Перейти к публикации
evgenylight

PH_ЗИМА в ПИРАМИДЕ

Рекомендованные сообщения

вечеринка прошла не хорошо, а ахуенно!

мне очень понравилось! особенно убик! #>Изображение

было столько знакомых лиц! было так хорошо и приятно! )))

фэнк ю вери мач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ути-пути #>Изображение

 

ну да, хорошо, только несколько удивило присутствие пидерастов из нео со свистками, которые мне так и хотелось кое-кому свистящему в пятую точку затолкать... девочки в гламурных, ковбойских шляпах, шпилечницы-барсеточницы... весь мой рабочий коллектив меня там тоже удивил. кстати, не менее чем вадза #>Изображение

но потом, ситуация выправилась в нормальную форму и все нежелательные персонажы покинули заведение.

кстати, господин убик, с какой темы начался твой сет? запала...

 

з.ы. господа, раскройте военную тайну, ЗА КАКИМ ХУЕМ В ЗАЛ ВОРВАЛСЯ ОМОН С АВТОМАТАМИ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
кстати, господин убик, с какой темы начался твой сет? запала...

 

з.ы. господа, раскройте военную тайну, ЗА КАКИМ ХУЕМ В ЗАЛ ВОРВАЛСЯ ОМОН С АВТОМАТАМИ? =)

 

Во первых, господинов Убиков было двое, я например играл перед вадзом и начал с фэтбойслима "вондерфул найта", с чего там леха начинал я не помню.

 

Во вторых, омон ворвался по мою душу, я сел на поломаный стул и гад-охраник по этому поводу решил сбить с меня бабла, после того как был послан на........ вызвал копов, после того как все нехорошие злодеи поняли что бабла с нас не получат, конфликт был исчерпан.

 

Очень понравилась мне публика фабричная, спасибо вам красивые яркие люди, хочу работать для таких как вы. Остальные неформатные пиплы впринципе не мешали, хер с ними.

Расстроиоло то что, нам, Убикам, видать надо на вечеринки уже ездить со своими аппаратами, а то я уже в который раз не могу сыграть и половины задуманного из за гребаных тех. проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 sublee

 

я лично с вами не знаком и не знаю кто из вас кто, но по моему, насколько я помню, один из вас начал играть сразу после бармен-шоу.

кстати, я видел тот сломаный стул. его, при мне и сломали...

но, хвала аллаху, я в тот момент сидел в мягком кресле и на меня никаких взоров брошено не было =)

а музычка у вас действительно веселая. почаще бы приезжали...

 

и вообще, господа, я понял, что никому никакого техна-электра и прочего драндыбаса даром не надо. судите сами, полный зал народу, танцпол практически все время был забит, что не протолкнуться... девушку мою вообще с танцпола вытащить невозможно было, хотя такое я вижу впервые =)

да я и сам как-то уж ОЧЕНЬ активно подергался для посленовогодних отходняков... просто все старые хиты до такой степени позитивные и танцевальные, что равнодушно стоять в стороне или тупо жрать водку в баре не останецца почти никто.

 

короче, это лучшее, что было когда-либо в пирамиде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
короче, это лучшее, что было когда-либо в пирамиде

трудно не согласиться! и не только в пирамиде. вечеринка класса outstanding, на мой взгляд #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечеринка была впринципе супер... Но вот убики мне несолько не понравились... А именно второй сэт... Чем? А тем что как бы вечеринка была на тематику Фанк, Диско, Электро и все такое старенькое... Только вот у них я и помоему техно слышал, и драм-н-басс и чего только не было... вообщем такие вот лирические отступления конечно были никудышними... Сведение - тоже не супер... Только ненадо говорить что аппараты гавно... Сводить можно и на любых аппаратах, даже на тех ацтойных... Но потом когда я принес свои Ньюмарки - это дело вообще должно было исправиться ибо они хыть и дешевые, зато они надежные и можно свободно сводить без всякой фигни... Единственное чем вы выйграли и чем мне понравилось - это просто старые хиты которые неплохо было вспомнить... Колбасился я до упаду... Что сказать по поводу Вадза? ну что... Это полный пиздец конечно... Я давно так не угорал... Джеймс Браун - форева энд эва! Коля и Женя - тоже порадовали... Женя с D-I-S-C-O :) и Коля с Bonney M! Да и вообще был полный триндец... Я уже не говорю о Бар-Мэн-Шоу... Что этот чувак там творил... Поляков канешна офигел... абазвал меня :) гат :) Ну и вообще было все гут... Коктейли неплохие... и т. п. ... Концовка вадика тоже порадовала... Сумашедшие Койоты, I. F. K. :), Бисти Бойз - это вообще было супер! :)

