Перейти к публикации
DianaN

19 ноября "битва" в Ростове!!!

Рекомендованные сообщения

2натти

 

да-да сделай им дисюгн... #>Изображение

и нам заодно незабудь #>Изображение

 

а я соулфул поиграю вместа тебя #>Изображение

с тебя тагда текитч... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! я бы с удовольствием пришла, но вот бабла не хватит на 2 дня, удачи вам, братья!!!!

2 ВЕнсан Кисель: респект*))) когда будем слушать армянский идм?*)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 vadzzz

 

а я не цеплялся, я просто выразил свое профессиональное мнение =)

если мне не нравицца, то почему нельзя это сказать в открытую? #>Изображение

 

а 5 машин - эт кто? ну пару я думаю знаю... а еще кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та всёж мои, твои, и наши общие знакомые... и их знакомые их знакомых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вовще дизайна я никакого не вижу. А каму ты там доказывал я не знаю, мне ты не чего не доказал, покрайней мере что я вижу!

И с чего ты взял что я критики боюсь, кто тебе такое сказал, и уж мне решать что и как воспринимать, и я не блатной и ни какой другой я человек!

 

2Evil: а не может ли случится так что может произойти опечатка, не усмотрели, но спосибо за замечание благодарен, на "Electronic night" их было две, в следующие разы постараемся их не допускать чтобы не стебало!

Я за парней очень рад что в Таганроге такой прогресс!

Логотип (-)!

 

По поводу мероприятий в трёх городов, всем желаю удачи!

2Пластматик без обид, это мой мнение и ещё пары тройки знакомых людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 dolgov

 

а что ты имеешь в виду под понятием "не вижу дизайна"? ты дизайнер? если ты его не видишь, то это не значит, что его нет. по поводу стиля: какой вадз попросил - такой и сделал. у меня изначально была совсем другая задумка.

логотипу минус поставить нельзя, потому что тут его действительно нет. надпись phubriq - не логотип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... да нах ты объясняешь? ну думает так человек - это его мнение... а про диз и про логотип напиши на главной - все вопросы отпадут =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластматик я всеголиш высказал своё мнение, флаер на минимы впечетляющий, надо тебе с моеё девушкой познакомится на движке, пообщаетесь по поводу дизайна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не надо им знакомиться =))) А то он ее, гад такой, напоит водкой =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Dolgov

 

в принципе, можно, но еще не факт, что я поеду... собираюсь, конечно, но могу передумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Битва уже в чате!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мля!!!!! Ну вы даёте.... тихо сказал clasher и удалился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня не могу тебе дозвонится, позвони завтра домой до обеда, или на мобильный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять! Хто-нить может мне нормально объяснить как добрацца до этой самой Атлантиды от Ж-Д вокзала?!!! Ростовчане, выручайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант №1: с вокзала доедешь до рынка, сядиш на 34 автобус или маршрутку, там спросишь у кого нибудь где встовать!

Вариант №2: спрсишь где останавливается 98-я маршрутка или автобус, но если вечером то только маршрутка!

Атлантида находится на западном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вставать если едешь маршруткой из таганрога, этож где-то на вьезде как я понимаю. можно и потОпать немного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мероприятие состоялось! Атлантиду накрыло ТЕХНО-ЦУНАМИ, которым под конец смыло почти всех посетителей #>Изображение Хотя большинство держалось до последнего. Очень порадовало выступление ростовчан, особенно Саличева - неожиданно так было. Я и Вадз выкладывались на полную, что было оправдано радостными криками толпы и благодарностями за новую интересную музыку от людей регулярно подходивших к диджейке. Ну и конечно спасибо ДЖ Долгову за приглашение. Я всегда ЗА любое продвижение ТЕХНО в массы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то была бы лучшая движка из многих если б было побольше

адекватного народу,небыло б проблем с аппаратурой и всю ночь

играл саличев:).Короче я как всегда ждал большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте люди!

Свесм спасибо кто был, ребятам из Таганрога большое спасибо молодцы!

По поводу выступления и материала:

Dj Salichev: молодец Сашка не ожидал отыграл просто великолепно, первое выступление а весь сэт был реален.

Dj Kolumb: я не сторонник hard techno, tribal techno хорошо, микс подарочный хороший, спасибо!

Dj Dolgov: хутшего выступления у меня ещё не было, перед выступлениепм накурился очень сильного, когда сказал марксмиту что накурился он сразу всё понял что не стоит ни чего ждать, подборка была очень хорошая треки 70 % от месяца до полугода, то что хотель дать не дал, извените в селедующий раз отнесусь к этому серьёзно. С аппаратурой были проблемы, а тоесть с пультом, 2 раза выключался сам и два раза ступил я вытащив диски из аппарата. По поводу публики человек 10 нормальных, остальные все амфетоминщики. Всем большое спасибо кто пришёл!

Dj Vadz: Впечетляющи отыграл , молодец опытный человек, по мотериалу и старое и новое, електро давно не слышал, хотя я его не сторонник!

 

Спасибо ещё раз кто пришёл в следующий раз ошибок делать не будем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз спасибо за приглашение.

честно скажу - идейно не вышло, но люди пришил и колбасились, а значит, всё было окей.

единственное что бросилось в глаза - это люди. а именно то как они танцевали - такого я нигде не видел !!! мое мнение - в атлантиде техно не пошло, и, возможно, никогда не пойдет.

 

Саличев молодец, Долгов зарубил конечно, мощно...! а я сразу понял что до конца (до 6 как условились) мало кто дотянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вот все отчеты о последних вечринках и остается одно впечатление,

диджеи усираются а народу это не надо...

а может просто вы на рекламу скупитесь?

я вот в своем городе сотрудничаю с радио Рекорд, бесплатная реклама, много плюсов.

27го например привозим ХРУСТАЛЕВА, самый безбашеный ведущий на радиво.

я уже знаю что будет народу битком просто... да и на хелловине было более 400 человек... и играю довольно смело драмнбэйс в час ночи...

вобщем думайте над рекламой, посмотрите мою новую афишу хотя бы -

http://dvigai.ru/forum/index.php?showtopic=40

(низ топика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а может просто вы на рекламу скупитесь?

Да, реклама это дело хорошее, но чтоб человек пришел к нам увидев афишу, такого не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм

вот на тебя например в волгодонске пришли именно увидев афишу, вспомни скока народу было, не протолкнуцца.

надо просто правильные афиши делать, с учетом местного характера.

ну и флаера симпатичные. я их щас нумерую и плачу распространителям 10руб. за каждого приведенного человека

иначе вы затухнете так, о вас знают только 5-10% из тех кто хотел бы знать.

а в инете сидят ваще пол процента всей молодежи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты прав конечно, надо и такие схемы пробовать применять. Только вот мы с тобой несколько в разных весовых категориях, нет у нас места куда бы можно было даже 200 человек поместить. Поэтому ограничиваемся Интернетом да флаерами в малых количествах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это абсолютно неважно! придут больше - устроиш фэйсконтрол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...