Перейти к публикации
madskyes

СЧАСТЬЕ?!

Рекомендованные сообщения

....Снова и снова возникает в моей голове вопрос:”Что нам нужно для счастья?” и вообще какое оно Счастье? Счастье всегда впереди стоящее! Оно всегда тебя обгоняет, ты никогда не можешь его догнать!!! А почему?… Потомучто оно никому не принадлежит! А ведь действительно, так оно и есть! Ты не можешь это контролировать, оно как волна- просто накрывает тебя с головой, ты летаешь, закрываешь глаза, улыбаешься. А ведь для каждого из нас Это Счастье заключается в разном!!! Так приятно видеть кото-то счастливым!Сам непроизвольно от этого улыбаешься, правда не надолго. Мне просто интересно, от чего каждый из Вас может быть по настоящему счастлив??? Просто вдумайтесь в этот смысл! Что Вам доставляет отромное удовольствие? В чем заключается Ваше восприятие счастья? И вообще, вы понимаете счасть другого человека, можете ли Вы так же радоваться как и они??? Подумайте!….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка, оно всегда заключаецца в разных вещах... =) определенного счастья никогда не было и не будет.

достигая одного, ты думаешь, что ты счастлив, пока не задумаешься о другом.

одно время, я был счастлив, нашел работу, потом приелось как-то и стало все как-то аппативно, потом, я был счастлив, потому что нашел того любимого человека, которого, возможно, я так долго искал...

сейчас же, я не могу сказать, что полностью счастлив. всегда чего-то не хватает для счастья... на данный момент, мне не хватает денег. они, конечно, есть, и не всегда в небольших количествах, но все же...

 

и вообще, не бывает абсолютного счастья. абсолютно счастливый человек - это либо контуженый на всю голову, либо труп(ибо ему уже похуй).

а если выразицца по-философски, то если человек больше ничего от жизни не хочет, то он уже конченный... всегда нужно к чему-то стремицца....

 

к заоблачному счастью =)

 

 

з.ы. не обращайте внимание на мою слащавую доброту, просто мы с чубайсом только что водки попили =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik КРАСАВИЦ!!! ага, опять пьете Батенька:) ... На данный момент с опохмельем Вас, тема была созданна просто для изучения или для статистики. (Яна Терсера обслушалась, вот и дало в голову-Счасть-где?)

... Гы plastmatik Нежный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я счастлив... и мне пох #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бля... это просто разные состояния счастья.... счастливый-пьяный и счастливый-трезвый #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье а фиг его знает может это оно и есть вот сейчас момент а вдруг потом будет еще хужее , имы вот будем сидеть и вспоминать а ведь было время золотое.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю счатье можно найти в сравнении чего либо с чем либо!вот например : сижу без денег,скучаю,гулять хочется (нет счастья),а подумаеш что у кого то в етом мире ,етой стране, даже в етом городе нет ничего, ни денег ,ни жилья ну нифига нет!и приходит счастье " бля какой я счасливый что у меня ето всё есть"!

"счастье есть, оно не может не есть!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сейчас сижу и думаю что оно ко мне не очень торопиться это счастье #>Изображение оно мне так делает, и я вообще не люблю себя и свое положение сравнивать если бы да кабы в попе выросли цветы. я живу своей жизнью и чужую мне не прожить и в чужую шкуру не влезть... блять полнейший писимизм но прявда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение а про чужую шкуру некто и не говорил!просто ненадо думать о плохом и тада будет счастье!а полнейший писимизм ето хорошо(НА МОЙ ВЗГЛЯД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему счастье само на голову не валится, для етого нада что то делать, когда сделаешь гляди и счастье привалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я социальный робот,счастья не запрограмированно,поэтому можно сказать я счастлив что не знаю что такое счастье.(а если что НеПсих есть). #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое щастье! я наконец поел... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Kenny @ 23.02.2005 - 01:14)
Какое щастье! я наконец поел... #>Изображение

честно,да,мы ж все таки мужского полу,кстати с празникАААм!!! Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, уже:D)))) И тя, дружище Изображение

чё хотел спросить, а ты правда единственный в Таганроге метростроевец -активист?#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты меня знаешь?... Изображение ,всё просто я учился в Питере на архитектора подземных коммуникаций ,а в частности метрострой,всё верно,но в Таганроге с подземностями не очень чегот,поэтому нашёл себе применение в Типографии(знакомство)хе-хе #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого:D

типография -это по моей части:angry: мы точно братья:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем. я дизайнер. вернее, художник-дизайнер. #>Изображение

вернее, фотограф-художник-дизайнер.

Есть , что сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щастье - это когда у тебя все дома.

 

Абсолютного щастия равно как и абсолюта впринципе не бывает. Щастье - это возбужденное состояние организма. Безмерным и бесконечным оно не может быть. Если рассмтаривать щастие с человеком - то его надо постоянно стимулировать. В общем надо ловить настоящий момент.

 

 

Лена, я тебе скажу - Я счастлив! ПОтому что я живу настоящим моментом. Что было, что будет - это такая лажа, недостояная внимания вовсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Kenny @ 23.02.2005 - 17:59)
Не совсем. я дизайнер. вернее, художник-дизайнер. #>Изображение

вернее, фотограф-художник-дизайнер.

Есть , что сказать?

покажи потфолио =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (abominog @ 23.02.2005 - 19:00)
ПОтому что я живу настоящим моментом.

а где ты его покупаешь?

на рынке только чалтырьская подделка... и пакеты дырявые все...

