Перейти к публикации
wtf

Поделись

Рекомендованные сообщения

не знал куда ету тему закинуть, если кто знает сайты откуда можно хорошую музыку покачать бесплатно и где тебя не бросает с сайта на сайт что б скачать песню. закидывайте сюда ссылки. я вот парочку кину.

 

http://audiofind.ru/

http://alborada.ru/music/

 

и когда то отлично работал вот етот сайт, много оттуда скачал, но давно не заходил а када зашел ссылки мертвы =( наверно у народа проблемы с хостингом но советую посетить ради интереса.

 

http://www.tonarm.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тебе по душе музыка в стиле дип, то надеюсь на этом портале ты найдешь немало интересных для себя компиляций. лично меня очень порадовало,что к каждому миксу прилагается треклист с полным названием треков, годом выпуска, и лейблом, на котором был релиз.

 

http://www.deeprhythms.com/mixes.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;))) вадик как всегда в своем духе :)

 

странно но у меня slsk плохо работает... да и трафик у меня! 1,6р за метр... Хотя скорость ахуитительная... за 20 сек можно 6 метров выкачать :) Лично качал после вечеринки песню I. F. K. - То что было реальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (BoB @ 8.01.2005 - 19:32)
Лично качал после вечеринки песню I. F. K. - То что было реальным

не ну не дурко?!!!! #>Изображение А у Вадза попросить нельзя было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zvon: не дурко :) ибо вадика надо застать дома, потом надо съездить к нему, нарезать... Я на дорогу больше потрачу чем за скаченую песню :) А так всего 11р 02коп потратил... (6,6MB * 1,6р) А проезд бы мне до вадика и обратно обошелся бы в ЦЕЛЫХ 14р!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (jewcy @ 7.01.2005 - 11:12)
если тебе по душе музыка в стиле дип, то надеюсь на этом портале ты найдешь немало интересных для себя компиляций. лично меня очень порадовало,что к каждому миксу прилагается треклист с полным названием треков, годом выпуска, и лейблом, на котором был релиз.

 

http://www.deeprhythms.com/mixes.shtml

ага пасиба за ссылку, большинство уже скачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.hybridized.org/sets/ благодаря этому порталу, в свое время я открыл для себя проект Digital Witchcraft, стоят внимания однозначно. помимо них на этом сайте представленны миксы и других, не менее известных дискжокеев и музыкантов, качай и наслаждайся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди кто знает геде можно скачать альбом Lunatic Calm?

тока не предлогайте ссылки на одну песню... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даешь СМЕРТНУЮ КАЗНЬ за незаконное распространение интеллектуальной собственности!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (FuJaCKaZZ @ 7.04.2005 - 15:48)
даешь СМЕРТНУЮ КАЗНЬ за незаконное распространение интеллектуальной собственности!!! #>Изображение

FuJaCKaZZ - налогавый инспектор и защитник мажоров с рекорд кампаний! ИзображениеИзображение

Чуть позже выложу статейку как ди-жэя аштрафавали на 1.4 млн. евро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ewert, атсасика?!!

 

ХАХАХАХА!!! МАЖОРАФ!!! #>Изображение

 

бляха палавине талантливеших мире сего не за какой хер сибе новые кеды купить, а этот сцука, два года жизни ф сети и фдрух решил што фсе ап жизни понял #>Изображение

 

исключение па моему становят записи дж-сетов и лайв выступлений... тут другая тема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=бляха палавине талантливеших мире сего не за какой хер сибе новые кеды купить=

печальна, но факт.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (FuJaCKaZZ @ 7.04.2005 - 17:15)
ewert, атсасика?!!

 

ХАХАХАХА!!! МАЖОРАФ!!! #>Изображение

 

бляха палавине талантливеших мире сего не за какой хер сибе новые кеды купить, а этот сцука, два года жизни ф сети и фдрух решил што фсе ап жизни понял #>Изображение

 

исключение па моему становят записи дж-сетов и лайв выступлений... тут другая тема)

Мог бы прокомеетровать в твоем стиле но не буду, так как это глупо и бессмысленно, так же как и твой выше пост. Читай внимательноей - под мажорами с рекорд кампаний понимаются не музыканты, а директора, которые хуярят цену за диск в 20$.

FuJaCKaZZ, в следующий раз читай посты внимательнее прежде чем давать какие-либо комментарии и не делай никогда поспешных выводов.

 

wtf, вот тут мож че найдешь ==> www.klot.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МожЫт, хто-нить знает новые ссылочки на халявный Шранц? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

livesets.nl

 

качал несколько сэтов пару месяцев назад, нужна была только регистрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сэты для меня сейчас - пока что фигня... верней это конечно круто... но надо бы понабирать отдельных где нить треков которые потом можно будет на вечеринках поиграть... а резать миксы - это делитантство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может кто что найдёт на этом сайте, чтобы прросто послушать, всякое ведь людей интересует...

я качнул оттуда сэт Thomas Krome и был доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, несведённык треки, канкшна....Вот на одном польском сайте раньше было дохера сетов и несведённных треков,и ссылок на другие халявные сайты но потом они болт прописали....Forbidden пишут, и всё!!!!

aka борцы с пиратами грёбаные.... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (JAHkatta @ 8.04.2005 - 00:29)
отдельные треки в ЭМПЭТРИ, БЛЯТЬ, на вечеринах, тоже ДЕЛИТАНСТВО!!!!

