Перейти к публикации
KaMeHb

==SECTOR C2==

Рекомендованные сообщения

13.09.2008
'ILLEGAL' project представляет…

post-1565-1219915746_thumb.jpg

Помнишь ту длинную бетонную ячейку? Ты открываешь черную пленку и, еле сдерживая дрожь в ногах, идешь на звук. Мерцание стробоскопа, жесткий техно-бит, абсолютно свободные люди и счастливые лица… Эти моменты, в очередной раз пробежав мурашками по спине, навсегда останутся в сердце каждого, кто узнал в ту ночь, что такое нелегальный рейв!

Каждый из нас ждал повторения все лето…
И вот, настало время ебануть более мощным зарядом!

Новое место!
В 2 раза больше звука!
В 2 раза больше света!
В 2 раза больше техно:



ALEX FORCE / МОСКВА / SCRATCHING TECHNO
post-1565-1219915569_thumb.jpg

Впервые услышав в середине 90х электронную музыку, он открыл для себя новый мир, мир, где главным был Ритм. Переслушав огромное количество музыки в разных направлениях, в итоге остановился на TECHNO, как на одной из самых старых и интересных культур. Влюбился в нее и по сей день старательно культивирует ее, как настоящий TECHNO миссионер. Манера его работы с пультом и отличное TECHNO не оставят вас равнодушными. Сейчас площадки разных городов взрывоопасно наполняются плотными звуками HARD GROOVE TECHNO. Союз TECHNO и ELECTRO очень мощный допинг заряд для танцпола, лояльность к энергичной серьезности. Динамика его игры отражает мысли и фантазии.

"Энергетическое чудо", именно так назвали его представители компании CONTRFORCE.

ALEX FORCE первый из московских техно DJ который не побоялся совместить скретч и техно, использовать разные turntable приемы и играть при этом на ТРЕХ вертушках! В результате - техника его игры вышла на совершенно новый уровень. SCRATCHING TECHNO - это название его нового проекта, с которым ALEX FORCE успешно гастролирует по городам России и Украины.

"Отдельного внимания заслуживает эксперимент совмещения техно-саунда и скретча! Прервав трек на 30 секунд, начался глобальный гипноз: магические звуки, исходящие из-под пальцев хедлайнера, держали толпу на одном дыхании…" - журнал С-4 (Ростов)

"ALEX FORCE, совершеннейшим образом молодец. У него на танцполе из колонок бил по бокам энергичный, яркий техно звук. У него была отличная подборка трэков и оригинальная техника сведения. Мне понравился и сам москвич, и его выступление, а главное музыка!!!" - Миха Ворон один из старейших DJ и промоутеров Санкт-Петербурга, организатор крупнейших рэйвов, - MAY DAY, ВОСТОЧНЫЙ УДАР, SOUNDTROPOLIS, ДЖЕДАИ.
За свою карьеру играл на одной сцене с такими DJ как:
Eric Sneo(ger) Dave The Drammer(uk) Robert Natus(ger) Boris S(ger) Marco Remus(ger)
Mario Ranieri(au) Alex Calver(uk) Mike Humphries(uk) Julian liberator(uk) Chris liberator(uk) Ant(uk) Felix Kroecher(ger) Frank kvitta(ger) Michael(nl)Calreк(uk) Sworan(uk) Patogen(uk) Paul Maddox(uk)Android (canada) Tomash Gee(poland) Виктор Строгoнов (dj fashist) dj Slon (spb) dj Van Nosikov (spb) djNiv (msk) dj Novak (msk) dj Phono (msk) dj Meshkov (msk) dj Magik b (msk) dj Dan (msk) dj Shranz (ua) dj Natasha urman (msk) Energun (беларуссия) Cannon project (nn) dj Mays (ua) dj Slava finist(msk) Эд космонавт и многие другие!!

Участвовал в крупнейших техно рэйвах таких как: Технополис, Хардтехно.ру, Джедаи, Техносфера, Хардлайн 77, Ультрамьюзик, Love technо, Орбита.

Гость: Туннель,Синема,Зона,Матрица,Экипаж,Все свои,Модуль,Пирамида,Спайдер,Парабар,Эстакада,2 капитана,Вавилон диско,Крк Ижевск,Лайт зон,Планета льда,Сюр кафе,Улетай,Империя,Мост,Северное депо,Зеон,Портал,Город,Roxy,Cosmo,Most,Парадокс и другие.

