Перейти к публикации
vadz

merzbow

Рекомендованные сообщения

вообщем натащщили мне мп3 с творчеством одного япошки по имени merzbow. знаменит он своими экспериментами с нойзом и всяческими перформансами под это дело. долго он у меня валялся в недрах винта среди единичек и ноликов, и вот наконецто я его послушал, причем начал с раннего творчетсва...

могу сказать что эта музыка просто-таки меня оживила. оказалось это было именно то что мне нужно. короче, не хочу превращать форум в ЖЖ, просто вот рекомендую всем поклонникам радикализма и жужжания. а если кто в курсе поделитесь мнением штоли. единственное с чем можно сравнить - это somatic responses. но у них все сразу ясно - отдни и те же поскребУшки, ходы и струнные, поющие адскую песню на фоне раздробленных битОв... merzbow более откровенен и чист. и местами не-о-жи-да-нен.

 

ps: играл под него в игрушку mech warrior - непередаваемые ощущения. нужно было включить в оффиц. саундтрек к такого рода играм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балять ! послушал пару трэков я, прихуел.

Хотя ты предупредил.

 

#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все никак руки не доходят унести :P а слышал про него много всякого хорошего :P

 

............а pan sonic-овский "kesto" тебе случайно не притащили? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто выложит на сайте сие чудо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это уже пирацтво будет

я у себя не стану выкладывать...

 

Вообще я смотрю вадз развивается быстрее всех и теперь музыка с ритмом и обычными звуками его не втыкает... смотри так скоро тишину начнеш слухать

а?

#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тишину, на сколько я знаю уже слушали, эдак в начале 20-го века был такой трек под названием 3:33, если не ошибаюсь. полная тишина была уже, пришло время шуметь #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа...испугались , Гы...ВЫ еще Karla Fernau и House Arafna неслушали!

У дядьки(MERZBOW) больше 150 альбомов , а ещё он в 1989 г в Союзе у нас выступал!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто дома же не танцпол а приватный чилаут или на худой конец, кабинет, вот и хочется музыки какой-нибудь интересной... а 3:33 написал авангардист-классик Джон Кейдж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него другбан Aube есть..не менее интересная штука.

рекомендуется послушать его релизы..

LULL кажись тоже такую пургу гонет.

а аааааааааа Roland Casper ищо забыл #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...