Перейти к публикации
beLoV

Mortal Kombat: Neo djs vs. Phubriq dj

Рекомендованные сообщения

2 Plastmatik: а я и не прошу хвалить! если есть дельные мысли всегда рад, и готов любые новости размещать на сайте НО ТОЛЬКО ОБЪЕКТИВНЫЕ! поэтому если есть желание пиши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а дальше буду просто банить и посылать на форум.неоклуб.ру, между прочим.

не матерюсь, никого не оскарбляю, люблю ph ... так за что?

 

Цитата
а предыдущий пост мотивирован тем, что, бля, модераторы безобидную хуйню трут, а посты про то, как я ниибаца в хлам накурился, объебошился спидами до того, что челюсти свело, обожрался ешками чуть не до передоза....и вапще...ребзя, ЕСТЬ ЧО??

"давайте отменим на фестивале пива - пиво!" (посмотрите г-да и дамы фильм Humen traffic и почитайте пожалуйста историю рэйв культуры)

"Наркотики - не цель а средство"

 

Цитата
не разу не видел торчков, пляшущих под тот же драндыбас =)

видел на Z как минимум пол танцпола с 4 на 5 августа на главном танцполе, посмотри фотос пиратской станции (любой) увидишь там то же самое - торчков

 

Цитата
Там нет никакой братской атмосферы, как многие ошибочно пологают.

Человеку обдолбанному спидами нах кроме него самого и движения ничего не нужно. на музыку ему похуй в том числе... уже что не ставь... лишь бит ровный был.

согласен на 50% и амф употребляют хорошие люди не стоит всех под одну гребёнку ровнять

 

Цитата
экстази - уже другое, но насколько я знаю, оно там распространено не более чем портвейн 777.

люблю портвейн 777 но лучше всё же Кавказ или Донской =)

 

Цитата
бля....кто-нибуууудь!!!!

уберите нахуй малолетних объебосков из форума!!!

(про НеПсиха и Сабвэя)

спасибо, конечно, за комплимент, но я чегой-то не пойму чем его заслужил? а саба так вообще не понимаю зачем сюда прилепили...

одно у меня в сознании крутится.. жил себе форум спокойной жизнью, а тут ворвались 2 фрика и начали постить смешные истории, а смеяться люди не привыкли и решили малолетних объебосков убрать, чтоб жить дальше тихой и спокойной жизнью

 

to all:

чем я здесь не прав???

(перед ответом прошу посмотреть Humen traffic, почитать про развитие рэйв-культуры и ПОДУМАТЬ!)

заметьте про фабрик ни слова плохого! а только безграничная любовь и респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (plastmatik @ 14.02.2005 - 23:12)
угу.

не разу не видел торчков, пляшущих под тот же драндыбас =)

LOL! LOOOOL!

Приежжай к нам! у нас тарчей мало но они все уже очень любят драндыбасс!!

Слон пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадз: ну дык :)

Кстати спешу поправиться, а то я так криво написал что некоторые подумают что это мой кент там понтовался... не! Это он рассказывал как туда челы всякие заходят... малые... которых он видел во дворе у себя летом, по нео шляются щас... блатные все, ой та ты шо... балалайка!

 

 

EVIL: Слон торчек? :) Не поверил бы... :) Ему помоему и так хорошо всегда :)

 

JAHkatta: Все конечно понимаю... и тоже не согласен с мнением Антохи, НО... полегче на поворотах... СабВэй вапче помоему не причем... Но че ты сразу "малолетние объебоски"... во первых... Мат... Ну тут можешь на меня конечно еще раз выматериться и сказать что и я тоже малолетний объебосок, но... Ты знаешь, так даже я не выражаюсь... А тем более в последнее время стараюсь высказывать мнения более спокойней. Ты можешь как то поспорить с НеПсих_ом (если уж хочешь его допустим опустить и обламать) так, что-б это было одновременно сильно и культурно? Зачем никчемушние вот эти ругани, а тем более... Ты девушка... Да да... матери меня сколько угодно но я скажу свое: Девушкам мат ни в какую не идет и я даже скажу более: это делает их полными уродинами. А внешний вид - не показатель. Тоесть вот я тебя не видел в реале и на фотках ниразу, но у меня рисуется образ именно по твоему общению, так вот знай что пока там не очень красивая картина нарисованна... я понимаю что тебе пофигу конечно на мое мнение и все что я скажу будет тут просто полито говном, как я заметил ты это делаешь обычно, но все же... Давай так: Человек разговаривает хорошо, культурно, не ругаясь и не оскарбляя никого, давай и ты тоже будешь с ним так же обсуждать определенную тему и высказывать свою точку зрения, вести дескусии на более культурном уровне... Да! Мы тут не ботаны на форуме forum.batanik.ru, но мы все же взрослые люди и можно даже как нить по спокойней обойтись... ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (EVIL @ 14.02.2005 - 21:51)
Цитата (plastmatik @ 14.02.2005 - 23:12)
угу.

