Перейти к публикации
plastmatik

Весь геморрой - от женщин...

Рекомендованные сообщения

Попался тут интересный текст под руку... ну очень интересный.

Конечно, попахивает женоненавистнечеством(или как там его) и грубым шовинизмом, но все же....

 

кстати, присуцтвует здоровый юмор =)

 

#############

 

Начиная с древности, как только медицина поняла своё истинное предназначение, спасать людей, она первым делом всем самым страшным и неизлечимым болезням дала женские имена. Чума, холера, дизентерия, шизофрения, язва, триппер, извиняюсь гонорея опять же. Если кто-то полагает, что это случайность, то смею вас уверить - в науке случайностей не бывает, а следовательно - это закономерность! Именно в этом и есть сила науки, в её точности. Вот здесь некоторые не шибко образованные из зала выкрикивают: «А как же геморрой?» Отвечу! Геморрой, остеохондроз, радикулит и т.д. болезни сугубо мужские, возникающие от перенапряжения сил в отличии от истерии, возникающей в пустой женской башке в виду отсутствия мозга в таковой.

 

- Вам ясно? Женщина в третьем ряду задавшая вопрос про геморрой, я к вам обращаюсь! Так о чём я это? Перебьют, потом сразу и не найдёшь. Ах, вот!

 

Товарищи! Возвращаясь к медицине обратите ваше внимание на то, чем мы спасаемся от этих недугов! Анальгин, моноциклин, пенициллин, демидрол, морфин, ганджубас и другие антибиотики. Обратите внимание товарищи! Вся зараза - женского рода, а вот спасение от неё исключительно мужского рода. Подтверждение этому мы находим и в обыденной, повседневной, так сказать, жизни. Водка – зло. А коньяк? Где больше люди тонут, в пиве или в воде? Баба с возу – кобыле легче. А вот, к примеру, что о женском роде, о женщине говорят великие! Например - Игорь Губерман:

 

У женщин дух и тело слитны,

они способны к чудесам,

когда как руки для молитвы,

подъемлют ноги к небесам.

 

Издревле все беды от женщин. Адам, не обременённый заботами, колбасился и бездельничал в райских кущах и вряд ли что-то хотел менять в своей жизни. Ну что ему для полного счастья не хватала? Разве что телевизора с комплектом «НТВ+ футбол». Не тут то было! Сатана, обрядившийся в образ кого? Козла? Верблюда? На худой конец племенного быка? Нет, змеи! Сбивает с панталыку морально неустойчивую Еву и всё! Конец райской жизни и вот уже несчастный Адам, продрогший до костей, сидит в засаде что бы поймать и убить мамонта, а затем, напрягая все силы, до тёмных кругов перед глазами, до ломоты в поясницы, до выпадения прямой кишки, надрываясь тащить добычу в свою пещеру. Спрашивается зачем? Чтобы накормить свою прожорливую растолстевшую жену, которая, набив свою утробу, закатила скрючившемуся у костра Адаму истерику по поводу его нежелания исполнять супружеские обязанности. Женщина в третьем ряду, задававшая вопрос о геморрое, теперь вам понятно, почему это сугубо мужские болезнь, где она берёт корни и самое главное кого за это надо благодарить?

 

Ну ладно пошли дальше, что там у нас по тексту? Товарищи, а обращали вы когда-нибудь внимание на то, что слово война женского рода, а слово мир мужского. Если кто-то по своей наивности полагает, что это случайность, то он сильно заблуждается. Вот что мне давеча поведал один, тоже учёный по специальности, правда, историк.

 

Жила-была в древней Греции, по свидетельству людей знающих, прекраснейшая из женщин по имени Елена, жена царя Спарты Менелая. Отцом ее считался Зевс, а матерью — Леда, с которой Зевс соединился в облике лебедя. Еще в ранней юности ее похитили Тесей и царь лапифов Пирифой (они бросили жребий, и красавица досталась Тесею). Диоскуры освободили сестру, когда Тесей и Пирифой отправились в Аид за Персефоной, и возвратили Елену ее земному отцу — Тиндарею. Руку Елены оспаривали десятки самых знатнейших героев (Аяксы, Одиссей, Патрокл, Сфенел и др.), и отец ее, опасаясь вражды обойденных претендентов к себе и друг к другу, связывает их взаимной клятвой по совету Одиссея. Елена становится женой Менелая, вероятно потому, что его брат Агамемнон уже женат на ее сестре Клитемнестре. От Менелая у Елены рождается дочь Гермиона. Афродита, выполняя обещание, данное Парису при разрешении спора о яблоке раздора, помогает ему похитить Елену, которой внушает любовь к Парису. Ее бегство служит поводом к Троянской войне. В «Илиаде» Гомер без осуждения описывает поведение Елены в Трое, где, несмотря на то, что навлекла на город столько бедствий, она снискала любовь троянцев благодаря своей красоте. После взятия города Менелай ищет неверную жену с мечом в руках, но найдя отказывается от убийства. Не могут и другие ахейцы побить ее камнями за причиненные бедствия.

 

Не скажу, что я до конца разобрался в этой белиберде кровосмешения древних греков, но бесспорно одно, что война началась... из-за кого дорогие товарищи? Правильно подсказывает женщина в третьем ряду, из-за бабы. И таких примеров, дорогие товарищи, история знает множество. Да хотя бы взять историю нашего родного государства. Что происходило со страной когда у её кормила стояли бабы, прошу прощения, женщины. Екатерина I Алексеевна (Марта Скавронская) , Екатерина II Великая, российская императрица она же немецкая принцесса Софья Фредерика Августа Ангальт-Цербстская, Анна Иоанновна и другие... Как правильно заметила женщина в третьем ряду, страна ввергалась в пучину мракобесия и средневековья, с чем не жалея своих сил боролся царь Петр 1 Великий!

 

Так вот дорогие товарищи, прежде чем вы приступите к процедуре голосованию по кандидатуре председателя правления каждый из вас должен хорошенько подумать и решить за кого он хочет отдать свой голос, за Петра Петровича Первухина или за Анну Ивановну Елизаветину, эту женщину в третьем ряду которая постоянно мешала мне читать лекцию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...