Перейти к публикации
DianaN

Ваше отношение к HOUSE!!!!!!!!!!

Рекомендованные сообщения

Ненавижу!!!! Эта музыка для закинутых в НЕО!!!!!! Которые свистят в свои свистки и орут " оп - оп Давай - ДАВАЙ!!!!" Что это??? ЗАЧЕМ ЭТО???? слушаем техно и брейкс!!!!!! Я за ЭТО!!!!!!!! ВОТ МОЙ МАНИФЕСТ!!!!!!!!! Я за позитив на танцполе!!!! Кто со мной согласен или НЕТ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот опять двадцать пять... ну если это кому-нить нравиться, то это достойно существования... а это нравиться толпе! большинству... и нельзя не согласиться с тем что и среди этой музыки попадаются приятные вещи...

 

зы и если уж на то пошло, то позитива, имхо, в хаусе больше чем в том же техно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ.... да уж, жестковато как-то ))

хаус то разный бывает!

а основная часть того что звучит в нео и хаусом не достойно называться.

я люблю хаус-музыку, то же техно с хаусом неразрывно существовали, пересекались, вдохновляли друг друга и любить техно, отрицая хаус мне думается противоестественным.

я ЗА настоящий, качественный, красивый хаус!

сейчас из нового очень мало такового попадается, в основном всякие дешевые подделки-поделки #>Изображение

а вот взять 90-е ОГО-ГО, большинство из посещающих этот форум выросло на хаусе, так что отрицать могущество этой музыки нельзя.

Всё, хватит ))

Цените музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь никто не сказал, что я совсем против хауса!!! Я могу Женя с тобой согласиться по всем пунктам!!! КАЧЕСТВО!!!!! Но к сожалению, я слышу это очень редко!!!! Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно... ;)) (с) помоему Маякофскай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Diana: Да я амфа столько не съем чтобы воспринимать раскрученный и порядком надоевший хаус....

2 Vadz : Может, енто кому-нибудь и нужно, но не всем......мягко говоря....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дона, я связалась с Paul Altом!!! Если ты его еще помнишь его с Казантипа!!! Он спрашивал, будешь ты в Краснодаре 30 - го числа, он скорей всего приедет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ы. я люблю смесь хауса с фсякими интересными направлениями... тех-хаус, елекро-хаус, например. остальное как-то не вдохновляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под "звездами" подразумавелись толстые дядьки с барсетками.... если чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90% ныне выпускаемого продюсерами хауса - говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты считал? #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому какашка а кому и конфетка... Макс, это твое личное мнение.

реальность определяет рынок, полюбому....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Тагане есть один ахуевший Дж vadz который играет самый ахуевший дип хаус.

тока вот не помню када он в последний раз его играл.

вот этот хаус я послушал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы выросли на хаусе... Да! То что сейчас играется в нео и вообще тот хаус который выпускается сейчас - по большому счету - кахи... Но есть довольно таки неплохой хаус... Например какой нибудь дип-хаус, тех-хаус... все это довольно таки интересная и приятная музыка... А Женя правильно сказал... То что играется в Нео - и хаусом то трудно назвать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.... Армянский IDM :-)))))))) #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше был клевый хаус. сейчас не знаю... не слежу просто.

 

http://www.isoprax.com/audio/guest%20mixes.../dpclassic1.mp3

 

imagination - so instinctual - rca - 1987

longsy d - this is ska - warlock - 1988

cultural vibe (tony humphries) - ma foom bey - easy street - 1986

key tronics ensample - house of calypso - embassy records - 1990

marshall jefferson feat. the truth - open our eyes - ffrr - 1988

lil louis - how i feel - dance mania - 1987

metro (rheji burrell) - brownstone express - nugroove - 1990

sandee - notice me - fever records - 1988

club mcm - it's me - rhythm beat - 1991

picture perfect - loose flutes - big productions - 1990

joey negro - take me higher - virgin - 1991

model 500 - ocean to ocean - transmat - 1990

man machine feat zen - denkimi-shakuhachi - outer rhythm - 1990

total kaos - my love - strictly rhythm - 1991

subculture - the voyage (rmx) - strobe records *freind of mine, marcus did vocals - 1991

june montana - i need your love - ffrr - 1989

key tronics ensample - calypso of house - embassy records - 1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо! фьюджеказ выдал олдскул... чейчас мало кого найдешь кто эти имена вообще знает. все выросли на продукции 1995 ++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"раньше был клевый хаус....."

