Перейти к публикации
RoGeR

The Prodigy

Рекомендованные сообщения

The Prodigy дадут концерт в Москве 1 декабря


THE BEST DANCE ACT EVER
THE PRODIGY
THE ONE AND ONLY STADIUM SHOW 2008
DECEMBER, 01 – MOSCOW OLYMPIC STADIUM



1 декабря 2008 года на сцене московского СК «Олимпийский» - главный техно-дэнс коллектив всех времен и народов – легендарная группа THE PRODIGY.

«Prodigy – это, в первую очередь, концертная группа. Да, мы пишем музыку на компьютере, но все эти гитары в наших записях – они слишком чистые в студийном варианте! Настоящий драйв – это наши концерты. Мы используем огромное количество битов, которые заставляют людей танцевать. Это как наркотик. Порой, мы сами не можем остановиться и выдаем такие неожиданные импровизации, что потом тщетно пытаемся вспомнить в студии, что же это было… Концертная атмосфера – это полный беспредел сознания. То, что мы любим», - THE PRODIGY.


БИЛЕТЫ И ЦЕНЫ - http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=7504

взято с http://www.theprodigy.ru/info/news/665/

СОБИРАЕМ ДЕСАНТ!!! КАК 2 ГОДА НАЗАД...


--------------------------------------------------------------------------------------------
:)!!! КОНЦЕРТ ОТМЕНЁН !!! :D
--------------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о круто! мож поеду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, что Фашист на разогреве :D))) я думаю после его сэта мало, кто сумеет потом под Продиджи отжигать =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, что Фашист на разогреве :D))) я думаю после его сэта мало, кто сумеет потом под Продиджи отжигать =)))

сразу не обратил внимания ))

Витя скоро будет популярнее Пугачевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всём уважении к Виктору Строгонову .. Причём тут Он и Зэ Продиджи??

 

PS: Еду!!!!

 

PPS: А поподробней это как "СОБИРАЕМ ДЕСАНТ!!! КАК 2 ГОДА НАЗАД..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бляяяяяяяядь!!!! :) круть!!! сама не верю, но кажется удастся туда попасть))) и это сразу после "технополиса" с крисом либератором!!!!! главное, чтоб на работе отпустили ( друзья помолитесь за меня))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PPS: А поподробней это как "СОБИРАЕМ ДЕСАНТ!!! КАК 2 ГОДА НАЗАД..."

покупаем билеты на концерт, покупаем билеты на проезд, затем сообщаем кто, чем и когда едет. у кого мысли совпадают, те собираются в кучку и едут, а все можем встретиться в москве до концерта и огромной толпой пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

StarTravel (г.Ростов-на Дону) - Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская 104/32, оф. 91 (угол Ворошиловской и Пушкинской улицы) тел. (863) 219-00-60,219-00-61,219-00-62 Часы работы: пн.-пт. 10:00 - 18:00

 

сегодня купил в этом месте билеты. так что дерзайте, ребята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда ты билеты там купил??? ты что не знаешь!? это же оффис МАРМОНОВ!!!!

Прощай, Роджер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ладно... всё будет круто =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Кое-какая важная информация!

1.' class='bbc_url' title='' rel='nofollow'>http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=44;action=display;threadid=27625'']1. Концерт состоится 01 декабря в 20-00 в СК "ОЛИМПИЙСКИЙ".

 

2. Программа концерта будет состоять из треков, которые группа до этого играла в своем евротуре, среди которых вполне могут быть исполнены и 3-4 новых для уха российского слушателя композиции. Никакой обещанной организаторами презентации нового альбома не будет. Но это вовсе не отменяет удовольствия, которое вы можете получить от текущей шоу-программы. Более того, это, пожалуй, последний шанс услышать старые треки группы в большом обьеме. После выхода нового альбома концертная концепция Prodigy будет базироваться на свежем материале.