 

Почаще надо таких вечеринок! Особенно надо будет сделать ЧИСТО Диско-Вечерину :) И тогда можно будет звать мам и пап :) пусть немного поколбасят старички :))) И еще со всякими старенькими песенками... и Спид Гараж и ЕвроДэнс и ваще кароче всякое старье :))) Ну вообщем вы меня поняли... То о чем писалось уже не раз в какой то теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (BoB @ 8.01.2005 - 00:11)
И тогда можно будет звать мам и пап #>Изображение

да ты ебанись! это ж будет самая трезвая движуха в мире #>Изображение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"И тогда можно будет звать мам и пап #>Изображение пусть немного поколбасят старички #>Изображение))"

 

Кстати, на танцполе присутствовали люди довольно солидного возраста.

 

Вечеринка мнге понравилась. Соглошусь с БоБом, иногда сведения просто вообще не было :-/. А музыка была супер! Правда иногда не хватало рубилова, может потому что звук там тише..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приношу свои извинения всем кто идя на вечеринку внимательно слушает качество сведения и концептуальность сэта. Мы Убики никогда на этом не зарубались потому как мы и не DJ вовсе, но почему-то всегда весело проходят меропрятия где мы "хуева сводим".[glow=][/glow]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне панравилось.... тока рано ушел... весело все... надо чаще такого....

 

ЗЫ и когда пойсона привезете?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ на танцполе слушает музыку а не сведенеи это рас

попробуйте свести чтонить сыгранное-живьем с чем нибудь сыгранным-на-копьютере у вас не получиццааа....

#>Изображение

 

а что электронное рубилово со стандартными ритмами уже поднадоело это дааа... люди в зомби превращаются. буду почаще крутить живое.. рок там альтернатива... фанки.... ну короче вы меня поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот.... даешь много музык веселых и разных! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а у меня вся туса прошла с настольгическим оттенком, всю ночь просидел в челауте и вспоминал былое)))))))))))))))))))))), вот только Пирамида меня не порадовала, как то много пустого места и вообще очень сильно напомнило ресторан на ЗЖМ в Ростове, где чувак играл на дешевом синте шансон собственного сочинения.

...а ну да, еще мы хорошо поужинали принесенной с собой провизией, и запивали дешевым портвейном. прям как 9 лет назад в деревне на каникулах у бабушки, вот уж в натуре ретро пати)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иного пустого места говоришь? #>Изображение хммм.... помоему просто не все знали что там есть "челаут"... а так-то людей было ооочень много для пирамиды. прям рекорд как нам сказали руководильцы. у кого кста есть фотки? шлите штоли мне или сами подклейте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to vadz

Я имею в виду, что много места было где можно было еще понаставить диванчиков, а то не всем целующимся хватало места, приходилось ждать очереди)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 plastmatik

...я то как раз нет, но некоторые очень даже не плохо зажигали, и им явно было тесно.)))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2vadz: вау ;) вот это да ;) что я слышу от тебя ;) ну ну ;) Посмотрим на твою альтернативу и рок :))))) Потрясим бошками с Игриком как в конце ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто пи.....дец какойто !!!!!!!!!!!!!!

Нахожусь в эйфории и восторге до сих пор !!!!!!!

