦЕНТОМ!

 

Я у дэвушка юной бил ночью в гостях.

Утром еду дамой я на тачка сваей.

Как всэгда забиваю дэжюрный косяк,

Чтоби ехать мне било чуть-чуть веселей.

 

Ай, косяк мой, косяк ! Косячок анаши!

Я адын дакурил, забиваю другой,

Вдруг сержант из ГАИ тармазит мой машин:

Памаги, дарагой ! Памаги, дарагой !

 

Гаварит - палмался савсем наш матор!

Датащи до поста, а иначе - каюк !

Атвечаю - канешна, какой разгавор ?

Прицепляйте к мой Вольво ви свой развалюх !

 

И они прицепились ко мне, ишаки !

Пятьдесят километров мой Вольво пошел.

И уже перестал я считать косяки.

Ай, кумар харашо ! Ай, кумар харашо!!!

 

И когда у мине замутился мазги,

Я о дэвушка вспомнил, о мой красате !

Оглянулся назад - о, Аллах, памаги !

Вай, менты на хвасте ! Вай, менты на хвасте !!!

 

Я прибавил газку, но они не отстал.

Значит - точно за мною пагоня спишат!

И я скорость уже догоняю до ста.

И с сабой у мине килограмм анаша !!!

 

А они всё за мной, вай, какой паразит!

Неужели у них больше мощность движка ?

И уже в микрофон мне кричат - ТАРМАЗИ !!!

И включают мигалка (на ста сорока).

 

Все к абочина жмутся у нас на пути.

Я сто семдесят выжал и понял - баран !

Так же ведь никогда мне от них не уйти,

Я папробую их заматать по дворам !

 

И шарахался в стороны с визгом народ,

Вай, какие вадитель в милиций пашли !

Раз пятьсот не вписались они в паварот,

Все падъезды, заборы и урны снесли.

 

И отстали они на четвёртом часу.

Вай, каво захатэли дагнать по дворам ?

Я косяк забиваю, машин тармажу,

Вихажу из салона сменить номера.

 

Вдруг смотрю - что такое ? Как будто би хвост

У машина моей вирастал из зада.

Присмотрелся получше - да это же трос !

Ржавый бампер на нём, вай, какая беда !!!

 

И надолго прощай, мой радимый кишлак.

Здравствуй, северный город, проклятый Инта !

Здравствуй чёрствый сухарь и халодный барак.

Вот и дэлай дабро этим подлым ментам !!!!

 

что, каста из вот этого пестню сделали? нетслов :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха!ну то что каста берет темы от разных источников то итак понятно!особено много их в новом альбоме!там ваще сплошные легенды народов мира чють адаптированые под реп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дональд дак - ахуенный чувак #>Изображение

хто сказал!? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ...........по-моему, смоки мо или как его там. а может и нет, не помню уже :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laezee Кстати тема классная я смеялся #>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение

 

А вот насчет того с нее ли содрали Каста свою "дорожную" или ето стих переделанный из етого трека а может первоисточник ваще другой я не знаю.

Да и какая разница нафиг. Главное у касты получилась своя тема а не поганый ремаик. пасиба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gasmaster насчет "Феникса" согласен в етом альбоме много нового и вероятно поворотного в творчестве Хамиля да и в целом Касты. Альбом мне лично очень понравился, особенно трек 13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормальный альбом! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...