Хорошая музыка есть всегда и будет, только надо поискать(личное мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (DianaN @ 26.10.2004 - 21:46)
Ненавижу!!!! Эта музыка для закинутых в НЕО!!!!!! Которые свистят в свои свистки и орут " оп - оп Давай - ДАВАЙ!!!!" Что это??? ЗАЧЕМ ЭТО???? слушаем техно и брейкс!!!!!! Я за ЭТО!!!!!!!! ВОТ МОЙ МАНИФЕСТ!!!!!!!!! Я за позитив на танцполе!!!! Кто со мной согласен или НЕТ????

помоему ты больше ненавидишь "закинутых в НЕО", отморозков которым лишь бы поорать да посвистеть, чем музыку, музыка в данном случае не причем. я больше чем у верен если ты поедешь в другую страну или в более развитый город то увидишь совсем другую картину под ту же самую музыку и тебе в полне возможно понравится. я думаю идею поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень категоричное заявление, ты прямо революционер, манифесты пишешь:P на самом деле сложно понять против чего ты на самом деле, толи против хауса, толи против людей под драгсами.

касательно наркотиков, то это личное дело каждого,употреблять или нет. наркотики имеют место быть на любой вечеринке, независимо от ее музыкального направления или социального положения посетителей. если тебя раздражают персонажи под драгсами, то придеться либо смириться с их присутствием, либо отказаться от посещения таких мероприятий. выбирать тебе.

насчет музыки скажу, что, независимо от направления и подстилей, в музыкальных релизах можно найти большое количество неинтересной для себя музыки, но согласись, в хаусе встречаются и настоящие "брилианты",а не "чешская бижутерия":P каждый должен чувствовать себя человеком, слушаешь ты клубную музыку или же фанатеешь от виа "верасы".любая музыка имеет право быть, раз она имеет своего слушателя. нравится нам это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Dona13 : А зачем под хаус афм кушать?#>Изображение

2DianaN : Гавнохаус крутиться у нас в клубах потому что народ у нас такой. Другую музыку воспринимают не все. Врубил хаусец с саксофончиком и смотришь синева и ары на танпол рекой #>Изображение В России живем... никуда не деться #>Изображение у нас баланса нету.. попсы много.. а андергроунд уж слишком маленький #>Изображение

Ну это касательно людей.

а Касательно музыки.. нельзя кричать что хаус гавно а техно рулит. Я сейчас буду кричать что Dub и Noise круче всех стилей! #>Изображение Все стили достойны для существования. И среди всех них есть хорошие треки а есть гафно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А только вчера DIANA колбасилась на тацполе под звуки нестареющего

СИ ма ма ма ма Е си ма ма ма ма Ё......

Донтью ноу сам бади ту лав......

 

 

#>Изображение

 

А сегодня с манифестами и лозунгами скандирует форум!!!!!!!!!!!!

хех... ну и темы тут увас!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ну и темы тут увас!!!!!!!!!!

Вань, ты повторяешься =))))

а под хаус я колбасюсь иногда... и ниче... #>Изображение

Цитата
Донтью ноу сам бади ту лав......

а это оч даже нравица... #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срать на всех. те кому нравится - те куда надо и ходят, затаскивать людей насильно куда-либо никогда не нужно. думаю клубная культура нашего региона потихоньку начинает обрастать суб-культурой, т.е. появляются специализированные клубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...