Перейти к публикации
vadz

DJ Shushukin

Рекомендованные сообщения

Блин, но это же смех!!!!!!!!

Рядом с Джефом Милзом практически, ебать, куда катимся!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даушь... запхать шушукина вместе с милсом и кларком - это сильно.

 

мне бы так.. с сальвадором дали в один список попасть =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че енто маловато!нармально мне кажется!

January 2005

06-08.01 - Private party. Krasnaya polyana. Sotchi (RU)

15.01 - Courchevel (FR)

21.01 - Patipa cub. Kiev (UA)

22.01 - Patipa cub. Kiev (UA)

28.01 - Private party. Saint-Petersburg (RU)

29.01 - Private party. Saint-Petersburg (RU)

 

February 2005

03.02 - tabu, Moscow (RU)

05.02 - Private party. Mio, Moscow (RU)

10.02 - tabu, Moscow (RU)

12.02 - Jet Set. Saint-Petersburg (RU)

19.02 - Action party, Piramida. Tumen (RU)

24.02 - tabu, Moscow (RU)

 

March 2005

03.03 - tabu, Moscow (RU)

19.03 - Pobeda club, Kirow (RU)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

райдер тож неплох

Базовые требования.

Гонорар от euro 1000 до 2000, авиаперелёт для двоих первым или бизнес- классом, в зависимости от расстояния. Номер в отеле высшего уровня. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот жизнь бля!чел получает 1000-2000 $ за несколько часов манипуляций с пластинками купленными в "муз. магазине"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а я про что! #>ИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос наверное нескромный, но очень интересно - какой средний гонорар у техно ди-джеев в Ростове ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ТЕХНО ди-джеев? Лучше тебе не знать... А то ты будешь смеяться, а они плакать #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос о гонорарах в россии.. это больная тема...

вот я насчет проектов согласен со словами проекта Коала.. что в россии еще пока не готовы проектам платить столько сколько же на западе.. и эо обидно #>Изображение

а насчет техно диджеев остаетсья только догадываться Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонорары, райдеры...

для ростова я себя оцениваю никак не ниже 100 долларов, но "к своим" поеду и дешевле...

и пусть все идут на-три-буквы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну правильно #>Изображение) знай себе цену Изображение))

у нас после лета расценки возрастут #>Изображение))

и будем мы сидеть дома - писать музыку.. без гастролей #>Изображение ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха.. .а еще хлеб с икрой к пластинкам надо покупать #>Изображение)))

я тут подумал сколько ж в технику уходит ... это можно было такой банкет закатить.. с телками и прочими атрибутами Изображение)) вас бы позвал #>Изображение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю насчет Сабботажа 2, я всегда хочу выступать в живую, вот как минимум с Roland GrooveBox" ом. Стоит ли мне куда-то его брать есль ни какой точной суммы не мне никто необесчал, если заплатят 500 рублей то мне нет смысла

тащить с собой его, и его провода.

Интересна у нас дела делаются, из организаторов мне ниХто не звонил, однако во флаерсах я заявлен. И я не выебываюсь, я не против игры там, но люди выж по человечески относитесь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-любомку, лайв оплачиваеца выше ДЖ сета....везде....

подготовка к нему - рас...

припереть все девайсы - два....

выступление занимает намнога больше сил, энергии и пр., чем проста ДЖ сет....три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/// лайв оплачиваеца выше ДЖ сета....везде....

подготовка к нему - рас...

припереть все девайсы - два....

выступление занимает намнога больше сил, энергии и пр., чем проста ДЖ сет ///

 

Не всегда, сэты могут быть разные.. Просто у нас не готовы к такому со всех сторон.. если я хочу сыграть адекватно то принесу в клуб свой микшер, эффект-процессор, микрофон, сирену и пластинки/диски. и будет на уровне..

это должно оплатиться хотя бы по-минимуму, иначе я уйду в минуса..

с другой стороны - кому это нужно кроме меня, если например в Лиле рэггей-найт коллега играет с сидиар-разжатые мп3 /мои ;-)/, могут поставить чужой микс и уйти на 20 минут курить, все молча и без эффектов - и все-равно народ приходит и танцует.

при таком раскладе мне лучше сидеть дома и искать для своего удовольствия пластинки на иБэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я безусловно согласна, про разные сеты...

я писала про все это, рассматривая рамки одного человека....

например....Пластикмэн и Ричи - это все-таки две большие разницы)))

и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот например только в нео заплатили больше чем я потратил на поездку...

хотя кажется я всетаки спустил деньги не доехав до дому.... да и хуй на них.

 

Вот например новый Ивл-мобиль жрет блять аж 15-17 литров на сотню... сцука

про остальное молчу.

