Перейти к публикации
vadz

властелины времени

Рекомендованные сообщения

ага.

 

вот недавно посмотрел старый мультик под названием "властелины времени"... кто-то принес... мультик, прямо скажем, трИповый, задумчивый и глючный. франция-что-то там сомвместное производство. фантастика. нашумевший в своё время вроде бы мультик, вИдный.

 

так вот.

 

музыка в нём - на редкость порадовала. все сделано на стареньких аналогах, причем ВСЁ звуковое оформление. как бы сейчас сказали критики - неожиданно стильный звуковой дизайн. всё сделали 2 француза pierre tardy & christian zanesi. второй оказался довольно известным челом - нашёл много инфы. так вот. финальная темя меня просто за душу взяла. я вот даже не поленился и вывалил для вас. я знаю абоминогу и любителям старой доброй электроники в духе Жарра / Артемьева итд. определённо понравится.

 

качайте - слушайте. вот где творчество...

 

ps: а вы говорите - капитализм.. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высший мультик:) в детстве, году в 83 или 84, с братьями ходил в кинотеатр его премьеру смотреть.

 

блаженство...безличие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...