Перейти к публикации
evgenylight

PH_ЗИМА в ПИРАМИДЕ

Рекомендованные сообщения

Салют, друг!

 

9 декабря ярким светом, звуком и эмоциями ознаменовалось открытие новых PH_вечеринок в развлекательном комплексе Пирамида.

Теперь мы ждем тебя у себя в гостях КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ!

 

где: ПИРАМИДА, г Таганрог, ул Чехова 361 (конечная остановка маршрутов 30, 31, 58, 60. проезд от Нового ЖД Вокзала – маршрут 31)

 

формат: лучшее техно/электро/минимал/электропоп

 

бонус: самые низкие цены в городе на абсент и коктейли!

подарки неординарным фубрикам!

 

Просторный танцпол, зона отдыха, кальяны, бар и кухня

Начало 21.00 и до последнего танцующего

вход 100 рублей

строгий face control

 

ДО ВСТРЕЧИ НА ТАНЦПОЛЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение саличев чёто знакомое!хм! Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение а кто енто !?????чёто немагу припомнить! #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саличев недавно выступал в Атлантиде, на битве Ростов-Таганрог.

Весьма успешно, судя по отзывам. Теперь ждем его музыку в четверг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааа бля!во вспомнил! #>Изображение#>Изображение#>Изображение evgenylight kolumb, vadz ребяты дайте свои ICQ ЕСЛИ есть !один серьёзный чел просил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиба ребяты! #>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага в последнее время серьезные все какието стали... и напряженные...

у меня аськи нет. я тяжело иду на контакт... окружающий мир враждебен, знаете ли ... '-|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, предупреждаю в сотый раз! Сообщения, не относящиеся к теме, буду удалять без всяких сомнений и угрызений совести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение упс! #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересно послушать, как играет Саличев, обязательно прибуду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такссс.... уже немного осталось... ко всем прошлым приятностям в этот раз готовим еще более мощный звук, так что берегисссся! -))

на самом деле ростову действительно тяжко ехать к нам на пати в такой "удобный" день. об этом постоянно слышу от ростовчан.

да что делать - придётся #>Изображение шутю)

хотя лично я бы поехал почти наверняка, т.к. не наблюдаю альтернативных вечерин в ростове. (вертолет не в счет - это опять же наше)

другое дело, что таких не столь много, которые идут на пати именно ради музыки.

а вообще кто-нибудь мне объяснит чего такая тишина????

всё пропало??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня в сутки... так что как фанерка.... #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только что с саличевым в маршрутке с ростова ехал...

ща вот поем и поеду в пирамиду слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помещение охуенное. Главное чтобы я там был #>Изображение

 

Ну че? нормально вчера было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обля...

ну и наебенились мы вчера с абоминогом...

весь день перегаром сотрудников распугиваю =)

 

музыка поначалу жутко грузила(г-н Лайт, и не надо говорить, что я ЭТО просто не понимаю. Под Это просто нельзя нормально танцевать), но попозжа Саличев разогнался(или разбухался) и все пошло как надо.

короче, понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи! Выражаю огромную благодарность Всем кто пришел! Готов приравнять поступок каждого к героическому! А те, кто сегодня с самого утра еще и активничал, вообще достойны звания "и всея Руси" #>Изображение Мне во второй раз понравилось еще больше чем в первый! Со всей ответственностью замечаю, что левых не было вообще! И более того пришли "старички фабричного движения", которых я очень давно не видел и был очень приятно удивлен. Подытоживая, хочу обратиться ко всем тем, кто еще не был: "Ребята, пора! Мы Вас ждем!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kolumb

да вот все хоту к вам))) да четверг не самы удобный для меня день.. поэтому ждем новогодних праздников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было душевно... весьма......