«TECHNO - это религия», а он ее священнослужитель.
ALEXFORCE.PDJ.RU
ALEXFORCE.COM


VADZ / ТАГАНРОГ
post-1565-1219916196_thumb.jpg

С 2003-го Вадим гастролирует как DJ. На данный момент успел посетить: Ростов и окрестности, Ставрополь, Пятигорск, Пермь, Краснодар, Санкт-Петербург; Харьков, Симеиз, Симферополь (Украина). Играет техно и электро, тщательно отбирая самый взрывоопасный материал, всё чаще включая в сеты свои треки. Каждый приезд Vadz'а надолго остается в памяти - мозаикой из образов и мурашками по телу.
RUSSIAN-TECHNO.COM


ANKOU / РОСТОВ-НА-ДОНУ / RND SYNTHPOP COMMUNITY
post-1565-1219916743_thumb.jpg

DJ Ankou - представитель ростовского Synth Community и один из лучших диджеев российской дарк сцены, который неоднократно выступал не только в родном городе, но ив Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани и прочих российских городах. Отдавая предпочтение брутальным и жестким трекам в стилях electro body music, techno body music и rhythm-noise, DJ Ankou как никто другой умеет придавать своему сэту эмоциональность и романтичность, избегая сухого формального подхода, тем самым находя путь к сердцам слушателей. Среди самых заметных выступлений DJ Ankou - игра на вечеринках с участием Mono No Aware (Германия), Proyecto Mirage (Испания), This Morn' Omina (Бельгия), Colony 5 (Швеция), Tekkno Orgasm (Москва) и многих других. Кроме того, DJ Ankou активно сотрудничает с ведущей российской промо-группой TanzFronT ProjecT, специализирующейся на жестком танцполе, а также прекрасно зарекомендовал себя и в нойзовых кругах как лидер power-ambient проекта Sal Solaris. Константин не огранчивается жанровой стилистикой дарк-сцены, принимая активное участие в ростовской техно и электро сцене - такие проекты как Soman или The Horrorist, объединяющие в себе достинства современной жесткой клубной культуры и настроения темной сцены, являются своего рода визитной карточкой Константина как диджея, который один из первых открыл для российской публикки TBM как стиль, и который активно его поддерживает и продвигает сегодня.
RNDSYNTH.RU
SAL SOLARIS@INDUSTRIALMUSIC.RU
SAL SOLARIS@DISCOGS.COM


GINZBURG / РОСТОВ-НА-ДОНУ / KONFLIKT PROMO
post-1565-1219915605_thumb.jpg

Dj Ginzburg, он же Илья Гинзбург, начал свою диджейскую карьеру в стенах ростовских "Cuba Libre" и "Сухой закон" еще в 2004 году, зарекомендовав себя как талантливого мастера по техно-безумствам. Отдает всего себя завораживающей магии винила, души не чает в классическом техно и олд-скул электро. Участвовал во множестве крупных мероприятий на юге России, а так же на Z005. В составе промо-группы "Konflikt" несет в массы ядерный заряд грувистой индустриальной техно-музыки с осени 2006 года. Выступал на одной сцене с такими ди-джеями и музыкантами, как Arkus P (De), Secret Cinema (Nl), Cannon Project (Nn), Victor Strogonov a.k.a. Dj Fashist (Msk), Alex Force (Msk), Niv (Msk), Van Nosikov (Spb), Stu`Art (Spb), Mays (Ua) и многими другими... Отточенная техника сведения, отменный вкус и внушительная коллекция техно-музыки вот, что позволяет Илье в течении нескольких часов сета держать в эмоциональном напряжении полный танцпол.
KONFLIKT.SU


DMITRY ROKANTEN / РОСТОВ-НА-ДОНУ / KONFLIKT PROMO
post-1565-1219915594_thumb.jpg

DMITRY ROKANTEN - единственный хард-техно ди-джей на Юге России, предпочитающий исключительно виниловый носитель. Коллекционировать пластинки начал с 2005 года. Среди приоритетных направлений техно - hard techno и drum-traxx-techno. Релизы таких лейблов, как: Bound, Skull Tunes, Inflicted, Compressed, Friendly Fire, Working Vinyl, Definition of Mayhem, Deadly Sins, Abstract и других можно услышать в сетах Rokanten`a.

Осенью 2006 года он формирует промо-команду KONFLIKT, чья деятельность полностью посвящена техно-музыке. Вместе с первыми вечеринками новой промо-группы Rokanten начал свой путь диск-жокея.