Все , просто молодцы!!!Живая музыка была безумно кстати!!!!

Очень соскучился за ГРОМКИМ звуком живых инструментов!

УБИКИ молодцы!Особенно первый сэт!Дедушка James Brown довел меня просто до

некоего неописуемого состояния!!!!

Был БЕЗУМНО РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ Всем огромный привет!!!!!!!!!!!

Было очень радостно , светло и позитивно!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!!!!!!!!!

P.S. А че , я бы с удовольствием посмотрел бы на Вадикову альтернативу и все такое прочее ,

ВСе я вас всех ЛУБЛУ!!!!!!!!!!!!!!!

#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чоус малатца! вот он движухи не проеппывает - берите с него пример! #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой бляяять! Давно так не зыжЫгал! Явно взял реванш за 3 последние неудачные (для меня) движухи.

 

Да, диджеи не особо парились с красивым сведением, но ИМХО в этом особой надобности и не было. Это ведь была ДИСКО-пати (хотя и не все диско играли #>Изображение ) а не очередной техно-без-каких-либо-остановок-марафон. Главное на вечерине - НАСТРОЕНИЕ - если его нет, то хоть что ставь, все равно нихто колбасицца не будет. А тогда НАСТРОЕНИЕ было у всех (или у подавляющего большинства) и все З А Ж Ы Г А Л И !!!! Даже под диско... даже без сведения...

 

2 Shrei. А "Пирамида" и есть ресторан #>Изображение

 

2 Bob А че, мне нравицца скакать и трясти башкой под Бистов.

 

2 Plastmatik. Та нада и техно и электро и прочее молотилово. Просто инохда хочется попрыгать под что-нить старенькое и душевное, супер позитивное. И насчет девушки: то ты проста наверное раньше не туда фсе время сматрел #>Изображение Вижина ваще супер танцор! Уважаю! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Zvon @ 8.01.2005 - 22:49)
И насчет девушки: то ты проста наверное раньше не туда фсе время сматрел #>Изображение Вижина ваще супер танцор! Уважаю! #>Изображение

как раз таки в последнее время не всегда супер, да и не всегда танцор #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (plastmatik @ 9.01.2005 - 02:05)
как раз таки в последнее время не всегда супер, да и не всегда танцор #>Изображение

ага, после того как с тобой связалась... #>Изображение

 

в Циклоне мы с ней помницца зажыгали ого-го! наверное тада твое влияние было еще не таким пагубным #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Zvon @ 8.01.2005 - 23:09)
ага, после того как с тобой связалась... #>Изображение

 

в Циклоне мы с ней помницца зажыгали ого-го! наверное тада твое влияние было еще не таким пагубным #>Изображение

ты смари, скоро и до тебя доберусь... будешь сидеть за столиком, жрать паленую водку и вспоминать школьные тезисы онанизма #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ты смари, скоро и до тебя доберусь... 

 

ой бля, можно подумать ты ТАК от меня далеко...

 

Цитата
будешь сидеть за столиком, жрать паленую водку

 

неее, после n-ного кол-ва выпитого я сидеть не могу, иду на танцпол колбасицца

 

 

Цитата
  и вспоминать школьные тезисы онанизма #>Изображение

 

пришли мне последнюю редакцию, а то моя версия уже наверное безнаджено устарела. школу то давно закончил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Zvon @ 8.01.2005 - 23:30)

ой бля, можно подумать ты ТАК от меня далеко...

 

будешь сидеть за столиком, жрать паленую водку

 

неее, после n-ного кол-ва выпитого я сидеть не могу, иду на танцпол колбасицца

 

 

  и вспоминать школьные тезисы онанизма #>Изображение

 

пришли мне последнюю редакцию, а то моя версия уже наверное безнаджено устарела. школу то давно закончил

далековато будешь...

танцевать не получицца, сильно много выпьешь, на ногах стоять не сможешь.