Саличев - хоорошо, только нужно было его ставить первым. а то лайт из замУта пошел в разнос, и потом опять все по новой разгонялось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! Огромное спасибо колумбу и лайту за то что помогли мне в освоении для меня “новой” аппаратуры (были запарки с пультом)Честно сказать :мне аппаратура не понравилась уж слишком она чувствительная, сложно было сводить, приходилось + и - ,а еще очень много всяких не нужных кнопок. По поводу людей; я был удивлен их малым количеством. Само заведение - обычный развлекательный комплекс (не в обиду, это мой вкус , но лучше так чем вообще ни чего не делать- молодцы ребята!)Звук мне не понравился из-за гулкого баса. По поводу выступлений: тут нужно было по другому все распределить (у каждого свой материал и кто когда будет играть это решать вам). Все выступили хорошо.

Лайт, зачем ты меня просил поставить что-нибудь по медленнее и с вокалом… ведь Dj не должен играть музыку на заказ, ты ведь меня сам прекрасно понимаешь. За себя скажу, что выступил в начале ложово, опять же из-за не полной осведомленности по поводу аппаратов, но потом все стало нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аче за аппараты были? #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я опять всё прро ибал! Опять денегов небыло. Когда же наконец работать пойду, или музыку научусь нормальна сочинять, ну или на конец може худождником стану, как Пластматик:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванька я тоже не иея денег даже что бы на трамваях передвигаться по 10 р экономила что бы прийти ну вот я была довольна мневсе понравилось

тока я теперь дома и долго буду температурить

salichev я тебе уже успела сказать как мне понравилась музычка

ребята как всега тоже меня порадовали

вопчим я довольна

 

ту abominog ты просто зажигательный пацан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salichev

 

тебе спасибо за отличный музон! все кто присутствовали на танцполе очень радовались) а некоторые кто утверждает что "под это нельзя танцевать"

постоянно подходили ко мне и спрашивали "когда кончится эта музыка???"

так что извиняюсь Саш, я конечно же понимаю что диджей не играет на заказ....видимо это я под влиянием...хотелось чтобы всё было в порядке, не было недовольства, хотя, повторюсь, подборка у тебя была прекрасная,

мне понравилось всё от самого начала (эту музыку еще многие не понимают даже у нас....) и до конца.

не понял претензий по поводу очередности выступающих....

Вадз, я вообще-то играл после Саличева, а перед ним играл Колумб и как раз то что надо для начала.

Ну это второстепенное, главное что атмосфера была хорошей,

спасибо нашим постоянным гостям за поддержку,

респект Анку и Лене, которые приехали из Ростова)

30го один четверг выпадает, нас не будет.

ЖДЕМ ВСЕХ 23 ДЕКАБРЯ, ПОСЛЕДНЕЕ ТЕХНО 2004 ГОДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое Саличеву и Лайту, мы всем довольны, затра ждем всех в Вертолете)))))

МЫ ВСЕХ ВАС ЛЮБИМ И НЕ ЗРЯ ТАМ ПРИСУТСТВОВАЛИ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (salichev @ 17.12.2004 - 18:56)
Лайт, зачем ты меня просил поставить что-нибудь по медленнее и с вокалом… ведь Dj не должен играть музыку на заказ, ты ведь меня сам прекрасно понимаешь. За себя скажу, что выступил в начале ложово, опять же из-за не полной осведомленности по поводу аппаратов, но потом все стало нормально.

так вооооот оно что! лайт - кладезь разврата!

я думал, что г-н Саличев играет по жизни какую-то херь, а это лайт там уже успел вставить свою нотку... ага...

 

призываю всех диск жокеев(как местных, так и приезжих) не слушать вопли товарища Лайта по поводу "поставь мой компакт диск", ибо "компакт-диски"

у него отличается дикой заумностью и грузовостью, которая на танцполе и в хYN не тарахтела!

