Перейти к публикации
mazai

6 октября!!! DJ Карина (Белгород) @ POLAR STATION

Рекомендованные сообщения

PARALLEL SOUND SYSTEM presents:

6 октября!!!

DJ Карина (Белгород) @ POLAR STATION

 

Имя: Карина

Возраст: 22

Музыкальные стили: techno, breaks, electro, synthpop

Музыкальный носитель: cd

 

Начала играть с 99г. Является единственной девушкой

ди-джеем в Белгороде. Параллельно с ди-джейством работает

ведущей эфира на Авторадио.

С 2001 вместе с друзьями занимались организацией

вечеринок.

В 2002 принимала участие в первом в Белгороде фестивале

электронной и альтернативной музыки E=mc2 .

С 2003 участник промо-группы TEKTONIK. Вместе с Dj Crom и

Anton Gonish организовали ряд ярких клубных вечеринок.

Одним из самых крупным мероприятием стал международный

фестиваль электронной музыки и DJ`ского мастерства с

участием ди-джеев России и Ближнего Зарубежья В Отрыв.

Принимала участие на вечеринке от журнала Fakel.

Участник проекта Digital Ladies(совместно с DJ

Spark`SA(г.Харьков)).

Играла в городах: Харьков (клуб Живот, Оскар), Орёл

(Мистерия, Экстрим), Курск (Гараж, Гринн, ц/д МС

Щепкин), Брянск (ДК Юность), Евпатория (кафе Опера),

Днепропетровск (Sky-cafе) , Москва (privatDachaparty).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в белгороде бабушки-дедушки-дятьки-тетьки живут

но я там 9 лет не был.

а что там за клубы ваще, где находятся?? эта карина тут появится? попроси ее ответить мне плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пласт, у тя извращенное понятие о синтипопе....

по сабжу...блять, прям абажаааааааааю ДЖ, играющих все подряд!!!

да ищо и на сд....

буээээ

....извините....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (JAHkatta @ 6.10.2004 - 20:31)
Пласт, у тя извращенное понятие о синтипопе....

по сабжу...блять, прям абажаааааааааю ДЖ, играющих все подряд!!!

да ищо и на сд....

буээээ

....извините....

очень глупо написал...

извини!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит вам уже! Получается так, что человек работает, а все его за это еще и обсирают! Сколько можно ?! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (kolumb @ 7.10.2004 - 14:46)
Да хватит вам уже! Получается так, что человек работает, а все его за это еще и обсирают! Сколько можно ?! #>Изображение

извините!!!!

 

работать по-разному можно...хорошо...плоха...

или я не права???

 

Во-первых, это мое личное мнение.

Во-вторых, такого рода ДЖ, Я СЧИТАЮ, нада на приватах играть...тренироваца))

ДЖ с СД у меня уважения не вызывает...вапще....

а если человек, играя типа, ищо не определился со своими музыкальными пристрастиями, то мне это напоминает =хочу чего-то, кого не знаю=....

 

вот поэтому и реакция такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
работать по-разному можно...хорошо...плоха...

или я не права???

Права, но надо и уметь войти в положение...

 

 

Цитата
такого рода ДЖ

Ну, какой там это конкретно ДЖ я не знаю, не слышал... Владеешь достоверной информацией, делись, а так просто говорить не стоит...

 

Цитата
а если человек, играя типа, ищо не определился со своими музыкальными пристрастиями, то мне это напоминает =хочу чего-то, кого не знаю=....

Пункт биографии типа "Музыкальные стили", насколько я понимаю, подразумевает те Музыкальные стили, которые предпочитает ДЖ играть вообще. И я очень сомневаюсь, что наши и не наши супер ДЖз имеют в одноименном пункте только "Техно" или что-нибудь еще... А в данном случае если выступление будет построено по схеме: synthpop, electro, techno, breaks - может получиться вполне приличный сет для среднестатистического посетителя. Мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в спорах рождается истина =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, мне уже и написать ничего нельзя. как только что-нибудь пишу в мазаевской теме - так сразу значит на него наезд! =)

заебали, чесслово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (EVIL @ 15.10.2004 - 12:42)
не ,я очень добрый, просто за правду удавлю любого!

в чем сила, брат? =)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
в чем сила, брат? =)))))))))))))))

сила? сила... она в ньютонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Грязный Хамячина @ 20.10.2004 - 14:30)
Цитата
в чем сила, брат? =)))))))))))))))

сила? сила... она в ньютонах

ВНАТУРЕ!

а я вот отучившсь 5 лет на физике не догадался аже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совершенно случайно набрёл на этот форум и не мог не написать.может и не в тему...но все-таки прокомментирую.

ну что вы пристебались,дж играющий на cd не дж, "на Xy* с пляжа!топтать фарсовщиков"...в последнее время и Фонарь дискам отдает предпочтение,а Кирилофф, тоже играет себе на дисках и не обламывается,STA & PAUL B как-то тоже отыграли свой сэт на дисках...главное чтоб человек хороший был! да и на cd тоже можно отыграть не хуже чем на lp...

Карину слышал и уважаю за то она делает,а такие как вы только и делаете что промываете косточки...легче всего сидеть и осуждать кого-то,делом займитесь!))

