Перейти к публикации
evgenylight

Dans Ma Peau

Рекомендованные сообщения

Хочу представить вам свой новый трек, своеобразный коллаж, сделанный полностью из крохотных кусочков звукового оформления к фильму Dans ma Peau (В моей коже), который я бы и посвятил сценаристу, режиссеру и главной героине Марине де Ван. Композицию, конечно, лучше слушать непосредственно после просмотра её смелого и безумного творения....

Слушайте и оценивайте) Я впервые выкладываю для широкого прослушивания трек подобного рода.

Впечатлился, так сказать ))

 

 

скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плохой видимо я фильмец тебе подогнал... а сам еще его не смотрел... надо послушать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я послушал! понравилься трек.. .мягко все так.. текуче... и мелодия такая..

отличный трек... не напрягает совсем... понравилось под него сидеть и просто втыкать #>Изображение

молодец Евгений Изображение

а фильмец я не смотрел #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изображение мда!интересное творение!подойдет для оформления какой нить авангардной выставки!или саунд к какой нибудь картине в стиле психологического ужаса! :Dпро маньяков!или ! или даже низнаю про каво!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотю обязательно !если найду! #>ИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...