Перейти к публикации
placid (dip)

01.11.08 radio 16BIT present: MicroSphere #28!

Рекомендованные сообщения

-= 01 декабря - понедельник - с 21.00 до 23.00 =-

на радио 16BIT.FM - в программе Микросфера #28!

специальный гость: красавица, хороший ди-джей и просто приятный человек: Dj Perepelkina!

Ведущие программы: Dj Sergey Placid (JINR) & Dj Dima Deepole

по окончанию прямого эфира - прозвучит специальный сет от: Dj Geralda (г. Пермь)

Info: radio 16BIT.FM (http://16bit.fm)

 

 

Dj Perepelkina

Реальное имя: Оксана Перепёлкина

Страна: Россия

Город: Москва

Музыкальные стили: Deep Techno, Tech-House, Minimal

Она увлеклась электронной музыкой одновременно с началом активной тусовочной жизни. Ей не давало покоя то, что делали диджеи по ту сторону пульта, и она решила попробовать себя в этой роли. Первую пластинку ей подарил один знакомый диджей, привез ее из Берлина. Пожалуй, эта пластинка и послужила отправной точкой в формировании коллекции пластинок и вкуса начинающей диджейки. Ее диджейская деятельность началась на вечеринках друзей и в кафе, а зимой 2004 года свершилось ее первое выступление на «большой публике». С тех пор она завоевала любовь ночных жителей во многих городах России и ближнего зарубежья. Если она оказывается в городе впервые, то потом ее приглашают снова и снова. Оксана играла во многих клубах Москвы, но самые большие и приятные впечатления получила когда "пилила" пластинки в клубах Микс, Флегматичная собака (Tech-верги Антона Кубикова) и Шанти (Минимал для одиноких мужчин dj.Helga). Играла на одной площадке с DJ Alex T (Boshke beats\ Gravity Plus Spain), TripMastaz (Morris Audio, U-Freqs, Grab records), Goldfinger (Kidnap), Thomas Obscur aka Tom++ (Philadelphia USA / Funkshun / Rizumu). Получила приз «слушательских» симпатий на Russian lounge festival 2005. Выступала на радиостанциях Юность, Onlight-radio, 16 bit. Являлась резидентом интернет Ufreakz!Radio, созданного совместно с dj.Frapp (Москва), dj.Krab (Ганновер, Германия) и Midi8 (Киев, Украина). Играет в прямом эфире интернет радио Trockensaft (http://www.trockensaft.de). Летом 2005 года на мурманском лейбле GR-Records вышел ее первый микс, - Ultra Fioleto – записанный совместно с диджеем Анриловым. Перепёлкина частая участница вечеринок, проводимых в Москве и Питере промогруппой Euforia (http://www.euforia.ru), а так же входит в состав сообщества The Microhouse (http://www.microhouse.ru) В начале 2007 года Перепелкина была автором идеи и лицом проекта "Техносказка" от творческого объединения "Лейбниц" (http://www.leibniz.ru). Премьера видео-спектакля "Техносказка" состоялась в клубе "Микс" на вечеринке Deepmix Chetvergi (http://www.deepmix.ru) при поддержке NERVMUSIC в Москве и в клубе F108 в Петербурге. С марта 2007 года Перепёлкина и dj Shisha запустили серию техно вечеринок "Флора и Фауна", на которых девушки, приглашенные диджеи и музыканты играют самый свежий техно материал. В своих сетах Перепёлкина отдает предпочтение techno, techhouse, deep, minimal. Последнее время в коллекции ее пластинок все больше стало появляться красивой мелодичной музыки. Оксана уверенна, "зажечь" танцпол может не только "жесткач" и "колбаса" и готова продемонстрировать это на деле. В настоящее время резидент Quadro bar, а так же соорганизатор проводимых там вечеров и вечеринок.

Перепёлкина играла свои сеты Next, Титаник, Точка, Винил (Киров), Какаду (Томск), Лимонадный Джо (Кемерово), Пирамида (Тольятти), Танзигуль, Шиколатт, Эпатаж (Казань), Батман и Пирамида (Тюмень), Элемент (Уфа), Цитрус и ДжазБар «Совершенно секретно» (Челябинск), Мегаполис (Иркутск), Сфера, Декабрь, Магнит и openair Гларус (Мурманск), 3-ий Уровень и Малибу (Северодвинск), RED CLUB, Объект, Амазонки, фестиваль "Медное озеро", Грибоедов, Ф-108, веранда МОРЕ, Стереолето (Санкт-Петербург), Пилот и Зебра (Барнаул), Бункер (Новосибирск), Фабрика (Чебоксары), Фараон (Йошкар-Ола), Апрель (Орехово-Зуево), Kazaнтип 2006 (Евпатория), Оpenair (Судак), Гараж (Сыктывкар), Straik, Digger (Краснодар), Северное депо (Ивантеевка), Планета (Ухта), Фарватер (Выборг), Авангард, Пятница, LaTerrassa (Ярославль), Промзона (Электросталь), Белая вежа, Киприана (Минск), Синемв (Киев), Амиго (Королев), Европа (Нижнекамск), Ночь (Зеленоград), Муш (Кострома), и др.

Выступала в Москве: Суфле, Публика, МасКафе, ЛеГато, Лига Пап, НОК.Аут, Галерея, Армида, ОпенКафе, Мажорель, Абзац, Vin&Gret, N-JOY кафе, Про100бар, Цирлих-Манирлих, Пластилин, Пудра, Алоэ, Персона Грата, Жесть, ПараБар, Цветы, Дайкон, Флегматичная собака, Шанти, Микс, Trish, Окно, Моветон, IN TAIM, TUNING HALL, 4GAME, 16 ТОНН, Бар Вредных Привычек, Quadro bar, Mini bar, Paparazzi bar. Играет на Чебуран-парти, предводителем которых является dj.Сводник ака dj.Тимофей.

В 2006 году вошла в сотню лучших диджеев по версии http://www.topdj2006.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...