Участвовал во всех значимых техно-событиях региона, являясь организатором или со-организатором большинства из них. Его грозные двенадцатидюймовки каждый раз приносят клабберам бурю эмоций, а внушительная коллекция винила в сочетании с отменным вкусом, выработанным более чем десятью годами техно-опыта позволяют Дмитрию оставаться хэдлайнером хард-техно в регионе.

Дмитрий - настоящий преданный фанат техно-музыки, предпочитающий тяжелые направления. Каждый его сет - музыкальный перфоманс, в котором невероятная энергетика хард-техно и экспрессия, полный отрыв за пультом приводит танцпол в бешеный азарт атаки!!!
KONFLIKT.SU


KOLYA BEAR / РОСТОВ-НА-ДОНУ
post-1565-1219915581_thumb.jpg

DJ Kolya Bear, он же Николай Ляшевский, родился в г. Ростове-на-Дону, играет с 2004 года, в своем музыкальном вкусе оставляет предпочтение только за techno музыкой. Отличная подборка и техника игры, способность к эксперементам.
Начиная с 2005 года выступал во многих ростовских клубах. В 2008 году выступал на фестивале "Техносфера".
На данный момент оставляет предпочтение за hardtechno.


PARKET / РОСТОВ-НА-ДОНУ / 'ILLEGAL' PROJECT
post-1565-1219915626_thumb.jpg

Дебют Кирилла состоялся в самом начале 2008 года.
с тех пор этот dj является участником почти всех техно-акций, благодаря своему отменному вкусу при выборе техно-треков.
За полгода, PARKET стремительно набирает обороты и уже летом становится участником масштабного фестиваля "ТЕХНОСФЕРА", проходившего на территории Крыма.
Также, PARKET является одним из основателей проекта 'ILLEGAL', деятельность которого направлена исключительно на развитие TECHNO-культуры в истинном ее понимании.
В подтверждение этим словам, в составе 'ILLEGAL' project, Кирилл проводит первый в истории Ростова-на-Дону, нелегальный рейв на заброшенном заводе.
Неизменная стилистика игры, абсолютно безкомпромиссная подборка TRUE TECHNO-композиций и прагматичный характер могут сказать лишь одно - этот человек по-настоящему любит техно!


KAMEHb / РОСТОВ-НА-ДОНУ / 'ILLEGAL' PROJECT
post-1565-1219915611_thumb.jpg

Осенью 2007 года Камень дебютирует в качестве VJ. Имея не ординарный вкус к брутальному, порой к жесткому видео материалу, Камень становится приоритетным VJ-участником всех техно и драм'н'басс мероприятий Ростова. Отличительной чертой Камня является профессиональный и щепетильный подход к делу. Как результат: выступление на международном фестивале электронной музыки "Техносфера" и занесение в официальный VJ-лист России (RUSSIAN VJ LIST).
Весной 2008, объединившись с Dj Parket, создает 'Illegal' Project, основной целью которого является развитие Техно культуры в Ростове. И проводит первый нелегальный рэйв Sector C.
В то же время арт-формация "Камень" совместно с "Phubriq" проводит выставку современного молодежного искусства "Все, что так давно хотелось сказать". Где раскрывается стремление Камня показать и нести современное искусство в массы.
Летом 2008 Камень делает первые шаги в освоении ди-джеинга. И, не изменяя своему пристрастию ко всему жестокому, в качестве основного муз направления Саша выбирает СПИДКОР!!!
Вся эта тяга к трэшу, жестокости и тяжести является лишь лицевой стороной Камня, оборотная же сторона – это искренность, профессионализм и просто человеческая доброта.


Попасть на рейв можно только по предварительной покупке специального доступа!
Цена доступа: 250 руб.

Дополнительное инфо по телефонам:
(918) 504 73 00
(908) 170 38 89

Правила остались те же и по-прежнему:
РАЗРЕШЕНО приносить с собой:
• Алкоголь
• Радость
• RAVE-атрибутику

ЗАПРЕЩЕНО приносить с собой:
• Наркотики
• Слабые наркотики
• Очень слабые наркотики

И еще раз:
SECTOR C2 в первую очередь нелегальный рейв, и последствия могут быть самыми разнообразными!
Помните о том, что ваши действия не только могут создать атмосферу, но и разрушить ее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараемся приехать, ничего не обещаю, но оч хочу!

