Перейти к публикации
Грязный Хамячина

АТКРАВЕНИЯ на phubriq.ru

Рекомендованные сообщения

рэп бывает разный.

изначально, конечно, он попсой не являлся в чирнажопых кварталах америки, но после появления эминема, дэцла и прочих бэд би альянсов с кастами стало противно слушать.

и вообще, из рэпа могу нормально воспринимать только coolio.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я плакаль #>Изображение))

 

 

2PROX: ты хыть сам понял что скзал? Изображение))

 

Рэп - это рэп! А попса - это попса!

А кто считает "МНОГОТОЧИЕ" или "СЕРЕГУ" и прочих наших русских рэперов (за исключением Broken Sound) - рэпом... эт простите... тяжелая болезнь... А вот DMX, ONYX, ICE CUBE, Cypress Hill - вот это рэп... я так считаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-хе,лучше вообще не пытаться слушать что-то,я вот 15 kV тройной фазой в череп всаживаю с утра в виде вадзовых пластинок и потом просто вся муЖыка похую во всём слышна тока позитивное ЭлеКККтРРРичество!!! даже дерьмо звучит жестяННо!!! бегуЩий ток по венам холодным синим огнём,много дерьма не только в России...просто правильно выбирать нужно а не ныть по поводу присутствия тех или иных персонажей в этом сраном мире!!! я выбрал PHUBRIQ,и это мой выбор ,я люблю вас ВСЕХХХ!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение да реп разный так же как и вся музыка!Каста ето н реп ето точно, тексты_какието сплошные сказки,притчи,былины и всё такое! но интересно!многоточие чистая попса!серега как о сам говорит ето спортивные частушки!но есть рэп в россии и брокен саунд не иключение! мне например нравица "Район Моей Мечты" "Смоки МО" "master Spensor" "MARY JANE" и многое другое!да и децал нармальный пацан, просто ето чистая комерция!кушать всем хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
да и децал нармальный пацан

-3 балла по 5 бальной шкале сразу...

 

а вообще даже у мастера спенсора и мери джейн все текста либо про "пацанов реальных", "братву", "траву" и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хоть -158 меня ето некак не задевает!ето лично моё мнение, и его некаму не навязываю!просто чё все на децала накинулись лОХ ЛОХ!чеон вам сделал!Пацан рубит капусту и ему навсех похуй! БОБ еслиб тебе предложили контракт на 500 000 $ (по которому с тебя требовалось мелькать в разных теле шоу и открывать рот на концертах под фанеру!) тыб врядли отказался !и нетоб еще спел! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gasmaster: я тебе сразу говорю что я-б не согласился... а знаешь почему? Да потому что мне уважение моих друзей и знакомых важнее чем эта зелень, да и из за этого я не смогу их видеть, потому что надо будет перебраться в москву и постоянно там в студиях сидеть, на концерты ездить... кароче полностью забить на фабрик, и прочее... нахера оно мне надо!? скажи... мне и так неплохо жевется... мне то всего надо 1000$ что-б я купил себе новые вертаки и все :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, в создании одной из новых песен Децла принимали участие ребята из broken sound.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"деньги не пахнут" подумали ребята из брокен саунда... и поучаствовали... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааа #>Изображение вот это да Изображение Брокены совсем офигели... Ну может хыть песня будет ок... в чем я сомневаюсь потому что меня просто децл будет отвращать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это шоу бизнес - один пишет текста, другой - музло, третий - поёт, а последний - по сцене прыгает и открывает рот в нужных местах.

 

пс: я думаю, ни для кого не секрет, что агент смит = рома биджо #>Изображение)

 

другое дело, действительно, как сказал гасмастер, что бы было с вами, если бы вам предложили инетересный контракт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадз: Какой еще Агент Смит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 БОБ хоть убей но мне струдом верится в то что ты сказал!

 

 

2 VADZ а кто такой Рома Биджо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gasmaster: Ну это Рома BeeJo :) основатель BEE Records... вообщем долгая история...