 

Женя, без обид, но твою музыку надо играть в лепрозории =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то было скучновато... Незнаю почему... Посидел... Мартини похлебал... Пообщался с абоминогом и остальными и пошел ту хом... Кстати меня можно причислить как сказал Колумб "и всея руси" :) Так как я еще утром потом пошел на учебу :)))

 

Далее... Как в начале играл Саличев - не понравилось... Но он судя по всему разогнался потом и пошло поехало! Было гуд. Аппараты и впрям ацтой... Мне они тоже не понравились... American Audio - suX. Я лучше на своих дешевых Numark_ах буду играть но они удобней гораздо... И кстати в первый раз мне понравилось больше... Может просто настроения у меня небыло должного? Фиг его... Вообщем четверг судя по всему не особо удачный день... Лучше что-б это была ХОТЯ БЫ пятница как минимум... а если это вообще суббота - То это вообще просто кадр... Но нам никто не разрешит это :) Ну если-б это была пятница то лучше уж раз в две недели проводить но удачно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лайт

по поводу очередности:нужно было играть тебе до меня а не после стилистика моего начала была похожа на твой сет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (kolumb @ 17.12.2004 - 15:24)
И более того пришли "старички фабричного движения", которых я очень давно не видел и был очень приятно удивлен.

Так я не понял, пацан, ты кого тут старыми пердунами обозвал-то, а?!!!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (plastmatik @ 18.12.2004 - 10:41)
призываю всех диск жокеев(как местных, так и приезжих) не слушать вопли товарища Лайта по поводу "поставь мой компакт диск", ибо "компакт-диски"

у него отличается дикой заумностью и грузовостью, которая на танцполе и в хYN не тарахтела!

 

Женя, без обид, но твою музыку надо играть в лепрозории =)))

дорогой товарищ, ВО-ПЕРВЫХ:

я никого никогда не просил "поставить свой компакт-диск", уж не знаю откуда ты это выдумал. А о по поводу Саличева

так я уже подошел к нему под конец его сета, и высказал пожелание о том чтобы он (если это возможно) в конце поставил что-нибудь спокойное и с вокалом, чтобы переход от его сета к моему выглядел более адекватным,

и я делал это никак не для того чтобы ущемить его интересы, ни коим образом не заставлял это сделать, просто поинтересовался. Сам же сет Саши был с самого начала его собственным творением и музыкальным взглядом на танцпол,

и я считаю его выступление показательным, хотя и было пару-тройку ошибок в плане сведения, но это мелочь, к тому же аппаратура была человеку совсем незнакома. Но я очень доволен что его пригласил, я не ошибся, так считаю.

ВО-ВТОРЫХ:

Я играю достаточно разную музыку в зависимости от места, настроения и многих других факторов, и играю ту музыку, которую я люблю. У меня есть пристрастия и в разрезе электро, и дип-минимал, и техно-хардтехно.

Так что говоря о том что моя музыка отличается "заумностью и грузовостью"

ты даешь мне понять, что просто не особо интересуешься и разбираешься в музыке, и в частности в том, что я играю. И если твое мышление и восприятие звуков ограничивается скоростью 140 bpm это твоя проблема, а не моя. Запомни - все твои слова, это твое личное мнение. У каждой музыки есть свои поклонники, и то что ты указываешь где звучать "моей музыке" говорит только о твоей нетерпимости к чужим мнениям и неуважению других. Если все будут играть одинаковую музыку, "прущую только тебя", это может плохо кончиться.

По крайней мере, ни о каком развитии в музыкальном мире, и вообщем, человеческой культуре не может быть и речи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение да у вас тут санта барбара целая.. в последний четверг были каких то 2 молодых человека, которые докапывались к моим подружкам, ниче страшного не произошло в принципе, но все же неприятно видеть чужиш каких то быдл.. и тп, ну наверно их без проблем пропустили по причине малого количества людей, надеюсь все станет на место и все будет ок как и раньше #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТРЕТИЙ ЧЕТВЕРГ (23 ДЕКАБРЯ)

 

techno&hardtechnonight

 

22.00 - 23.30 EVGENY LIGHT

23.30 - 01.00 VADZ

01.00 - 02.30 SLAVA SCHNEIDER [guest]

02.30 - 04.00 KOLUMB

 

start 22.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
да у вас тут санта барбара целая..

