Перейти к публикации
plastmatik

Бомжы

Рекомендованные сообщения

кто как относится к этому виду населения?

 

я бы пускал на комбикорм этих пьянюче-вонючих полулюдей.

или на урановые рудники. особенно я не люблю ходить в районе нашего Старого Вокзала по так называемой Пьяной Аллее. Их там пруд пруди...

хоть напалмом заливай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а... а еще на радуге меня бесят безногие десантники, которые днем с протянутой рукой, а вечером с такими же водку жрут. и куда же смотрит наша доблестная милиция? =)

а про чумазых детишек я вообще мог бы говорить сутками.

в тяпницу видел следующую картину: бегает, значит, это малое чмо с табличкой своей на ломаном русском... и подходит к нему большой такой пузатый дядя, очень хорошо одет, с цепью килограмовой, но тоже какой-то чумазой национальности.... отводит, значит, он это мальчиша-кибальчиша за ларек, а мальчиш ему из карманов деньги выгружает. вот я и подумал: нихуя себе бригадиры живут? а чумазые малолетки мне кроссовки облизывают(дада, именно облизывают), чтобы я им денег дал. пиздец, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dekaDANCE

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет бомжей - если не доебуются - похYN... с некоторыми судьба злую шутку сыграла... :) А некоторые сами мудилы виноваты...

 

А на счет "цыганской диаспоры таганрога" - всех бы перебил бы ебать их! Суки! Стоишь жрешь хот дог и эта сука к тебе доебуется падла... в глаза смотрит мудила... И самое главное что отворачиваешься что-б не сблевануть (еще и с девушкой стоишь) и тут эта сука всеравно подлазиет со своей пакшей! Так бы и пообрубал бы нахYN все руки и ноги... ебланы тупорылые...

 

 

А про десантников зря... не все такие... у других просто выбора нет... Везет тем у кого есть семья и помогают... А есть те кто его родной - только близкий товарищь и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не жалко. руки-ноги есть - иди работай.

 

про десантников не зря. что мешает тому же самому бомжу одется под десантника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна стопудова

Цитата
руки-ноги есть - иди работай
!!!

 

откровенно заебали вонять в метро!! на кольцевой линии они чуть ли не в каждом вагоне спят!!!

вокзалы...переходы...

мраааааази!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
руки-ноги есть - иди работай.

полностью поддерживаю...

мне их всегда очень жалко, но блин... какого хрена? сидят и так искренне в глаза смотрят.... пусть идут машины моют, так нет - это ж надо напрягаться, а так добрые дяденьки и тетеньки всегда "на хлебушек" дадут... рррр...

 

а мне не жалко!!! жалко у пчелки в попке............. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну когда есть руки-ноги - тогда да... а когда ездиют без рук там или без ног - уже другой вопрос... чувак мог потерять это все защищая нашу ебанутю страну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой друг щас временно во Франции живёт и рассказывает, что там куча этих бомжей, но они сами выбрали себе такой путь. То есть не бомжи, конечно. Побирушки.У всех- высшие образования. Просто им так проще.. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но конечно у нас такая же фигня. Большинство попрошаек - профессионалы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Но конечно у нас такая же фигня. Большинство попрошаек - профессионалы

это точно) даже как-то передачу смотрела про это.... даже своеобразные конкурсы проводтся в их кругах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без ног и рук #-жалко!

циган и малышню нерусскую перебил бы нах..

а бомжи которые тока бухают пусть работают!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля... если бы я до такой ручки дошел, я бы себя завалил... жалеть нех никого... человек с сильным характером всегда выберется из любой ситуации... а все слабаки велкам на помойку жизни...

 

"никого не жалко, никого" (с) с.шнур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже правельно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко, бля...

а если это чмо чумазое напилось непонятно чего и под поезд подползло в поисках милостыни? душить, бля, нахYN, сук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ставрополе на входе в клуп пара малолеток-черных сидят и типа легально мелочь выпрашивают. а если ничо не даешь еще и матерятся и опускают тихонечко.... я немного окуел чесно говоря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подавлять волю, резко и громко посылать нахyй, чтоп все слышали !!

возле нео однако такого не замечал, вроде как охрана должна следить... или пацаны под ними ходят ? ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера у меня брат женился

поехали мы всей компанией после ЗАГСа на "Тадчанку"

ТАК ВОТ: выходят все из машин, все такие красивые, бля, нарядные... невеста, все дела...

и тут я замечаю вокруг нас толпу маленьких черных цыганчат, одетых непонятно во что. Они начинают, как всегда, клянчить и все их дружно посылают.

Эти уроды, недолго думая, разворачиваются и уходят в новенькую, чистенькую "двеннадцатую", к родителям...

все в шоке...

немая сцена...

вот так, бля, семейный кооператив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
возле нео однако такого не замечал, вроде как охрана должна следить

возле нео такая жу хYNня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
возле нео однако такого не замечал, вроде как охрана должна следить... или пацаны под ними ходят ? #>Изображение)

....какая охрана!!!!!!!!!!!!!

бля... не буду говорить все что о них думаю....но после того как у меня там украли фотик..................

короче, нет слов, одни эмоции....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 twins

 

фотик? скорее всего, у тебя его не украли, а конфисковали, потому как фото и видео съемка там категорически запрещена...

а возле центрального входа там действительно дохуя шантропы.. малышня бегает бабки выпрашивают, а подозрительной наружности ребята, сидящие на остановке у них денюшку отбирают и покупают пиво в ближайшей аста-маньяне =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕБОШИТЬ ФСЕХ НАКУЙ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
фотик? скорее всего, у тебя его не украли, а конфисковали, потому как фото и видео съемка там категорически запрещена...

конфисковали????

нет! его украли!!!!!!!!

...извини, если не поняла юмора.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 twins

 

никакого юмора. полностью серьезно. если у тебя случайно в кадр попадет директор какой-нибудь солидной фирмы в окружении толпы полуголых 6лRдей, то у тебя не только фотик конфискуют... еще много чего могут.

ага, тут так заведено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везде так заведено.... где может быть "директор какой-нибудь солидной фирмы"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...