Перейти к публикации
Lika

Презентация альбома ростовского проекта "ПИТОН"

Рекомендованные сообщения

1 декабря 2004 г. в РК "Атлантида" на вечеринке "СаботаDJ" состоялась презентация диска "DEEPRESSURE" #- проекта "ПИТОН"

музычка в стиле tech house,progressive techno #>

очень качественная, стильная, яркая и весьма впечатляющая!!!

 

Тем кто слышал или живое выступление или сам диск,просьба, выскажите свое мнение и впечатления.

А тем, кто еще не знаком с творчеством этого коллектива, совет#> ознакомьтесь, не пожалеете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А тем, кто еще не знаком с творчеством этого коллектива, совет#> ознакомьтесь, не пожалеете!!!

а как ето сделать!в смысле ознакомится!?где достать? #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПИТОНЫ-БОГИ TECH HOUS'A!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! #>Изображение

ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!! Я БЫЛА НА ЭТОЙ ВЕЧЕРИТЕ И КЛЯНУСЬ СВОЕЙ ПОЛОСАТОЙ ШПАГОЙ, ЭТО БЫЛО СУУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕРРРРРРРР!!!!!!!!!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после слов мьюзикстар надо писать слово spam большими буквами в 10 рядов на странице ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если серьезно: дело в том что ваш пост является чистой рекламой.

на нормальных форумах такого рода яркие в-три-горла посты а-ля self-promotion приравниваются к спаму. и потом, все знают что за фирма мьюзикстар

а вообщето я так шучу ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadz

очаровательно #>Изображение ты шутишь))главное с очень глубоким смыслом #>Изображение

а это не реклама а просто ..информация! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ps: против вашего творчества ничего не имею, т.к. его не слышал. с удовольствием ознакомился бы, а может и выложил бы к нам на сайт особо удачные вещщи. вот тогда бы и постили рекламу ;))) на других сайтах (со ссылками на mp3 у нас) ха-ха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что делать #>Изображение)) россия #>Изображение пока человека носом не ткнешь в готовый продукт.. он сам никогда без этой подачи не послушает, что и огорчает. Ограниченные люди #>Изображение)))

а музик стар реально щаз единственные у кого нормальная сеть магазинов. их работой в россии я доволен и это не реклама а факт #>Изображение

2vadz :

что бы выложить наши удачные вещи боюсь у вас не хватит места #>Изображение)) шутка #>Изображение

ссылки могу дать, только в мыло. а вообще приобрел бы альбомчик - послушал #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати спам это когда в теме говорят "покупайте наших слоноф". а тут не призывают покупать "наших слоноф", просят лишь объективной оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за активность и слаженность действий 5 баллов! а вот музыку мы вашу еще не слышали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что господа.. надо ж исправлять ситуацию #>Изображение))

отпишите мне на мыло, если хотите. или договаримься о встрече или выложу на фтп - дам ссылки.

я только за ознакомление масс с творчеством питонов #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kolumb

вот их музычку думаю вы еще услышите, а вот ..когда повториться то что было в РК Атлантида...

живое выступление с аккомпонементом живой скрипки и бонго..это было просто невероятно зажигательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня друк - директор музикстара, а скажем-так-приятель делает мастерА и сборнички для второй по масштабам пиратской сети в россии ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MUSIC STAR EVERYWHERE !!!! #>Изображение)))) клевый у вас форум.. прямо как чат - почти в реальном времени #>Изображение оперативно, мне нравиться.

все пишите на мыло, завтра выложу треки.

buenas nochas!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
..когда повториться то что было в РК Атлантида...

так вот беда в том, что узнаем мы чего-то об этом лишь по прошествии... анонсили бы, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Python:

А как же label Kontor?

Вы на за-де (запеде), двигаетесь или нэт?

И вообще как вы относитесть РэмыКсАм? А то если трэк достойный и интересный,

то я готов.

Музыку вашу слушал, мне Фактор ставил. Ну могу сказать что качаственно.

Радует что все больше музыкантов с Югов выходят на качаственный уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо об альбоме отозвались не только Kontor, но и еще не сколько немецких лейблов, в том числе 6 Records, который предлагает переиздать альбом DeePressure. На трек "скрипка" поступило много предложений в том числе, что радует, от нашего отечественного лейбла Citadel.

Несколько синглов будет выпущено и в Люксембурге. Но все это только в следующем году, так что ждите.

В германии, кстати, альбом был презентован этим летом. В россии, на фестивале sabotadj.

К ремиксам относимься всегда положительно!

На скрипку кстати есть замечательный Deep Tribal REmix от DIP project.

Выбирайте, пиши в мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топик не про музик стар #>Изображение))) а про наше творчество.

слушайте, комментируйте, будем рады выслушать объективные оценки и отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы не банально это звучало, но уж лучше диск в руке чем траффик в деньгЕ. ;) короче, возьму диск у приятеля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно комментирую работы начинающих музыкантов, но комментировать Python' мне тяжело. Выражаясь народным языком, не к чему прикопаться. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я уже чуток послушал...

трек под названием skripka... приятно был удивлен! могу даже сказать, что понравилось, т.к. сам еще не так давно очень много времени уделял музыке данного жанра. все очень качественно, да и вот раз уже и живьем выступали, то совсем молодцы... жаль нет пока возможности скачать остальные, что бы иметь целостное представление о вашем творчестве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2kolumb : спасибо! стараемься! любим экспериментировать с живыми инструментами.

2clasher: дружище поделись урожаем #>Изображение)) а то что то стегает тебя сильно #>Изображение)) не жадничай #>Изображение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
любим экспериментировать с живыми инструментами

а что и другие эксперементы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2kolumb : конечно!! скоро услышите #>Изображение есть еще один трек со скрипкой и восточным вокалом на данный момент готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2clasher: дружище поделись урожаем )) а то что то стегает тебя сильно )) не жадничай ))

 

Странно в нашей свободной стране стране даже постегаться незамеченным нельзя! Альбом у вас КРАСИВЫЙ я имею в виду оформление факторам респект! Но честно говоря меня он слегка пригрузил... слишком всё ровно, надо опираться прежде всего на качество материала а не на звук, то что живые эксперементы присутствуют это очень хорошо, но в целом ровно... что то не так... ЭТО МОЯ ЛИЧНАЯ ОЦЕНКА! Но что ж всё равно это круто что вы есть в ростове...правда... надо поднимать рейтинг ростовских проектов!

ps _

уверен что после этой критики на меня набросятся ваши правозащитники которые впрочем здесь кричат что супер и круто. Без обид конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение тема для того и создна, чтобы услышать справедливую критику и мнение людей!

поэтому,спасибо.что высказываете свои мнения,пусть и с элементами критики. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2clasher : да уж и пошутить нельзя #>Изображение я сам все время стегаюсь #>Изображение

а насчет твоей оценки - это хорошо! когда кричат про коллектив типа супер супер.. это тоже настораживает #>Изображение мы всегда рады выслушать объективное мнение! тем более братьев по цеху!

круто и что мы есть в городе и что ты есть в городе! хорошо что есть ростовский электро клеш. уважаю и фабричных ребят, за то чем они занимаются.

а вообще надо будет как нибудь вам передать диск с программой с нашего выступления в атлантиде. там материал поновее. да и поинтереснее на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдам.. только вот как с тобой связаться ?#>Изображение

и в аське тебя не видать - видимо праздники #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 pithon ну ты ваще !открытая рклама с воей продукции!за ето платьить надо!гы гы!мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...