тезисы не изменились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хва срать.... флудерасты #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта Вечерина - это Даааааааааааааа(с).

Намально так в штырило. Я даже не заметил как окончание настигло(с) всех.

Все вот пиздят про бармен-шоу, говорите пиздато было? Я вот не видел, есть маза повторить его для "правильных пацаноФФ и деФчЁнок"(знаете как по телеку повторяют для тех кто опоздал к просмотру). Я думаю ни кто против не будет #>Изображение.

 

 

2 Пластматик и Zвон Хули фуфло развели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (VooD @ 10.01.2005 - 10:59)
Все вот пиздят про бармен-шоу, говорите пиздато было? Я вот не видел, есть маза повторить его для "правильных пацаноФФ и деФчЁнок"(знаете как по телеку повторяют для тех кто опоздал к просмотру). Я думаю ни кто против не будет #>Изображение.

Та ибал я в рот такое "бармен-шоу". #>Изображение Единственное сильное негативное впечатление после вечерины у меня осталось как раз-таки от барменш, которые постоянно пытались наибать на ценах #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Единственное сильное негативное впечатление после вечерины у меня осталось как раз-таки от барменш, которые постоянно пытались наибать на ценах 

... без комментариев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я соскучилась по фабрике,жаль не могу щас приежать!а публика на ней самая лучшая,жаль что выступать клиник на фабрик больше не будет!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Hipertronic @ 11.01.2005 - 13:51)
а я соскучилась по фабрике,жаль не могу щас приежать!а публика на ней самая лучшая,жаль что выступать клиник на фабрик больше не будет!!!!!

да, нам всем тоже ооочень жаль #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, публика что не говори самая пиздатая но и самая сильно пьющщая

#>Изображение)

 

а что с клиникой? поругались, девачки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
plastmatik

ну не надо ля-ля. для релакса чё-нить другое найти можно... хотя не всегда... а вечеринка - фуфель. тезисно как некоторые:

диско не равно хаус... #>Изображение

первый коньяк - 50, второй - 60, третий... ещё не пьяна но уже ничего не понимаю... #>Изображение

там не сидите, здесь не лежите, встаньте с нашего эксклюзивного дивана, отойдите от эксклюзивного коврика... вы что!!! руки сюда не кладите! это эксклюзив, эта салфеточка омыта слезами ста девствениц в ночь великого противостояния планет... #>Изображение

и тд и тп

но всё понравилось #>Изображение спасибо игрику обнял-поддержал, требовал фанка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (YOлка @ 12.01.2005 - 22:52)
а вечеринка - фуфель. тезисно как некоторые:

диско не равно хаус...  :wacko:

первый коньяк - 50, второй - 60, третий... ещё не пьяна но уже ничего не понимаю...  :wacko:

там не сидите, здесь не лежите, встаньте с нашего эксклюзивного дивана, отойдите от эксклюзивного коврика... вы что!!! руки сюда не кладите! это эксклюзив, эта салфеточка омыта слезами ста девствениц в ночь великого противостояния планет...  :wacko:

и тд и тп

но всё понравилось  :lol: спасибо игрику обнял-поддержал, требовал фанка...

...

100%

...

 

типа многим многое не понравилось, но все всем довольны... о как:)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 YOlka

 

ну хаус проскакивал, не без этого #>Изображение

а на счет эксклюзивности - не заметил.

мы сами перетащили мебель как нам нравица к столику и никто нам ничего не сказал, только принесли меню и пепельницы стали менять активнее #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с ценами в натуре чета странное творилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю, пиво как стоило в начале вечера 30 рублей так и в конце цена не изменилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Грязный Хамячина @ 13.01.2005 - 18:12)
а с ценами в натуре чета странное творилось...

гипер-инфляция, йопт! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
пиво как стоило в начале вечера 30 рублей так и в конце цена не изменилась

а ты зна него не платил ни хуйа.... поэтому так думаешь... то мы за шесть кружек 180 отдали, потом за две 90, потом за одну 60... да пох короче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...