Перейти к публикации
Грязный Хамячина

АТКРАВЕНИЯ на phubriq.ru

Рекомендованные сообщения

хм... нада паслушать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне например нравятся некоторые воспроизведения искуства :-))

Например Моцарт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение щас слушаю PLAiD: double figure !

еще нравица Вариант К:полетаем! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все-таки я тут главный хентайный монстр - прикололся в последнее время слушать оупенинги/эндинги к ранме 1/2.

самые кайфовые эта и эта

Изображение

 

\(^o^)/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 vadz

 

слушал Агату Кристи до последнего альбома, нравится всё.

посоветуй последний стоит приобретать, али нет....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2schranzer: стоит, мне понравился. я бы так сказал самый лёгкий из всех их альбомов ( для восприятия)

#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто пипец какой-то Хорошо еще Киркорова с АБ никто не слушает!

А ваще конечно многое из перечисленого даже с натяжкой попсой не назовешь. Если говорить только о попсе то пожалуй самые качественная попса

ето Britney Spears, J Lo , а мне из попсы нравиться Мадонна.

А из наших слушаю (пока не надоела) Уму Турман

#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всего перечисленного - фсе суксь :) что ты назвал... Ну разве что J Lo :) Ну и от ее творчество мне ненравится... а нравится ее ЖЖЖжжжжженское достоенство :))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 БОП И 61РуС Достоинство у Попез в порядке что ни говори #>Изображение

а от ейного творчества я тоже не в восторге, я сказал качественный продукт,а то нравица не нравица ето абстрактные категории и об етом и спорить нечего.

#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попса есть попса я делю ее на качественныю или нет и все, а нравиться мне лишь отдельные вещи некоторых попсовых исполнителей ну есть несколько прикольных альбомов, только то что не похоже не на что другое и резко выделяеться из сплошного потока ПОП кала и нечистот #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот вообще не понимаю RnB. наверное што не негр... нравится только выборочно outkast. hey ya - просто шедевр!

Альбом Агаты советую всем. где-то в критике перед прослушкой прочел что это у них чуть ли не такой же хитовый вышел как и 0пиум. послушал - и правда... много хитовых треков, везде героин и упадничество. но красивое.

и еще - запарили писать слово - "КАЧЕСТВЕННО". #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а outkast это вовсе не R'n'B. это совсем другое. в одном из обзоров их последнего альбома их музыку назвали... хоть бы вспомнить... психо-этно-что-то-там... надо этот обзор поискать... outkast вообще молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Outkast «Speakerboxx/the Love Below» (BMG, 2003)

Хип-хоп дуэт Outkast уже несколько лет слывёт вперёдсмотрящим в деле обновления не только хип-хопа, но и вообще современной поп-музыки. Именно Outkast вместе с такими продюсерами как Timbaland и Neptunes занимают странное место: с одной стороны, они производят МТВшный поп, музыку миллионеров для миллионов, с другой – находятся на переднем крае. За их продукцией следят – как мне кажется, не без некоторой ревности – довольно продвинутые производители электроники в Германии.

Собственно, технически речь идёт о давно известной идее – делать брейкбит-трек не из зацикленной сбивки резких и басовитых ударных, а скорее из нескольких ритмичных слоёв звуков «иного происхождения». Проблема только в том, как сделать количество этих слоёв поменьше, звуки более странными, но тем не менее симпатичными, как усложнить ритм, но одновременно его не запутать, как придать всему вместе шарм, характер и стиль?

И вот в этом деле лидеры заокеанского хип-хопа ушли далеко вперёд.

Новый альбом Outkast – это два сольных альбома участников дуэта. 39 песен на двух компакт-дисках. Outkast уже фактически не существует как совместное предприятие. Реппер и продюсер Биг Бой – настоящий глэм-пролетарий, у него платиновые зубы, спортивные костюмы, матерщина и музыка, ориентированная на бас и на уханье. Именно Биг Бой, похоже, сохранит за собой название проекта Outkast.

Второй из Outkast Андре – куда тоньше и изящнее, он странная птица, он вегетарианец, не пьёт, ни курит, наркотиков не употребляет, матом не ругается, бриллиантов не носит и бультерьеров не коллекционирует, в отличие от своего коллеги. На альбоме он практически не репует, его музыка движется в направлении фанка и соула, часто встречается гитара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особено "ломаные" ремиксы....

 

а ведь сколько лет прошло...просто бомба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремиксед агаты ваще весчь... у меня кассеа лежит где-то дома... и мр3 вроде есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

группа ПLеханово!ето просто пипец!

http://www.realmusic.ru/plehanovo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне последняя песня Агутина нравиться , хоть я латину не очень люлю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какая!? ВИШНЯ ВИШНЯ... ЗИМНЯЯ ВИШНЯ!? #>Изображение)) фу #>Изображение

 

А вообще это не его песня... эту песню баба какая то 100 лет назад пела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фигею до сих пор сижу... Есть у меня нулячая пластинка... Сижу щас цифрую... Pink Floyd - Delicate Sound Of Thunder... Live... концерт в Лондоне... Просто бомба!!! А качество самое главное какое... Ммм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (BoB @ 21.04.2005 - 20:01)
эту песню баба какая то 100 лет назад пела

жена его нынешняя енту пестню пела! А переделал он ее неплохо, согласен с Чоусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... никогда бы не подумал :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ёйёйёй.Неподумал бы!!!!!!Хорошо сделаная музыка всегда соответственно воспринимается!!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
с днем рождения!!! #>Изображение

 

А пулярики у тя есть.........А.......

#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (gasmaster @ 17.04.2005 - 01:11)
группа ПLеханово!ето просто пипец!

http://www.realmusic.ru/plehanovo

а-а-а-а!!! скачал песенку СТРИПТИЗ!

 

ПИЗДЕЦ!!! ржунимагуууууууууууу

 

 

всем качать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха!ато !ета тема рекордсмен по скачиванию!ещё липецк-3 прикольная тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы её прошлым летом услышали у нас весь город ходил читировал: "эх бля.... Красота! Челдун ё@аный! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"эй ты лошадь куриная в лаптях бля!" гы гы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...