 

3. Информация по билетам - http://forum.theprodigy.ru/index.php?board...;threadid=27389

 

4. Ранее на разогреве перед концертом числился Виктор Строгонов, также известный под псевдонимом DJ Fashist. В настоящий момент Виктор отказался от участия в шоу и на его место, видимо, будет поставлен другой музыкант. Кто именно - вы узнаете в ближайшее время в этом топике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно не понравилось что он на разогреве :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продиджи испугались что он их взгреет в гримерке )))

 

а вообще, у Вити вКонтакте была инфа про это мероприятие. может он там отпишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что большинство фанатов The Prodigy устроили такие дискуссии на русском форуме пролижней, что просто пипец! А всё по поводу ника Витька, мол Фашист это что за х*йня? Не надо нам националистических идей и всё такое... Фашист всё это видел и походу понял, что из этого ничего хорошего не вйдет, вот и отказался. Я так понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый альбом - второго марта

 

Всем привет

Это новость, которую все ждали - мы наконец можем сказать, что новый альбом называется "Invaders Must Die" и будет выпущен второго марта на лейбле The Prodigy "Take Me To The Hospital" при помощи Cooking Vinyl. Вся группа участвовала в записи альбома, впервые со времен Fat Of The Land. Результат новой работы - возвращение к их лучшим танцевальным хитам: соитие шумов олдскул-рейва и новых технологий запредельных высот.

http://vkontakte.ru/away.php?to=http%3A%2F...digy%2FNMEa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате, уже можно заказать. я еле удержался заказазать сегодня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате, уже можно заказать. я еле удержался заказазать сегодня...

 

 

 

на оффсайте? интересно а цена какая и когда можно будет получить

 

 

 

 

пипец там обосрали Строганова..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне похуй на разогрев и прочую кухню. еду и неебет :D

тем более фашиста мы слышали не знаю скока раз. раза 3 точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё чтоли.. Бритва с концертом. Такая паника везде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй эй!! какая бритва?? поподробнее! в моих рядах сеится паника! я ж уже билеты на самолёт взяла! утешьте меня, скажите, что всё в норме и концерт состоится как и было обещано))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока нету официальной инофрмации... сам ужасно переживаю... к ночи должна быть. обязательно отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля у меня у самого билет лежит....ебаный насос я тоже переживаю

чорт. пойду посру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявление The Prodigy об отмене концерта в Москве

 

По запросу сайта theprodigy.ru было получено заявление The Prodigy относительно отмены концерта в Москве 1-го декабря 2008 г.

 

Перевод заявления:

"The Prodigy с огромным сожалением вынуждены сообщить, что вчера организатор отменил их выступление в Москве, несмотря на все возможные попытки группы спасти концерт. Организатор настоял на том, что выступление не может быть проведено из-за сложившейся экономической ситуации. Группа вернётся в Россию в следующем году и очень ждёт этого события, чтобы презентовать новый альбом для своих российских фанатов. Все купленные билеты можно сдать с возвращением денег по месту их приобретения. Приносим свои искренние извинения всем за пережитое разочарование, которое разделяет каждый из нас здесь, в офисе The Prodigy."

Оригинальное заявление:

The Prodigy are extremely disappointed to announce the cancellation of their Moscow show by the promoter yesterday. Whilst every effort was made on behalf of the band to continue with the performance, the promoter has insisted that it cannot go ahead due to the economic climate at this time. The band will be back in Russia next year and look forward to bringing the new album live to their Russian fans. All tickets purchased for the Moscow show can be refunded at the point of purchase. Sincere apologies to all for the disappointment which is fully shared by everyone here at The Prodigy HQ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля. только написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот гамно бля :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёбаны в рот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я с билетами на самолёт и неоплачиваемыми выходными осталась явно в районе :) дырки жопы(((((((((( :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебаааааааатьььььььь... суккккккииииииииииии

и чё теперь в москве 1го числа делать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно выпить за здоровье любимой группы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
supermegatelka и shock, искренне сочувствую вам. очень много людей собиралось со всех уголков России, даже из Киева, и такой же облом с работой и билетами на дорогу... неприятно, сцуко! меня ещё интересует как будет происходить сдача билетов - в каком объёме вернут деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду утешаться путешествием на криса либератора. 28-го числа в нижнем новгороде( 4 часа от москвы). кто ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да оч весело - а я и не знал что отменили :D((

все ищу с кем бы пойти на концерт :)

ну сегодня видимо стоит прекратить их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...