 

А про то что тебе не верится - так я не заставляю... мне пофиг веришь ты мне или нет... ну ты сам посуди о чем я сказал... я хочу быть рядом с родными, любимой и друзьями... этого не получится если я стану такой популярной звездой... пнятно? вот заработать бы просто так бабосов... или заработал бы я бабосов на музыке которую я пытаюсь делать и меня тоже будут на телевижинах выпускать ;))) тогда ладно... или за диджейство заработать (правдо дахрена придеца работать) но это мне будет нравится... а так... будут грязные деньги... не люблю этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак ;))) всеравно я нихера не понял из твоих слов ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слыхал я ето завалю снегом!да и микс на децал тож был у смита!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пима с ним тесно сотрудничает в плане создания хитов. очень тесно. можно сказать, если бы не Биждо, Пима может и заглох бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да!одна шайка лейка !стоит только на сайте их ремиксы посмотреть одно и тоже! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну... шо по поводу Ромы могу сказать... человек просто деньги зарабатывает... как токарь на кокарно-фрезировачном станке работает и зарабатывает деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 BoB Изображение и Децал тоже!просто зарабатывает! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Децал просто лох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да!ты его знаеш!?с ним лично общался!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Децал просто лох...

судя по "последнему герою" совсем не лох он оказался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня все... и пеар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-хе,а мне нравитса,нравитса!завалюсь,хе-хе,снегом,это же хорошо,тока страшна нимнога,но хорошо! И не понимаю смысл драца изза музикы? не нравитса -включи холодильник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
jamiroquai

ни фига себе попса. #>Изображение

это когда -то был чистейший фанк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
мне например нравица "Район Моей Мечты" "Смоки МО" "master Spensor" "MARY JANE" и многое другое!да и децал нармальный пацан, просто ето чистая комерция!

За Смоки отдельный респект ! #>Изображение

Кстати, Умбриако и Krec тоже очень хороши!

самая ништяковая группа -это конечно же Типичный Ритм #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 25.02.2005 - 20:33)
Пима с ним тесно сотрудничает в плане создания хитов. очень тесно. можно сказать, если бы не Биждо, Пима может и заглох бы...

А может наоборот, дружище!....) не передергивай, Вадим, кто есть кто, мы все таки знаем!..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-поводу хин-хопа я вот что скажу!...)

Никто почему-то "Касту" не упомянул! Познакомился с ними по работе и на самом деле понял, что это за люди! за всех не скажу, но у Влади и Шима великолепное образование, люди начитаны очень хорошо, что у меня вызвало большое удивление. Обычнве хип-хоперы - типа дети окраин, нету работы, выпить охота!

"Сказку" Шим написал под влиянием Фаулза! Это вообще даже по литературным меркам уникальное постмодернистское произведение с массой культурных, стилестических и смысловых пластов!

А что до Травки, Девочек, Пацанов-братанов, то это, извините, ниша с вами жизнь, не замечат этого - быть слепцом. В конце концов, хип-хоп - метасоциальная музыка, проблемы вскрывать должна, но со вкусом. Мне кажется, что Каста лучшее - что есть в отечественном хип-хопе, с жесткой красивой рифмой, с узнаваемым отточенным стилем!

Вслушайтесь в тексты, я уже не говорю о том, что Влади лучший Бит-мейкер на всем постсоветском пространстве!

 

Мне интересно, когда говорят, что, мол, я люблю американский хип-хоп и все такое! На самом деле многие просто не достаточно знают язык, чтобы проникаться текстами тех же Ист Кост Флэйвор Бит! Кроме редких амер. исполнителей - там все та же дребедень, что и у нас! Примерно можно так некоторые тексты перевести: ненавтжу бриться, хочу совокупиться, в небе птица, похоже синица, летать не боится, а мне ночью снится, как у меня в деснице, кто-то копошится!........................)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А может наоборот, дружище!....) не передергивай, Вадим, кто есть кто, мы все таки знаем!..)

