Перейти к публикации
EVIL

мордо-тряпко-контроль на вечеринках!?

Рекомендованные сообщения

В предверии мощьных вечеринок которые мне предстоит устроить в этом сезоне хотелось бы кое-что услышать от настоящих тусовщиков.

А именно - каким вы видите фейс контроль, дресс код? что можно сделать чтоб людям было комфортнее отдыхать? Допустим я могу нанять хорошую охрану, и вообще допустим я могу ВСЕ.

Так что именно вы считаете залогом успешной вечеринки? чтоб люди не просто пришли а еще и ушли довольными!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если этим еще и в волгодонске заниматься#-то не стоит этим в в олгодонске заниматься

 

фэйс и дрэс-котрол##-это аллегория, все зависит

от опыта охранника#-с какими поситителями возникнут проблемы(или даже могут возникнуть) #-а с какими обычно нет....

 

вот по тому#-как он смотрится и как он себя ведет в тот короткий промежуток

перед тем как войти##охрана и решаит...

 

а воопще все приходит с опытом#насколько строгий делать фэйс контроль(давать охране соотв указания) и делать ли его воопще

п.с.#-дрескот-фэйс котроль#исключительно эфимерные понятия

решаит наметаный глаз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ех ждемс с не терпением

давно хочеться чего-н заводного и вкусного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.

там не написано, на самом деле вечеринка пройдет в Волгодонске!

В принципе это недалеко и вы можете приехать на автобусе или на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVIL надеюсь ты меня ще помнишь... мы с декой приезжали к вам поклубиться!)))))))

 

так вот...

Вообще надо ориентироваться на вашу публику... дело в том что в вашем городе возможно мало такой публики... которую бы например хотел я видеть.... да и у нас в роствое тоже ее мало!

поэтому надо исходить из вашей средне статистической группы людей...

Мы были с декой в Эмбарго... 30 человек ... да все вроде стильные.. но мало...

поэтому если не пропускать всех желающих можно просто сразу же готовиться к закрытию клуба! что собсвенно говоря и просходит в наише время...

Надо так что бы всем было вечело! например.. водку всем раздовать при входе по 100 грамм... это всем поднимет настроение..... и сразу зарядит позитивом!

Дрес

впринцепи всегда приятно видеть красивых стильных людей....

макасины льненые штанишки.... это все не то.. но блин если просто у человека нет чувства вкуса.. или он общается в другой среде.... разве он не имеет прово на отдых? имеет...

такчто думаю просто человек должен хорошо выглядеть.. главное что б не было спротивных костюмов! и кросовок!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флуп! конечно я помню тебя, и твои глаза утром накуреные в какашку

#>Изображение)

 

на счет водки прикольная идея, только щас модно говорить - я водку не пью

хотя таких не много нафдетсчя, толкьо самые модные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так...на кроссы не наезжаем нихуя!!!

стока стильных моделей есть, что даже глупо как-то все это звучит...

или только девочки на шпильках и мальчики в тухлях велкам??

кстати, шпильки и тухли тоже разные бывают...

неоднозначно все это..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 JAHkatta: А как у вас в клубах проходит фейсконтрол?.. и дресконтрол тоже интересно какой и где он вообще заявлен, и в какой мере выполняется. Короче твои личные впечатления интересны. Да и самое главное, что говорят на входе когда не пускают того или иного человека в клуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага вот фашист устраивает пати с крисом либингом так там вход в красном заявлен только ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ага вот фашист устраивает пати с крисом либингом так там вход в красном заявлен только #>Изображение

Вадик....на прошлой презентации дресскод киберпанк был.....я из тысячи (может, больше даже) человек всего 2-3 видела....и то - танцоры...

в мск все в рот ибали дресскоды...

 

2 Колумб

 

если не пускают, то говорят, что типа закрытая вечеринка и вход тока по приглашениям.....вежлива так, улыбаясь)))

 

в разных клубах все по-разному...

в гавно тебя никуда почти не пустят....определенно....дальше все зависит от уровня заведения....в дорогих клубах - дорогой дресскод, соответственно...

зависит также от вечерины...некоторые организаторы на ФК ставят кого-нить своего...

 

я хоть на шпильках прийти могу, хоть в кроссовках...в =Лето=, =Шамбалу= и пр. не хожу, поэтому дороговизна шмотак не парит...

 

в целом - улыбайтесь (тока не объебошенными оскалами) и просто СТИЛЬНО (понятие стиля у каждого свое, в этом случае....и не обязательно в Дольче/Габанна с ног до головы для этого быть одетым) одевайтесь...

 

у меня все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всегда! проверено пластматиком... йопт! #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (JAHkatta @ 4.10.2004 - 15:22)
зависит также от вечерины...некоторые организаторы на ФК ставят кого-нить своего...

.. типа ковбоя #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такой вопрос ВСЕМ.

 

Вам больше интересно видеть на вечеринах, которые вы посещаете регулярно, большинство знакомых людей или все-таки необходима смена кадров, чтоб не приедалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторых знакомых получаеца увидеть тока на вечеринках...

а смена кадров.....хмм...ага....тока если это не малолетние объебоски (таких че-та уж больно многа стало на вечеринках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исполнители приедаются, это да - необходимо разнообразие или лиц или музыки у лиц #>Изображение что касаемо посетителей - тут процесс неуправляемый.. хотя, если вводить карточную систему можно отгородиться - но зачем? свежая кровь всегда нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне приятно видеть знакомые лицца - это значит что моя вечеринка интересна, иначе эти знакомые лица тусуются в другом месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
иначе эти знакомые лица тусуются в другом месте!

 

Очень точное замечание #>Изображение хотя вопрос до конца не разрешен. нужно больше мнений!