не разу не видел торчков, пляшущих под тот же драндыбас =)

LOL! LOOOOL!

Приежжай к нам! у нас тарчей мало но они все уже очень любят драндыбасс!!

Слон пример.

ну Слон - это живая легенда уже... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (НеПсих @ 14.02.2005 - 21:03)
не матерюсь, никого не оскарбляю, люблю ph ... так за что?

за пропаганду наркоты.

на первой странице читай:

"Мы не понимаем наркозависимую клубную культуру с пафосными персонажами и ненужными амбициями."

а о том, как хорошо в нео пиши на ихнем форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 НеПсих

ты как-то понятию ФРИКА не соответствуешь....это раз....

ни одной смешной истории от вас я еще не прочитала....это два

на ЧЮ, кстати, никто не жаловася....

 

="давайте отменим на фестивале пива - пиво!" (посмотрите г-да и дамы фильм Humen traffic и почитайте пожалуйста историю рэйв культуры)

"Наркотики - не цель а средство"=

заявление не ново...и очень удобно для самооправдания...

тока не нада Божий дар с яичницей путать....ага....

фестиваль пива подразумевает употребление пива....если ты его не пьешь - то ты туда просто не пойдешь...

рейв/пати и электронная музыка не подразумевают употребление наркотиков...т.е. безусловна, если ты хочешь - ты их употребляешь....но это не являеца ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ составляющей....

так что твой пример - хуйня в данном случае...

 

Human Traffic процентов 80 посетителей форума посмотрели...я уверена...и че??

могу это сравнить с тем, что опиушники будут кричать посмотрите Трэйнспоттинг, Иглу, Реквием по мечте и т.д.

и про историю развития электронной музыки и рейв-культуры тут многие читали...и после всего этого слушают и пишут музыку в адекватном состоянии, ходят на вечерины, не употребяя котиков....

тока вот термин =объебосок= я лично к тебе первому применила....

 

мне пох, что ты употребляешь и употребяешь л и вапще...

тока не нада ТУТ этой грязи, пожалуйста....ЗАЕБАЛО!!!!

 

ЗЫ: вот из-за такого рода публики я перестала посещать транс-мероприятия когда-то и за это ненавижу ахуенный питерский клуб =Тоннель=...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боб...я все поняла, че ты хотел этим сказать....

вот тока ЛИЧНО я в мате не вижу ниче плохого...если он не употребляеца примерно в таком виде =бля, пацаны, я тут, бля, такую ахуенную телку, бля, выебал....шо пиздеееец!!!=

...извиняеца за ненормально большое количество ненормативной лексики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зае.... зашебись :)

 

 

JAHkatta: Я тоже ничего плохого не вижу, я его тоже употреБЛЯю но только там где это считаю нужным и не так уж резко :) ну хотя... чего я кого то учу жить? Поступай как считаешь нужным. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Боб...пасиба...я все-таки уже большая девачка...при всем своем нежелании ею быть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и отлично мирно разобрались что к чиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-то слишком много свободного времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да !я пока читал весь етот разговор, забыл какая тема етого топика!ужас! Изображение

чё про ентот нео вспоминаете!ну нео и чо!пусть будет! но Mortal Kombat: Neo djs vs. Phubriq dj мне кажется неуместен!вообще разные стили музыки разное повидение ,взгляд на мир и всё такое! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (JAHkatta @ 14.02.2005 - 01:59)
и вапще....Дона, ты че-то так лихо все гавно на свой счет принимаешь....

к чему бы это??? комплексы??

...улыбаица....

 

сладких снов!!!

Не обольщайся-я не принимаю это на свой счёт, так что обрати внимание на свои комплексы....Просто будь проще, и люди к тебе потянутся...Больше позитива!!!

......А сладких снов - это я тебе желаю, милочка...:-))))гыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... Обычно вместо сладких снов у донны получается нечто вроде "спи спокойно..." ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...