окй окей... мы здесь а мы там так что им виднее полюбому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокантен

Цитата
у Влади и Шима великолепное образование

Был на офишле Касты, читал рецензии на разные альбомы... Немного безграмотные они, вот что я скажу...Как с орфографической , так и стилистической точки зрения. Пример: в одной из рецензированных композиций были использованы семплы на основе кубинских мелодий. Влади их назвал "латинскими". это разве правильно? #>Изображение "латино" тада уж.ну или "латино-американские".

а вообще я Касту даже люблю #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин!каста это савсем другой уровень!да и на хип хоп ето уже непохоже!ето уже какойто новый стиль!основные тексты оч сложны!и исполняются не как песня а как повествование людям!типа былины на руси!касту надо понимать!я так думаю!они нашли "своё " и идут етим путем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
да и на хип хоп ето уже непохоже!ето уже какойто новый стиль!

Ди не может быть в Росси такого хип-хопа как за бугром... Надо что-то свое... А все подражания один к одному - полная дрянь... Это кстати ко всему белому хип-хопу отнсится... Все имхо собсна...

А против касты ниче не имею... одно время нравилось довольно таки... Но болезнь все русских ХХ команд "пасматрите-какое-я-песдатое-дите-улиц-все-остальные-хипхоперы-лохи" на лицо местами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
«А все вы, белые дети, безостановочно семплирующие чёрную музыку, займитесь-ка для разнообразия своим рок-н-роллом. Вы заставляется чёрную музыку звучать глупо, слабо и устало, и прежде всего делаете из неё постороннего»

 

..........в тексте "пособие начинающим отечественным музыкантам" очень весело про хип-хоп написано (и не только про него), я бы процитировал, но очень этот текст большой (даже если только про хип-хоп, две страницы 12-м шрифтом), а откуда этот текст - х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Но болезнь все русских ХХ команд "пасматрите-какое-я-песдатое-дите-улиц-все-остальные-хипхоперы-лохи" на лицо местами...

ДА ЕТО НЕТОЛЬКО К ХИП ХОПЕРАМ МОЖНО ОТНЕСТИ!ТАКЖЕ И К ДЖ!ТОЖ ВСЕ КРИЧАТ Я САМЫЙ САМЫЙ ВСЁ ОСТОЛЬНОЕ НЕКАЧЕСТВЕННАЯ ЛАЖА!" Я ВЕЛИКИЙ ПРОДЮССЕР" слова одного ростовского DJ , небуду показывать пальцем!мож сами догадаетесь! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот на днях скачал песенку группы НА-НА - Фаина...

 

слушаю постоянно и прусь =)))

охуеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати :) Я тоже собираюсь это сделать :)

 

 

А по поводу Брокен Саунд вадз правильно подметил... Послушайте всякие эти модные команды хип-хоперские типа касты, МэриДжейн, ЮГ и прочие похожие группы (я их кстати не отличаю т. к. они все как один) и послушайте Брокен Саунд. И вы поймете где рэп а где так... дешевка... И они конкретно различаются... И не далеко им до черного рэпа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
хип-хоперские типа касты, МэриДжейн, ЮГ и прочие похожие группы (я их кстати не отличаю т. к. они все как один

кстати их отличить несложно!все разные!у каждого свой стиль! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да :) точно чуваки :)

 

поддерживаю

 

 

2gasmaster: простите... но их я не отличаю никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... а их постоянный "official nas!!!!" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И куда же вытекли аткравения?

 

Нужно несколько тем делать

РОК

ПОП

РЭП

Х.З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди :) Ностальгия по эстраде 89-92года у меня пошла :) Достал старые катушки со сборниками :) Куль :) Надо бы в mp3 найти да вот блин многого нету или просто я незнаю кто исполняить эту хрень ;) Дайте кто нить сцылки на беплатные mp3шные сайты или ссылки на сайты с такими вот песенками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в тему - видел клип ВАРВАРА - ЛЕТАЛА ДА ПЕЛА, вообщем это сочетание гласных звуков понравилось! Этак интересно даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...