 

!!!!А СЕЗОН ТО НАЧАЛСЯ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бар будет или со своим опять ? :)

 

вот я не внимательный.....свое бухло рулит)))))

обязательна буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бар будет или со своим опять ? :D

Если вам приятнее потратить на порядок бабла в баре, чем принести с собой - можем устроить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу бара скажу лишь одно, бери с собой обычных жидкостей (вода, газировка, соки) больше чем бухла)))) а то в этот раз на заправку не сходишь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам приятнее потратить на порядок бабла в баре, чем принести с собой - можем устроить :)

не со своим лучше... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЧИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За свою карьеру играл на одной сцене с такими DJ как:

Eric Sneo(ger) Dave The Drammer(uk) Robert Natus(ger) Boris S(ger) Marco Remus(ger)

Mario Ranieri(au) Alex Calver(uk) Mike Humphries(uk) Julian liberator(uk) Chris liberator(uk) Ant(uk) Felix Kroecher(ger) Frank kvitta(ger) Michael(nl)Calreк(uk) Sworan(uk) Patogen(uk) Paul Maddox(uk)Android (canada) Tomash Gee(poland) Виктор Строгoнов (dj fashist) dj Slon (spb) dj Van Nosikov (spb) djNiv (msk) dj Novak (msk) dj Phono (msk) dj Meshkov (msk) dj Magik b (msk) dj Dan (msk) dj Shranz (ua) dj Natasha urman (msk) Energun (беларуссия) Cannon project (nn) dj Mays (ua) dj Slava finist(msk) Эд космонавт и многие другие!!

Многие другие? Мммм, ай-яй-яй, я хочу знать кто были эти многие другие! Если я не буду этого знать, то я не могу прийти на пати, пацаны, вы чо!

 

Кстати, привезите меня как-нибудь, я видел живого Тимати, пил вискарь с пацанами из «Руки Вверх!» и пиздел о жизни с многими другими!!!

Бляяя, да я ж еще в дягилеве как-то был! Денег на 2 кружки пива всего хватило, правда, но похуй, я ж там был!!!

 

А, я в марте ходил на Ред Снеппер, из-за этого моя цена будет слегка завышена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с ANKOU / РОСТОВ-НА-ДОНУ / RND SYNTHPOP COMMUNITY бухаю каждую пятницу!!! меня везите!!!

я вапще денех не попрошу, нальете че нить и хватит!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вероятно впервые видишь пресс релиз в котором указано с какими дж играл тот или иной приглашенный артист? или тебя злит, что я бухал с Либератором а ты с пацанами из "рукивверх"?))))) Указание артистов в пресс релизе, мною используеться не для того что бы доказать чей член длиннее. Играл и играл это мои заслуги а не чьи то! Кому то это поможет сделать выбор в пользу этой вечеринки, ну а ты зацепился за это и попытался свои пять копеек вставить!(эх как я уделал его) Лучше что нибудь дельное напиши! А если есть лично ко мне и моему пресс релизу вопросы, То я открыт для общения 13 сентября в Ростове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня,

да ты же здоровался за руку с самим диджеем Бобом, уже за это тебя стоит привезти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вероятно впервые видишь пресс релиз в котором указано с какими дж играл тот или иной приглашенный артист? или тебя злит, что я бухал с Либератором а ты с пацанами из "рукивверх"?))))) Указание артистов в пресс релизе, мною используеться не для того что бы доказать чей член длиннее. Играл и играл это мои заслуги а не чьи то! Кому то это поможет сделать выбор в пользу этой вечеринки, ну а ты зацепился за это и попытался свои пять копеек вставить!(эх как я уделал его) Лучше что нибудь дельное напиши! А если есть лично ко мне и моему пресс релизу вопросы, То я открыт для общения 13 сентября в Ростове!

Нет, чувак, в том-то и проблема, что я вижу постоянно эти пресс-релизы и из раза в раз я охуеваю от такой «великой заслуги»: подержаться за те же вертушки, за которые час назад держался Либератор.

А забухать с ним так это вообще как мир спасти.

 

Кстати, мне тут 5 минут назад VADZ / ТАГАНРОГ в аську смешную ссылку прислал, прикиньте??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты забыл написать что ты ходил по красной площади=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, приветствую!!!

 

Чем порадуешь 13-го ростовских технарей и им сочувствующих? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не скрываю что для меня это действительно событие! "подержаться за те же вертушки, за которые час назад держался Либератор."! Потому что это человек- легенда! Лично для меня! И что здесь не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Дима!!