а он вообще как? сильно прёт? =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ABOMINOG Стимулировать???а чем можно его стимулировать,чтобы ВСЕГДА чувствовать себя счастливым, радостным или просто по***истом?????? чтобы не париться о других людях, которые о тебе даже и не думают, как сделать, чтобы ты был свободен от предрасудков, от забот, потомучто НиКТО не думает о тебе, когда ты паришься о др., и всё в пустую, всё уходит в пропасть , в тякучую бездну, где Ты один, ты сам с собой на едине, на едине со своими переживаниями, мыслями, проблемами и всем наплевать, никто не спросит искренне как твои дела, что происходит в жизне!!!нет искренности, нет правды, везде ложь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik

легко #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (madskyes @ 24.02.2005 - 22:05)
2 ABOMINOG Стимулировать???а чем можно его стимулировать,чтобы ВСЕГДА чувствовать себя счастливым, радостным или просто по***истом?????? чтобы не париться о других людях, которые о тебе даже и не думают, как сделать, чтобы ты был свободен от предрасудков, от забот, потомучто НиКТО не думает о тебе, когда ты паришься о др., и всё в пустую, всё уходит в пропасть , в тякучую бездну, где Ты один, ты сам с собой на едине, на едине со своими переживаниями, мыслями, проблемами и всем наплевать, никто не спросит искренне как твои дела, что происходит в жизне!!!нет искренности, нет правды, везде ложь!!!!!

хы

 

ы двух словах то и не опишешь.

 

Как-нибудь я тебе при встрече расскажу #>Изображение

 

Но скажу сразу: "Моя позиция не есть верная для кого-то кроме меня"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье - это когда у тебя все дома #>Изображение

вот у меня никого дома нет, а я все равно счастлива... Парадокс? Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ваще 10 месяцев в году один!и дома нет никаво! а ещё у CRABER SHMIP есть Композиция СЧАСТЬЕ оч прикольная!и слова там реальные!тока нипомню какие!чёто про счастье!как увидите крабера трясите с него ету композицию вам понравится! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тожа АДИН Изображение уже просто Ахринительную кучу времени! властелин времени ты меня не гони,я иду за тобой еле живой...но иногда случается счастье...и тогда на миг кажется что и ты ей нравишся,нужен ей...а потом...на некоторое время как всегда... #>Изображение дерьмо,ложь иобман во благо своих интересов повышения експириенса как на кроликах и крысах,вот и кажется что тобой просто как всегда попользовались для собсвенных любовных утех.блядь.это и есть счастье-когда знаешь всё наперёд-но наХХХ такое счастье кому нада?поэтому никто не защищает Нобелевскую по машинке будущего...хе-хе.суки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik

Работодатель што ли?? #>Изображение

Слишком большое оно , чтобы выслать...

и к тому же, критика явно будет неконструктивной... Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Kenny

 

шо, боишься? =)

я хотел с тобой письками померяцца, поглядеть чего умеешь, а ты сразу заднюю... нууу, так не честно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ради Бога:D давай , доставай:angry:

мне -то чё#>Изображение мне скрывать нечего. Просто я не люблю неконструктивной критики, я ж сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу тебе показать всё, от монохромной графики до фирменного стиля, фотопроектов, инсталяций и граффити-бомбинга.тебе остаёца только выбрать жанр, потому что портфолио моё огроменное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, только не надо этих глупых отмазок по поводу неконструктивной критики =) портфолио не критикуют, портфолио оценивают.

покажи-ка мне фирменные стили, какие-нибудь иллюстрации, полиграфию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты будешь оценивать моё потрфолио?#>Изображение а ты кто такой-то? Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенни, ты вообще действительно такой дурной или просто на публику работаешь? =) какая разница кто я такой? я тебя попросил показать - ты мне тут какие-то нелепые отмазки сочиняешь... что я могу о тебе подумать? дилетант какой-то, не более... может я хотел тебе работу какую-нибудь предложить денежную?

 

интересно, если у тебя кто-нибудь из ИТ-отдела Газпрома портфолио попросят ты тоже будешь по сорок слов в минуту спрашивать кто они такие? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот доиппался к человеку-то... "клюй-клюй мозгоклюй.... все равно до мозга не достанешь". (с) #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.... доиби ближнего своего и будет тебе щааасте! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК..!!!! Всем молчать, чо не по теме!!!здесть "строят счастье", а вот про остальное прошу не туточки писать!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik

да я ваще дурак :0 и дилетант #>Изображение

ну ладно, так и быть..покажу Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы,ОНИ СТРОЯТ СЧАСТЬЕ вместе,но останется только одна пара,и лидирующей парой на сегодня по статистике являются Кенни и Пластикаматика,хе-хе,реалити-шоу проста бля,харош драца-драца-не притворяца,засунь его в колонковую дырку!я прыгаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 MADSKYES

ДА НУ ИХ!ЗАБЕЙ!ДАВАЙ СТРОИТЬ СЧАСТЬЕ ВМЕСТЕ!??? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2gasmaster

Ишь ты какой! С Ленкой, значит, будешь строить счастье, у Деки в сердце греться, а восьмое марта будешь отмечать с Анкой. А хохо не хохо? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-хе,а мне со всеми хорошо,я вас всех обожаю!!!(мне и есть казатьса эта частием!)хе-хе #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

visiona

от блин!кто тебя просил палить меня!и ваще ет моё дело чё, каво и скем!сам разберусь! #>Изображение

меня на всех хватит!а ваще у ДЕКИ есть парень !анку мне неответила взаимностью!вот! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...