но всеравно приеду и за тыщщу рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 PoisonPro : Андрюха не надо тут про организаторов Изображение)

2 JAHkatta : аха... пойди это раскажи нашим клубам.. и организаторам.. они и без лайф шоу проживут нормально #>Изображение)))

2 Digiman : это реально никому не надо кроме самого проекта #>Изображение да там народу это зрелищно.. да тебе самому прикольно что ты не тупо нажимаешь плей на сидиджее... там крутишь ручки. море драйва.. но я знаю что реально не знаю еще организаторов которое оплатило бы достойное наше лайф перфоманс.

мы там одной техники везем две машины. плюс у нас подготовлен отличный видеоряд.. но вот беда насладиться им никто не может то в клубе проектор сломаеться.. (хе... в клубе.. проектор сломалься.. вот веселуха...) то его и вовсе. нету. .и после этого читая интервью с.. и алиной секвенцией.. которая пишет что мол.. коллектив должен мутить красочное лай шоу с видео рядом .. цирком на сцене. и кучей техники.. а не как Бензина... с двумя лаптопами.. начинаешь думать.. а где это все реализовать???

да и продиджей я не представляю.. выходят все четверо... теперь уже трое... лайм становиться за сотки.. сидиджеи... а два остальных стоят рядом.. и типа.. вася.. давай.. и минералку еще приносят....

а нам реально кайф выступать ради людей... щаз там будете смеяться там #>Изображение) не ради лавэ.. потому что какие это деньги #>Изображение пропиваем в тот же день больше. .и на такси спускаем.. и девочкам своим на цветы.. ну и откладываем на технику какую нить там... чую долго копить #>Изображение))

реально кайф что то новое народу показывать... скрипача.. роботов... видеоряд.. кучу синтов.. рулить эти ручки... играть что то.. крутить процессор эффектов. .самому драйв.. просто супер..

тоже посещали мысли.. вот мы возим.. то да се.. типа нахрен надо.

а потом думаешь.. блин. .самому же кайф.. да и народ ждет лайф.. играешь .. а из толпы на тебя идет волна позитива... вот то кайф.. на последнем выступлении.. помню заиграл наш трек.. crazy friday.. я вспонимаю что басс там надо рубить самому начинаю играть #>Изображение блин.. а чуствую трек.. колбасит.. и от народа жа волна позитива.. а самому такое счастье.. стою басс ипашу.. а руки ж трусяться #>Изображение не попадал местами.. но зато какое счастье #>Изображение

что то я блин.. разогналься тут писать #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля....щас заплачу....серьезна....

НАФСТРЕЧУ БЕТОНУ НАХ!!!!

 

мы в России живем....ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ организаторы - меркантильные уроды....публика - тупое быдло....и бла-бла-бла...

 

ЗЫ: тока...эээ...никто там не воспринимайте на свой щет....а то начнеца....дискуссия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 PoisonPro : не понял чего ты сказал Изображение))

кстати между делом ты же с букинге состоишь.. разве букинг не обязан тебя оповещать ? #>Изображение

2 JAHkatta : эх ДжаКата.. помню группа такая была.. или трек #>Изображение но не суть важно #>Изображение)) зачем же навстречу бетону #>Изображение)) будем бороться.. жизнь в россии это вечная борьба.. только в борьбе мы станем сильными #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakatta...без =Н=...до сих пор есть...кажеца....

саундтрэк к =Красоте по-американски=....

...напевает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клубы надо ставить раком и заставлять уважать ДЖ как творческую личность. и неебёт !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вообще сочетается САБОТАДЖ и Евгений Лайт, и Пойзон ПРО? Нихуйа не понимаю Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо.. дека как всегда во время! щаз чую пахнет дизгармониней на форуме #>Изображение)))

а почему саботадж не может с ними сочеться ?Изображение или щаз опять пойду попсовые ярлыки #>Изображение)) или есть еще причины?#>Изображение))

кстати о попсе...попса.. в моем понимание.. не столь стиль музыки...

вот например был бы популярен у нас драм эдн басс. его бы играли везде... 5 раз в неделю в 10 клубах... 154 диджея... этот стиль стал бы попсой...

собирал бы тот же.. мегатехнодиджей... стадионы по 40 000 человек... тоже б звали это явление попсовым...

как продиджы.. они были в андергроунде... а потом опаньки.. МТВ... то да се.. стадионы.. майки. ... матрешки #>Изображение) и т.д. #>Изображение и все.. ушли в поп.. но в хорошем понимании этого слова..

