Перейти к публикации
EVIL

Проблемы организации вечерин на ФАБРИК

Рекомендованные сообщения

На тему последних неудачных вечерин фабрик

 

ВАМ надо было все заранее выяснять, вас просто за пацанов держут

возьмите у чьего нибуть папы большой джып (или попросите меня хехе ) гооврите официально, составьте договор итд...

а так вас будут футболить везде потому что видят что вы это позволяете.

я этот этап уже прошел, Щас вот у меня была такая тема что захотелось мне еще сабов добавить 3 кВт, проектор, и проводить по 20 чел бесплатно нужных - им некуда было децца и все это уже в разработке, сабы едут, проектор ищем... Главное себя поставить

То что случилось это отчасти и ваша вина, так что думайте. Я считаю что щас надо просто составлять ДОГОВОР!

 

Вот щас придете вы в пирамиду а вас так же пихнут оттуда

надо обяснить хозяину что сразу народ не повалит, что надо раскуртить место, составить договор на 2-3 месяца предварительный а там если ему не понравится выручка в итоге - Адьос! Но гнать как псов вас не будут уже.

 

Опять же это сильно влияет на настроение вашей публики, вы их просто разогнали, многие уже не хотят идти на вечеринку зная что там какой нибуть косяк да будет, надо быть конкретнее, жестче. Публика - это главное! ВАМ очень повезло что у вас есть столько поклонников, я бы тут в волгодонске с такими людьми просто горы свернул бы! Тут нет таких ярко выраженых клабберов.

 

Щас например хозяева ресторана где я делаю пати смотрят мне в рот и ждут все новых и новых больших вечеринок когда они подымают по 50-60 тыс.руб. с бара.. а мы тем временем 50-100 штук со входа.

Мне щас кажется что даже техно-пати у нас прошла бы на УРА под веселый топот 300-400 человек и радостный шелест денег в баре.

 

Тоесть вам надо думать не только о музыке но и о людях которые держат это заведение, им нужны ДЕНЬГИ, сделайте так чтобы они получили свои ДЕНЬГИ а вы получили то что вам надо. И ненадо их хаить, они БИЗНЕСМЕНЫ!

 

Я был свидетелем того что творилось в ЦЫКЛОНЕ, было видно что директор не ставит организаторов вечеринки ни во что. Это плохо и над этим надо работать

 

Подумайте над моими словами, это уже все пройдено... И у меня было такое когда закрывали вечеринку в 2 часа ночи потому что не все точки над I были поставлены, не все оговорили в итоге непонимание и обломаная огромная толпа людей в 2 часа ночи пошла домой и это все на день. св. Валентина... С тех пор такого не повторялось у нас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVIL

согласен.... но наши ребята наверно еще не такие бизнесмены как ты! а просто доверчивы....

я со своим экономическим мышлением... только так бы и делал... хотя есть одно НО...

наверно ребята так никогда не обжигались и не видели смысла, составлять договоры... тем более это лишняя волокита... а теперь у них на счету 2 раза)))

я думаю они так и будут делать как ты говоришь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко всему справедливо сказанному добавлю еще несколько пунктов,

но попозжа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивил, что не говори, но ты делаешь праздник. (с твоих слов) т.е. организуешь более-менее экономически-эффективные и целесообразные пати для клуба-ресторана, с которым сотрудничаешь. ты же сам говоришь - что хозяева - бизнесмены.

 

а что договор надо составлять - это дааа... когда был котёл мы работали по договору, но всеравно постоянно были проблемы. как ни крути - влать имущие творят что хотят. в людом случае спасибо за дельные советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, вот читаю Сашкины размышления и добавить-то нечего...

мы с Чубайсом давно почти то же самое обсуждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленоватые...

есть проблемы, их много - но ничего

не остаётся как пытаться их решать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение#>Изображение хм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ни говорите! Выступление CLINIQUE в волгодонске было организовано на 100% от точки А (автовокзал) до точки A (...) всё продумано...грамотно... приятно выступать... Evil рулит КРАСАВЧиК!!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Что ни говорите! Выступление CLINIQUE в волгодонске было организовано на 100% от точки А (автовокзал) до точки A (...) всё продумано...грамотно... приятно выступать... Evil рулит КРАСАВЧиК!!!! cool.gif

2 clasher: Ну мы очень рады за ВАС!!!!! А знаешь такое, когда денег НЕТ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Что ни говорите! Выступление CLINIQUE в волгодонске было организовано на 100% от точки А (автовокзал) до точки A (...) всё продумано...грамотно... приятно выступать... Evil рулит КРАСАВЧиК!!!! 

даже не сомневался в этом... смоглии прочувствовать на собственной шкуре... Саня реализует очень грамотный подход к делу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараемся блин! Вот щас Града привезти пробуем, сампоеду за ним в аеропорт потому как он отказался на ДЕСЯТКЕ ехать! мы тут ахуели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-хе... важная птица видать ;)

как написали на одном форуме - "диджеи в розовых шубках прокатят вас по волнам пафоса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а Вы подайте ему скоростной кабриолет, выдайте розовую шубку, и пускай катается. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение во даёт! #>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение ужас! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээээ ну хватит прикалываца!

если человека приглашали на ибицу играть ему только большой риспект!

это вам не лист который только и может ублажать слух таблеточников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект, то канешна за ибицу. Но это еще не повод для звездной болезни, а то он скоро как Cox начнет перед приездом требовать девочек с определенным цветом кожи, размером груди, ног и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не!ну коксу то можно !он же легенда!старичёк уже!пусть перед смертью покуражится!гы гы гы!а град чёто в натуре зазвездился!забыл видно кто сам то был! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну вы чего? это же стёб был про райдер кокса ;)

а што града на ибицу свозили это тоже маркетинг и промоушн. ибо все продается и покупается ;) Ивил, ты сам это знаешь - надеюсь вашим людям понравится музыка и диджей, и все пройдет хорошо! respect!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну не знаю про райдер Кокса, а я знаю, что у нек-х запросы и похуже имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение ну наверное на то причины есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение#>Изображение да!НЕ плохой райдер! #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прошло заебись у нас, хотя с коммерческой стороны такие звезды не выгодны нам, очень дорого обходятся...

 

ну да ладно

 

У меня к вам небольшая просьба, к диджеям, вадз, женя, коля, если не влом - напишите в этом топике по теме

 

http://dvigai.ru/forum/index.php?showtopic...view=getnewpost

 

очень интересно будет

#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...