Перейти к публикации
Schrei

HARD TRANCE,PSYCHODELIC & GOA....... party

Рекомендованные сообщения

Ребята.... мне бы хотелось что бы все было серьезно!... иначе так ничего не получется.. каму не кайф так и скажите...!

Schrei лично я не изголодался.... я и на Z тусил под него.. и в краснодар ездил.... мне хватает.. ну а людям, которые в Ростове...)) возиожно они даже не знаю что такое транс... ну так надо показать им!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот некоторые ссылочки для тех кто "не знает, что такое транс", и просто для тех кто интересуется и самосовершенствуется )))))):

http://www.psychedelic.ru/info/info/cultur...goa/index.shtml

http://www.psyshine.org.ua/articles/trance..._is_music.phtml

http://www.psychedelic.ru/info/info/cultur...neo/index.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, какая разница. Модно-не значит круто. в конце концов такие проекты не должны быть в моде. Мы ведь не как все, и вообще По вашим словам это старое..., но не забывайте , что старое не значит немодное или просто забытое. Я думаю большенство согласится на проведение такой вечерины, разнообразие не помешало бы!А если это будет на Фабрике, то я думаю , что все это оценят. и Вы поиграете в радость и народ попадуете. Так, что это очень даже хорошая идея. и в Ростове , я думаю, есть достаточно мест, что бы развернуться. Дерзайте, творите и все у Вас получится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу делать транс-пати уже скоро

но не психоделик а просто транс коммерческий + хард, думаю поисона звать надо

#>Изображение

поедете в волгодонск на такую тусу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVIL

ТЫ КУДА ПРОПАЛ!!!??? КАК там Настюха!???? ты понял что я имею введу!))))

да блин.. .. у меня микс есть... я его первее сделал чем психоделик... HARDtrance!)))) как бы тебе его дать!? может понравится!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пропал, я этот форум читаю каждую неделю

а вы обо мне можете узнать всегда на dvigai.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ ВОТ МЫ СТАРТУЕМ!!! В начале февраля планируется psychoparty в CafeDelMar. всем кто хотел обязательно быть!!! Точную дату сообщу отдельной темой (скорее всего 3 число!). По поводу как попасть пишите мне на "мыло", в "асю" или кто знает номер звоните. Записываться обязательно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schrei

Вы че там совсем поехали))))))))))

я тут себе зад рву что бы договориться насчет большой вечеринке в атмосфере.... ИЩУ СПОНСОРОВ... а вы там блин в этом "метре на метре" что - то хотите сделать! ну хотя это тоже хорошо !! МОЛОДЦЫ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ладно floop можешь не возмущаться))))))))))))))))))) [b]"В метре на метре" вчера все отменили, блин. Так что наверное все перенесем дней на 10 позже и в другое место.[/b] Ну а вообще на счет атмосферы не один ты зад рвешь, мож тогда вместе чтоли будем?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея замечательная, хоть я и не особо понимаю гоа и психоделик, но не в этом дело. Радует просто хоть какое то отклонение от нормы и общепринятых стандартов в ростовских "клубах".

но "Зомби" я считаю....это не клуб, это самая настоящая клоака...и контингент там просто мерзкий...помещение-тож говно...так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schrei

Думаю здоровая конкуренция полезна нам обоим.. ну или сколько вас там)))

Ведь Цены устанавливает Рынок... а на рынке конкуренция!)))))))

Но с другой стороны...... мне кажется, что только путем совместного труда и стараний... в этом деле можно чего-то добиться...)))

надо блин пообщаться...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макса рипера звать

нада..

вот он реально хардтранс

ебашит...реально отлично играет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (PERROS @ 27.01.2005 - 12:57)
идея замечательная, хоть я и не особо понимаю гоа и психоделик, но не в этом дело. Радует просто хоть какое то отклонение от нормы и общепринятых стандартов в ростовских "клубах".

но "Зомби" я считаю....это не клуб, это самая настоящая клоака...и контингент там просто мерзкий...помещение-тож говно...так что...

какие мы нежные, а...

устал уже повторять#контингент

это вы-и никто другой....

 

андерграунд-это стильно

и романтично....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет zombie могу сказать так...

 

минусы: да кабак бывший

 

плюсы: its a real underground в противовес всем прилизанным атмо атла и так далее ..очень не рад что в этот список мило вписалась и куба

атмосфера на DnB пати 14 января очень напоминала мне Дуню-муза кайф=люди почти все знакомые=немножечко быдла для остроты ощущений (а как же без этого друзья)

что то точно упустил что хотел сказать но место мне понравилось....

И ЧТО САМОЕ НЕ МАЛОВАЖНОЕ работают в данном клубе нормальные люди которые при устной договоренности не будут орать в 4 ночи что все пиздец нам надоело пати окончено.............

так что вот так вот##-это все было сказано к тому .....а почему бы и нет...транс в zombie.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не думайте MOTIP это не 2 человека:D)))))))))))

Motip это молодой человек с усами и с бородой которые он посбривал специально чтобы сфотографироваться для аватара;)))))) шевелюру правда оставил.. эт справа который симпатичный такой:D))))))))))))))))с цигаркой в зубах #>Изображение)))))))))))) #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зомби - довольно интересное место, но обязательно нужен ф-к, все это прекрасно понимают, но почему-то игнорируют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

робяты ни нада зад рвать....

эт не кчему хорошему вас не прведет...

флуп-молодец

скоро сделает вам вечеринку...трансовую

по фсем правилам хорошего транс перфома'нса

а насчет парня на аватаре мотипа слева...

-это натти...

)он там уже возмужалый такой..

а на своем -это детская фотография...))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 madskyes:

Давно тебя не видела, приезжай в пятницу, буду очень рада!!!! ПОТУСИМ!!!! #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин! инриганты!!!!)))думаю приеду, потусим, а по старушка в печали, не выходила давненько "воздухом подышать" , думаю свиднмся все!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenylight

ещёб ты не приехал! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 evgenylight:

А я тебе КУБИКОВА_3 записала!!! ХАХА!!! ТЫ РАД???? ОТДАМ В ПЯТНИЦУ!!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу три Кубикова ??? Я ж не выдержу! Шутю))

Приятно на самом деле, ибо теперь у меня будет полностью запись его яркого выступления красивым весенним дождливым вечером в Ростове-на-Дону.

Кстати, на мой взгляд, самый интересный сет года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати етот микс кубикова нераз слышал на deepmix оч. прикольно! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специально для трансеров готовится техно-транс вечеринка! так что следите за анонсами #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кто будет!????????? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пплз, а есть какой-нить портал обозревающий новинки псай/гоа транса? А то чета я такого не нашел, токма форумы всякие, вроде аероборды. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, поторопитесь*))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня последние обсуждения проходят. завтра будет информация в полном объеме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...