у нас как то в россии попса.. видимо приняло другой смысл #>Изображение)

гыыыыы. щаз буду стегаться если дека не это имела ввиду #>Изображение))

а кстати про саботадж.. саботадж всегда открыт к сотрудничеству ! вот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое стеганное что тема была про Шушукина #>Изображение))

будете хаить - а мне много его миксов нравиться Изображение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 PoisonPro : нет.. к сожалению не знаю #>Изображение

друг есть он точно знает но другая проблема.. этого друга найти Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ ОЙ ОЙ!ЗАТЕЯЛИ ТЕМУ!PYTON ПОСМОТРИ КТО ХОДИТ НА ВАШИ ВЕЧЕРИНКИ!50 ЧЕЛОВЕК ИЗ 1000 ПРИХОДЯТ НА ВАС И НА ДЖ КОТОРЫЕ ВЫСТУПАЮТ НА ВЕЧЕРИНКАХ SABOTADJ ОСТАЛЬНАЯ ТОЛПА ЕТО СПЛОШНОЕ БЫДЛО(ЛЮДИ ПРИШЕДШИЕ НАЖРАТСЯ ВОДКИ В ЖОПУ И ДИКО ТАНЦЕВАТЬ НА ТАНЦПЛЕ С КРИКАМИ "ОП ДАВАЙ ДАВАЙ" ) ИМ ВПРИНЦИПЕ ПОХУЙ КТО ТАМ ИГРАЕТ !99% РОСТОВСКОЙ МОЛОДЁЖИ ХОДИТ В КЛУБЫ НЕ НА МУЗЫКАНТОВ И ДЖ А ПРОСТО (НАЖРАТСЯ ВОДКИ,ЗАКИНУТСЯ КАЛЁСАМИ,СНЯТЬ ТЕЛКУ И Т.Д.)! бля и все ети "породии на Человеков" считают себя крутыми тусовщиками!смешно бля!противно слушать в институте бредни всяких уродов про крутой клуб нео и всё такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот то что питон неправильно написал - прощенья тебе небудет...

вот вам еще один пример ... то pioson pro #>Изображение dj nero Изображение тут вот и нас перекаверкали.. безответственность господа!!!

а что ты хотел.. ростов #>Изображение)) приходиться прививать людям...

а то точ они кричат оп давай давай. .и бегают в ковбойских шляпах - это опять таки эхо запада... у них это было в далекие 90-е.. к нам пришло только недавно! впрочем тут как везде. что в музыке.. что в одежде .. что в публике.. эхо запада.. все с запада приходит но с таким ужасным отставанием...!!!

синякофф я там кстати видел не шибко много #>Изображение а закинутых много #>Изображение

кстати никогда не видел в закинутых ничего плохого..

кто понимает музыку по синьке. кто под наркотой... кто по трезвому.. люди разные.. разные жизни.. и личное дело каждого... песня не об этом! (.. блин.. знакомые слова) #>Изображение

а то что там.. быдло шмыдло #>Изображение то пофигу .. если на нас придет 100 человек... которые имено пришли поколбаситься... то я буду рад для них отыграть...

остальные пусть там хоть наяривают мне то что #>Изображение главное что те кто реально хотел - поколбасилься.. получил тот заряд позитива что хотел...

неужели мы доживем до того момента .. когда электронные движки.. будут собирать у нас стадионы... а в виниловые шопы. .после учебы будут выстраиваться очереди студентов и школьников.....эх... мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не выдержал #>Изображение) я когда болею.. ставновлюсь страшно эмоциональным Изображение))

а еще господа я влюбилься #>Изображение))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фабрик создавалось как именно отдушина для этих самых 100 людей настоящих и понимающих. но как показывает опыт когда людей прикормишь, они начинают с жиру беситься. сам уже не знаю как быть. но хочется верить что наши усилия прошли не зря. вот и пообщаться есть где, и оторваться можно выбрать куда податься. незнаю к чему это приведет, но, хочеться верить, что люди рано или поздно поумнеют, начнут разбираться в музыке и научатся правильно отдыхать, не ущимляя никого при этом итд.

 

сто раз это обсуждалось, и у нас да и везде. выход один - выкладываться и двигать! почитайте главную страницу сайта, то что написано серенькими букавками....

 

сорри за съезд с темы и сорри если посчитаете за рекламу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оё!влюбился!?????юрка ты пропал!!! #>Изображение шутю!весна как никак! Изображение

Цитата
кто понимает музыку по синьке. кто под наркотой... кто по трезвому

под наркотой музыку понять низя!ето заблуждение!ди и принимают её не для того штоб понимать музыку! #>Изображение

Цитата
а вот то что питон неправильно написал - прощенья тебе небудет...

вот вам еще один пример ... то pioson pro  dj nero  тут вот и нас перекаверкали.. безответственность господа!!!

изначально разговор был про флаеры афиши и бейджи!а я на форуме написал!так шо ненадо наезжать ! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 vadz :.. да какая реклама! это правда жизни ! ... и вы молодцы что занимаетесь делом. .и мы молодцы.. и паралели молодцы...

да все кто этим занимаеться и двигаеться... молодцы...

2 gasmaster : да влюбилься .. в супер девушку #>Изображение) но не буду оффтопить Изображение

а бейджи и афишы замяли #>Изображение))

а про наркоту промолчим #>Изображение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

python

про девушку я помню!тыж рассказывал!Страстная там все дела! #>ИзображениеИзображение#>Изображение

малаца так и надо! #>Изображение там ето у неё подруги свободной нету!??а то мне пора уж обновить модельный ряд 2005 года!гы гы гы! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да шо мне твой оф топ!ты подругу мне давай! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...