отнюдь. вполне конструктивный разговор выходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
01.00 - 02.30 SLAVA SCHNEIDER [guest]

вот этого человека давно хотел послушать... идем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 evgenylight

 

Жень, я конечно, не могу освещать общего мнения, ибо не имею на это никакого права, но... это хроника, считай это моим маленьким репортажем, освещением событий, так сказать, ибо проведя небольшой соц. опрос среди посетителей данного мероприятия, я понял, что большинство людей ЭТО не устраивает. да чего там мой опрос, ты сам видел, что пока игралась твоя "интеллектуальная музыка" aka "умная электроника" танцпол был просто пустой. как только началось что-то быстрое и оживленное - народ попер на танцпол.

и, кстати, не надо говорить, что в музыке я не разбираюсь. я довольно-таки неплохо в ней разбираюсь на нужном для меня, а не для модного диджея, уровне. знать от корки до корки особенности определенного стиля или определенного исполнителя мне просто не нужно.

в конце концов, ты делаешь вечеринку для себя или для людей? ну да, развитие, туда-сюда, но развивацца нужно в приемлемую для танцпола сторону. я вовсе не отрицаю ту музыку, которую играешь ты. без Б, под нее приятно попить кофе в той же Жандермерии, но танцевать - увы, скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-так-так...

не побоюсь быть радикальным, женя сказал, женя сделал! может женя соизволит сам играть на своих вечеринках? ;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анонс на главной кто-нить читает?

а то некоторым звонишь а они не слухом-не духом по прошествии 2-х вечерин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я приду в четверг за хорошим настроением

а мне понравилось что Женька играл а вообще если так разобраться каждый делает то что ему хочится и это меня больше всего привлекает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (plastmatik @ 20.12.2004 - 14:54)
ты сам видел, что пока игралась твоя "интеллектуальная музыка" aka "умная электроника" танцпол был просто пустой. как только началось что-то быстрое и оживленное - народ попер на танцпол.

НЕУЖЕЛИ?

Вот ты всё используешь понятие "интеллектуальная музыка", а я теряюсь,

что же это оно для тебя значит интересно?

Я понял бы если зарядил FSOL посреди своего сета,

но взять например последний четверг - я играл вполне адекватный тек-хаус и техно, могу тебе даже имена музыкантов назвать, может послушаешь на досуге, может даже понравится (нее, последнее наверное не сбудется....#>Изображение

Mathew Jonson, Rex The Dog, Scsi-9, Christian Morgenstern, Andrew Wooden, Ural 13 Dictators, Cari Lekebusch - это на твой взгляд "интеллектуальная музыка"?? Извини, одно из двух: либо ты недоразвит, что сомнительно,

либо у нас с тобой просто-напросто противоположные вкусы. В последнем случае уж ничего не поделаешь - слушай Вадза, раз тебе он ближе)))

У него другой репертуар. Я не имею ввиду ничего плохого, другой и все тут.

И это хорошо, что все мы втроем играем разную музыку. Играли бы одинаковую это очень скоро всех бы за*бало. Я вижу, что целевая аудитория на танцполе у нас различается. И это закономерно. И знаю, что в основном музыка Вадика легче и доступнее для восприятия на танцполе, чем у меня. Но говорить о том, что во время моего выступления "танцпол был пустой" опять же, ГЛУПО.

Во-первых, тебя не было на танцполе когда я играл, а во-вторых на нем всегда присутствовали люди, и даже хлопали, если тебе угодно) Ну это так, к слову.

Я например знаю достаточно людей, которым не особо близка музыка например Колумба, а других прет! Но это же не повод обламываться -

Коля все равно играет то, что нравится ему. Кому не нравится - выбирает другое. Ибо, если диджей будет фальшивить о нем даже говорить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison Pro

 

Да ниче тут не натягивается #>Изображение

Разговор завёлся, да и только, не всё же просто смайлы рисовать -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я просто иногда стараюсь подстраиваться под танцпол. то что мне нравится имет честь быть проигранным ооочень редко. на последней, например, пирамиде, в самом конце, когда только анку сотоварищи танцевала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rayka

 

приходи, и друзей бери, а то вас что-то мало было в прошлый раз,

порадуем качественным материалом)

если всё срастется, и будет вертак, то я для вас с удовольствием поиграю новенькое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...