 

to EVIL в белгороде конечно не в ростове,с клубами напряженка,но случаются и хорошие вечеринки....www.partytown.ru зайди как-нить или нанести визит своим дядям и тётям))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2tech: я вот тоже не комплексую по посовду дисков... пластинки иногда царапаюцца.... затираются...

и много музыки которой никогда не будет на виниле тоже хочется играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фонарь скорее всего продвигает марку Пионер, ста и пол би просто играют свои собственные темы с сиди потому как реза ть дабплэйты негде...

да и чтобы отказаться от пластинок сначала надо стать фонарем или кириловым не так ли?

 

я по возможности все нормальные трэки покупаю на виниле, средства позволяют почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (tech @ 28.10.2004 - 11:38)
совершенно случайно набрёл на этот форум и не мог не написать.может и не в тему...

ты с белгорода? аська есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да из белгорода,аська пока не пашет...

 

Цитата
да и чтобы отказаться от пластинок сначала надо стать фонарем или кириловым не так ли?

 

никто от пластинок не отказывается,просто у нас в городе винил,так сказать, не востребован,К СОЖАЛЕНИЮ...есть один клуб,там стоят вертушки,но резиденты этого клуба на них не играют и другим местным ди-джеям не дают...это для гостей,как понял)))))

так что зря вы так набросились агрессивно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (tech @ 29.10.2004 - 07:35)
да из белгорода,аська пока не пашет...

 

Цитата
да и чтобы отказаться от пластинок сначала надо стать фонарем или кириловым не так ли?

 

никто от пластинок не отказывается,просто у нас в городе винил,так сказать, не востребован,К СОЖАЛЕНИЮ...есть один клуб,там стоят вертушки,но резиденты этого клуба на них не играют и другим местным ди-джеям не дают...это для гостей,как понял)))))

так что зря вы так набросились агрессивно....

НУ так приглашайте меня! поиграю на пластинках электроклэш/панк, тек и прогрессив хауз.

#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не промоутер и не делаю вечеринки вообще! я просто хожу колбаситься туда. ни чем помочь не могу.

 

Цитата
поиграю на пластинках электроклэш/панк, тек и прогрессив хауз.

 

ну вот видишь,музыку в одном стиле ты сам не играешь,а сколько критики в адрес Карины...мол играть все подряд...однозначно соглашусь с мнением Kolumb`a)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 tech> чё с ними общаешься? если люди не уважают труд других людей и считают себя супер умными это первый признак глупости.. А Карина умница!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тебе решать кому с кем общаться, ты помоему уже сделал себе скандальную репутацию мальчика со страшной звездной болезнью. А страдают теперь и все твои соратники, потому как например я никого из вас не приглашу, не хочу общаться с такого плана личностями просто...

 

Да и в чем твой труд? привез диджея, обозвал всех неблагодарными свиньями... это работа чтоли? да ну нахYN! Бери пример с фабрикантов которые на голом месте такие вечерины делают что тебе и не снилось!

 

Я вот пименова приглашаю к себе, но кричать тут об этом не буду и вывешивать его регалии, их и так знают все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 EVIL

 

Пименова? гы... брюхо нараспашку, в руки пузырь хенесси =)))

когда будет действо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаеш, он мне просто нравится, я был на его вечеринке в ростове в 95 году , это была первая моя пати в жизни, тогда в ДС набилось около 10 тыс. народу, Пименов творил вещи. и всегда когда я его наблюдал он творил вещи, не зря он считается лучший ДЖ России теперь

 

думаю на 10 декабря попробовать.

 

кто поедет?

#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тю!!!

95 год вспомнил.....

 

вы мне объясните, плз, кто, блять, щитает его лучшим ДЖ России????

ребзя, не разочаровывайте меня, пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого человека свое мнение и своя библия....

х.з. может действительно пименов крут. но я лично так не думаю. каждый хорош по-своему. пима молодец потомучто очень ушлый и пробивной. вон как вырвался,с фанфарами, можно сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (EVIL @ 4.11.2004 - 13:55)
не тебе решать кому с кем общаться, ты помоему уже сделал себе скандальную репутацию мальчика со страшной звездной болезнью. А страдают теперь и все твои соратники, потому как например я никого из вас не приглашу, не хочу общаться с такого плана личностями просто...

 

Да и в чем твой труд? привез диджея, обозвал всех неблагодарными свиньями... это работа чтоли? да ну нахYN! Бери пример с фабрикантов которые на голом месте такие вечерины делают что тебе и не снилось!

 

Я вот пименова приглашаю к себе, но кричать тут об этом не буду и вывешивать его регалии, их и так знают все.

Ты знаешь у меня и так хватает гастролей, поэтому не нуждаюсь... а то что ты любишь всё обсерать я это уже давно понял. Можешь прислать мне свой микс может я тебя приглашу.

 

А по поводу меня, так ты меня не знаешь, и не стоит делать выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (EVIL @ 4.11.2004 - 14:35)
Ты знаеш, он мне просто нравится, я был на его вечеринке в ростове в 95 году , это была первая моя пати в жизни, тогда в ДС набилось около 10 тыс. народу, Пименов творил вещи. и всегда когда я его наблюдал он творил вещи, не зря он считается лучший ДЖ России теперь

 

думаю на 10 декабря попробовать.

 

кто поедет?

#>Изображение

я мэйби поеду. но не на пименова, он мне как-то до сраки... просто так хочу. потусить у вас, коньячку попить #>Изображение))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...