 

2 JAHkatta: а "малолетние объебоски" имеют пол или это все равно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Тогда следующий вопрос. Как же этим "малолетним объебоскам" стать "правильными клаберами", если позволите, когда им везде кроме "блат-хат" вход закрыт? Воспитательный момент интересует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ути-пууути!!!

...растрогалась...

давайте будем на входе по парочке дорожек спидов или таблеточки выдавать!!!

заебись идея???

 

Коль...я ХЗ как с детьми себя вести....

када свои дети будут, тогда и задумаюсь...

 

просто целью похода в клуб должна быть музыка, а не объебос, и только потом все остальное....

 

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (plastmatik @ 8.10.2004 - 13:06)
2 bianconero

 

кирпич в конопляную плантацию нашей святой троицы =)))

#>Изображение можно при желании и так подумать #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем интересно плоха карточная система по приглашениям мне кажеться очень неплохо да мне и как то довелось смотреть на объебосенье контенгента я тока пришла до фобрики осталось всего ни чего а в девчачем тувалете блюют безпробудно девченки лет по 15-17 а потом шастали по танцполу с объебосиными( в прямом смысле) глазами и им помоему было по фигу что там и кто там для них фабрикантов старается играет и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается выход один: не пускать детей до 18 лет, и все! Самый простой и распространенный подход... Пусть их родители воспитывают #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
просто целью похода в клуб должна быть музыка, а не объебос, и только потом все остальное....

Хоть опрос на улицах устраивай: "Какая Ваша цель похода в клуб?" #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, кажется я забыл написать атчот о мероприятии!

Прошло все просто ахуенно, народу под 700 человек, отличная вытяжка воздуха, пиздатая охрана с каменными лицами. Звука 6кВт, сканера стробы, все как надо... щас вот лазер берем. народ местный вахуе!

Вобщем продолжаем работу, теперь каждую субботу вечерина

вот афиша -

 

Изображение

 

Планирую устраивать тематические вечерины - Драндыбасс-хипхоп, Техно, Транс.

 

ломаная пойдет первой наверно (хыхы), затем будет техно. буду приглашать фабрик безусловно... ну и клешера позову очень скоро!

 

теперь вопрос ко всем. Мне сейчас нужна инфа по различным интересным проектам, диджеям... скрэтч, бит-бокс, итд...

Тоесть мне не нужны имена, мне нужны люди делающие праздник. Если кто знает, поделитесь плизз инфой.. Речь о халяве не идет. на открытии у меня вход стоил 200 руб. дальше будет по 100-150.. тоесть все таланты будут оплачиваться.

 

Короче, жисть налаживается. если кто хочет атдахнуть в субботу - подкатывайте в Волгодонск, у нас очень хорошая атмосфера я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evil, если есть вариант, привези Фашиста - это будет шоу стопудово... только дорого! ;)

а так - вот идейка - могу свои треки поиграть исключительно + треки представленные на нашем сайте, т.е. местных музыкантоф... + можно привезти андрейку - akm - подыграет на рояле/синтезе... тольк он пока в Питере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

санек малаца #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 14.10.2004 - 17:06)
Evil, если есть вариант, привези Фашиста - это будет шоу стопудово... только дорого! #>Изображение

а так - вот идейка - могу свои треки поиграть исключительно + треки представленные на нашем сайте, т.е. местных музыкантоф... + можно привезти андрейку - akm - подыграет на рояле/синтезе... тольк он пока в Питере...

вадик, ты меня извини канешно но у нас народ пока не готов к твоим трэкам!

но мы стараемся

ксттаи, а что этот андрейка реально на ройале хуячит во время игры диджея? вот это тема!

А никто случайно на ВАРГАНЕ не играет? у меня мечта достать варган и научицца играть, правда говорят можно язык порезать лехко.

 

а скока стоит фашист? ваще я хочу на пименова выйти, у нас его любят, да и мне всегда нравилось как он выступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мухахахаха

Цитата
ваще я хочу на пименова выйти, у нас его любят, да и мне всегда нравилось как он выступает

он стоит за вертушками с голым торсом...потный....быдло...

фееричное выступление!!!!

тьфу, бля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Kolumb: не сказал бы что Пима ДЖ высокого уровня. просто очень имя раскрученое.

есть у меня ооочень ржачные фотки с его выступления в Нео... может вывалю...

 

2EVIL: Андрейка реально подыгрывает! На варгане чувак с моей работы играет... но у них типа рок-блюз банда, по электричкам подрабатывают... А Фашист вчера у нас на форуме зарегился ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атлично! попробуйте варганщика загнать на нормлаьную пати!

меня бы кто научил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imho выйти на людей не сложно - были бы деньги ;)

 

а коли у тебя деньги присутствуют, тогда...

на пиму можно выйти через uplifto.ru помоему

на фашиста - через newmusic.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так чтобы выйти на человека надо узнать что он творит, мне же во сне не приснится выступление фашиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVIL

Так поезали с нами в краснодар!))) там и посмотришь! может и еще кого захочешь пригласить!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуп, а на кого я оставлю свои вечеринки? Постройку магазина, беременую подружку, свои основные дела?

трудно щас с этим, могу только в ростов или таган на 1 день выдвинуться максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю что нужно быть жесче в !!вот на фабрике вроде все свои ,а телефон опять украли!!!не пойду больше!!!!козлы!!!хоть бы симку вернули!!!там такие номера важные!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля вторая наша вечерина тоже удалсь! правда народу было меньше, весго 300чел. но раколбас был ахуенный!

 

ЩАс вот мучаюсь вопросом кого позвать на 30 окт.?

наверно Клешера пора звать!!

как думаете? а кого еще с ним вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у меня тут 30го тожеж вечеринка должна быть...

Что думаете по поводу хелоуина? стоит его мутить в нашем гопническом городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...