Согласен, но что поделаешь? #>Изображение

Не у всех, к сожалению, есть возможность отдавать по 400 р. за пластинку! mp3 щас везде играют, и в Москве, и в Питере, и в Ростове и т.д.! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...дальше и больше... и вообще, Вадик же уже писал про то как и с чего выпускаю пластинки, так что MP3 не MP3, главное это музыка.... вот супер ДЖ по имени Тесто, на всем известном видео (DJ Tiesto concert), если обратить внимание, большую чать своего сэта играет с CD, причем явно саморез, а что у него там и с чего, можно только гадать. все равно винил умрет через некоторое время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (kolumb @ 8.04.2005 - 13:12)
все равно винил умрет через некоторое время!

Если это случиться, вместе с винилом умрет "душа" электронной музыки, или как минимум ее часть.. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JAHkatta: а вот "БЛЯТЬ" пластинки ты мне будешь покупать!? Или хотя бы деньги на них давать!? А!? На этом вопрос закрыт... Вадик тоже mp3 играет... И Коля тоже... И Женя... и все все все сообщество фабрик... И при этом ты мне будешь доказывать что я делитант а они - профи!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, штоб вы нахуй фсе в аду горели!!!

 

Боб, любишь халяву? держи халявный совет... - НЕ ИГРАЙ НАХЪ! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
да, штоб вы нахуй фсе в аду горели!!!

 

Боб, любишь халяву? держи халявный совет... - НЕ ИГРАЙ НАХЪ! 

 

да дело не в халяве вовсе, мне даже последнее время стало нравится покупать пластинки #>Изображение но на 3000 руб. их выходит всего штук 9 и это мало... и так уж получилось что на ЦД у меня больше и лучше музыка, а играть с пластинок только ради самого факта игры считаю не серьезным занятием, хотя местами необходимым #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стесняюсь никапельки! #>Изображение

опять может начнем дискурс на тему мп3-винил-всяхуйня?

вот вам сайтик - мп3-рип-группы, регулярно - последняя немецкая попса с винилав: http://standard.bl.am

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FuJaCKaZZ: Я не люблю халяву! Но когда это в приемлимых для нас ценах - то пожалуйсто... Стоил бы пласт от 100 до 200р и продовались бы они и в Ростове и в Таганроге... Причем не говнохаус который обычно продают... А реальное техно... Что-б не приходилось мне заказывать это все на Juno или на music-head.de поэтому нах... Просто у них это еще более-менее дешево... Для них... А для нас это все дорого! У нас лицензионную кассету, видеокассету, диск, двд и прочее лицензионное вообще не возможно покупать ибо цены как на западе невьебенные а наша Россия не на том уровне! Мы не в состоянии покупать по 5-10 пластинок в месяц, 4-8 ДВД фильмов в месяц (лицензионных), дисков и так далее... Вот игрушки только лецензионные от 1С можно покупать! Потому что они на нас расчитаны... Лицензия и цена приемлима... 100-120р... Нормально вполне...

 

p. s. свое предложение засунь себе в жопу! ок!? умник бля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
... Вадик тоже mp3 играет... И Коля тоже... И Женя... и все все все сообщество фабрик... И при этом ты мне будешь доказывать что я делитант а они - профи

 

Боб прости, но по сравнению с пацанами ты пока дилетант!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.4 млн евро - на такую сумму оштрафовали итальянские полицейские бразильского ди-джея, который выступал с многодневными гастролями в предместьях Рима. Бразилец был признан виновным в том, что использовал в своей проф деятельности более двух тысяч нелицензионных mp3-файлов, а также 50 видеоклипов и фильмов, которые передавались виджэями клубов для визуального оформления "пиратских" сэтов. Контрафактный контент полиция нашла на жестком диске диджэйского ноутбука и многочисленных cd-r. Имя правонарушителя не разглашается. По словам Энзо Маццо - глава ассоциации звукозаписывающих компаний Италии - ди-джэй получит по заслугам, поскольку зарабатывал деньги на чудом труде и интеллектуальной собственности.

В большинстве стран Европы и в США за клубами наблюдают специальные аудиторы - официальные представители звукозаписывающих кампаний в сопровождении сотрудников правоохранительных органов. Они следят за тем, чтобы в клубах звучала только лицензионная продукция. Музыка на самописных cd-r считается пиратской - и в той же Великобритании могут запросто прекратить вечеринку, закрыть клуб и оштрафовать не только ди-джэя но и руководство заведения.

Именно из-за проблем с авторскими правами и из-за давления со стороны музыкальной индустрии ведущие производители диджйского оборудования до сих пор не выпускают цЫфровых диджэй-плэйеров со встроенными жескими дисками, кард-ридерами, сетевыми интерфэйсами и возможностью загрузки мп3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боб...я знаю людей, которые дофига в чем себе отказывают, покупая винил, а не качая мп3...это раз...

два....гонорар нада....по-хорошему....не телкам на мороженое тратить....

 

и вапще....нахуй эти беспонтовые разговоры....и ищо кое-каво туда же....

 

Вадик....отдай в децкий дом деньги от пластинок....если ты их получаешь...

(тока без обид, плз...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Займись всерьез аранжировками к "песням настаящих мущин о жизни" - будет на что кушать и что сверху намазывать... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в том-то и дело...что кушать нечего....одеть нечего...новые пластинки-железки-софты покупать не на что....

 

я не логична разве???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне показалось, что кто-то намекает кое-кому, что кое-кому вовсе и не обязательно давать деньги за то, что он делает... основываясь на мировозрении кое-кого.

 

данному утвержденияю кое-кто почему то обрадовался, чем и повергло кого-то в пучину сомнения и бездну непонимания.

 

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ничего не кажется, просто занимаюсь любимым делом и получаю бонусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наткнулся на интересную ссылку благодаря ребятам с миксмага

 

http://www.pulsation.com/ - много house и techno миксов от известных ДЖ и музыкантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...