Перейти к публикации
JenyaCorb

New Year Party 2005....

Рекомендованные сообщения

помню:P,уроды блин!

Ну всё продолжелось,сначала в полумраке...на весь танцпол светил лишь один неоновый фанарь #>Изображение

На мой взгляд всё прошло нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали бы 3-х дневный техно-марафон, вот это былоб прикольно. Всё от минимала до шранца. Эх мечты... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты представляешь что с людьми творилось бы,если тезно все 3 дня играло #>Изображение !?

тут просто техно вечерину сделать не могут,а ты о 3-х днях говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа уж))

Не могу точно говорить как у вас в Краснодаре,

А у нас техно действительно понимает человек 15 по-моему))

Остальные с таким же успехом колбасятся и под диско....

Конечно, это неплохо, когда люди разнопланово способны воспринимать музыку, и всё же сразу видно кто пришел именно на техно,

а кто так, просто..... или потому что модно "приходить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дума, что в Краснодаре картина не намного лучьше,хотя точно говорить тяжело.

Мне кажется что многое зависит от подхода организаторов к организации непосредственно техно вечеринок,так как эта музыка не на каждый день,и если делать тех. мероприятия,то делать его как можно качественей.

это лично моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Krokodil @ 7.01.2005 - 02:16)
Сделали бы 3-х дневный техно-марафон, вот это былоб прикольно. Всё от минимала до шранца. Эх мечты... #>Изображение

Да полюбому.... Только енто правдв мечты.... Ну в Краснодаре-ещё может быть... А в Ростове.... В Ростове, по-моему Шранц, например, воспринимают ну человек 30 максимум......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю это исключительно в как мечту, в ближайшие годы у нас этого точно не будет, я вообщем-то не удивляюсь. Но согласитесь, что было бы классно очутиться на 3 дня в техно раю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...