планирую показать в корне другую программу чем та что была в прошлом году! под конец сэта будет разгон до 160 -175 и это будет аццкий хардкор! мертвые вздрогнут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда щитал ебанутизмом писать на какой сцене там с кем играл, прикалую че если действительно реальные чуваки такое начнут писать,

там и афиши всей не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

160-175!!! Да ты знатно утяжелился судя по всему..)))

 

Не могу не отметить твой отменный перфоманс-сет на Техносфере! Что-то в этом духе покажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не скрываю что для меня это действительно событие! "подержаться за те же вертушки, за которые час назад держался Либератор."! Потому что это человек- легенда! Лично для меня! И что здесь не так?

Да не, чувак, все так, все охуенно, все отлично.

ноу, как говорится, комментс.

 

пласматик, у тебя борода есть???

Целых три. А что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да перфоманс будет! надеюсь что условия на мероприятии позволят выполнить все задуманное! поэтому сейчас репетирую новые фишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть чуть внимательнее, то можно увидеть что пишут и реальные чуваки и нереальные тоже, хотя кто знает кто для тебя реальный? Второе, зачастую промоутеры просят прислать список тех артистов с которыми я играл,, стоял на одной сцене, просто видел по телевизору и тд. Значит на кого то эта инфа действует! если не подействовала на тебя не отчаивайся, на таких есть другой ход, у рекламистов много всяких ходов))) ,Поэтому цепляться за этот отрывок пресс релиза просто глупо! тем более, выглядит это, как поднятие своей значительности среди сверстников в школе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о дадададада,

мы школьники беспесды!!11111

бля, начинаю вспоминать старый добрый форум фабрики!!!ееее

ИМХО эту хуйню писать это дешевые понты, правда что расчитанные на долбоебиков из нео и прочих модных клубов где обитает не менее модная молодежь. Если и писать то писать о реальных заслугах, например там выпустил альбом(ы), сделал кучу успешных ремиксов, был хэдлайнором на таком то фестивале, владелец такого то лейбла, а писать что там блять типа ты начал собирать пластинки, пробки из под фанты, вкладыши турбо с 12 ти лет и у тебя ахуительный вкус - это пиздец,извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, наверное больше месяца на форуме нихуя никто не отписывался толком, а теперь все оживилось то как! ух!

ниче, скоро небось опять тут Rim со своим солнцем появится, опять же не скучно)))

 

...

Саша, у тебя в анонсе противоречия:

 

РАЗРЕШЕНО приносить с собой:

• ...

• Радость

• ...

 

ЗАПРЕЩЕНО приносить с собой:

• Наркотики

• Слабые наркотики

• Очень слабые наркотики

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пластматик

белов

блять. вы заебали.

НУ СКОЛЬКО МОЖНО СРАТЬ В КОММЕНТЫ???

 

Белов, ну ты был на Техносфере?

я тебе скажу беспесды, как ты говоришь, привоз не случаен. Форс был лучшим из всех участников лайн-апа, и это подтвердят все, кто был на мейн-танцполе с 00 до 02.

 

Это мать вашу нелегал, под который мы подставляем свой зад ради людей, кому это нужно, придурки.

Хватит пиздеть по поводу и без!

Всем положить на ваше мнение, потому что о вас вообще никогда стоящего ничего и никто не слышал.

Всем положить, только мне, как автору топика противно.

Делайте свои топики и срите там!

 

Имейте уважение, сука, к чужому труду.

это первые и последние мои слова в ваш адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пластматик

белов

блять. вы заебали.

НУ СКОЛЬКО МОЖНО СРАТЬ В КОММЕНТЫ???

 

Белов, ну ты был на Техносфере?

я тебе скажу беспесды, как ты говоришь, привоз не случаен. Форс был лучшим из всех участников лайн-апа, и это подтвердят все, кто был на мейн-танцполе с 00 до 02.

 

Это мать вашу нелегал, под который мы подставляем свой зад ради людей, кому это нужно, придурки.

Хватит пиздеть по поводу и без!

Всем положить на ваше мнение, потому что о вас вообще никогда стоящего ничего и никто не слышал.

Всем положить, только мне, как автору топика противно.

Делайте свои топики и срите там!

 

Имейте уважение, сука, к чужому труду.

это первые и последние мои слова в ваш адрес.

Сладкий, у тебя месячные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тебя это дешевые понты? Для меня же своего рода достижение попасть на одну сцену с людьми коих я уважаю и считаю достойными почитания! Очень многие дж мечтают сыграть с тем или иным дж на одной площадке познакомиться и тд. И когда это происходит это самое настоящее исполнение желания! И что здесь плохого! За что его клеймить! за то что он после напишет что он сыграл с тем или тем дж! Хваставство? Нет, это его личная заслуга! Я мечтаю сыграть на одной сцене с Дейвом Кларком, Крисом Либингом и обязательно об этом напишу когда это произойдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Дима утяжелился знатно)) потому как мои любимые музыканты ничего интересного что то не пишут, все одно и тоже, так что решил обратить поплотнее свое внимание на хард техно! В итоге дэцл разогнался))))))) да и скрэтчить под быстрое хард техно поинтереснее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апсолютно похуй на техносферу и кто там кого привозил и что для этого делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понеслася блядь дискотека!!! :)

2ALEX FORCE если будет подобное, что на ТС 2008 - то будет беспесды круто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, вот доебались...

 

далее ничего личного, я просто мимо проходил )) на самом деле конкретно в этом сраче я вижу одно противоречие - если пати illegal, то это подразумевает как минимум те пати которые делаются в английских сквотах, или то, что делали spiral tribe в европе в начале 90х, т.е. пати либо НЕ коммерческие, либо для ограниченного круга лиц (щас это называют приватами-хуятами-купатами нужное подчеркнуть).

 

внимание вопрос - зачем тогда подобный маркетинг в афише/анонсе/промо-тексте артистов, как-бы зазывающий как можно больше народу на очередную конфетку? тем более, что заявленных артистов все прекрасно знают?! при всем при этом создается впечатление что идеи вообщем-то и нет, и любви к музыке, не побоюсь этого слова, тоже. а есть лишь удачный маркетинговый ход, не раз использовавшийся промоутерами, с известно какой целью.

 

pspspsps: надеюсь, это лишь моя очередная параноя ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот с Вадиком то я и соглашусь )))

правильно.

 

а вот срач все же зря развели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а есть лишь удачный маркетинговый ход, не раз использовавшийся промоутерами, с известно какой целью.

есть лишь желание не остаться в минусах, как мне кажется... не для кого не секрет, что основная часть вечеринок, анонсируемых тут, не приносит ощутимого дохода.. и ничего плохого, что информации по максимому.. говорит о грамотном подходе имхо..

кто с кем играл очень часто говорит об уровне артиста (ну для тех кто не знаком с его успехами).. все правильно с моей точки зрения..

 

обязательно буду на данном событие, жду с нетерпением..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимание вопрос - зачем тогда подобный маркетинг в афише/анонсе/промо-тексте артистов, как-бы зазывающий как можно больше народу на очередную конфетку?

Ответ прост:

Соблюдение этики и уважения.

Пункт "С кем играл" на данный момент является в мире dj-еев определенной регалией. Так или иначе. Соответственно, это является частью биографии.

Каждый волен писать про себя все что угодно.

Как вы заметили и у Гинзбурга написано с кем он играл, и у Кости Анку.

Хотите сказать, что они пафосные зазывалы?)

 

Поправьте, если я ошибаюсь.

 

К примеру я на портале promovj в своем профайле вообще указываю клубы по городам/масштабные мероприятия, в/на которых за свою vj-карьеру (хоть и столь короткую) успел покуртить видео. И я считаю, что каждый новый город - это мое личное достижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2vadz Я часто прошу указывать мой пресс релиз полностью, а не резать на куски по своему усмотрению! Вот и все! а ввиду того что в мероприятие вкладываются деньги, оргам хотелось бы видеть их в кармане после пати, потому как это плацдарм для следующих вечеринок! Ты наверняка знаешь чем закончилась игра в андеграунд у Джеффа Милза который одно время выступал на вечеринках без флаеров,выпускался на пластинках без имени, а на сцене выступал в черной маске дабы сохранить инкогнито! Он сказал примерно следующее-это был период который нужно было пройти, ничего серьезного! ТО ЕСТЬ ДЛЯ НЕГО ЭТО БЫЛА ПРОСТО ИГРА В АНДЕГРАУНД. А мы как то слишком серьезно приняли его игру! Сейчас дух бесплатных нелегальных рэйвов все равно не вернуть, времена другие,так пусть хоть используют рекламу так,, как ее нужно использовать! Тем более что на флаере этой инфы нет! А во времена настоящего андеграунда не было интернета)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа,

понеслась,

хоть форум на себя похож.гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ребзя! ну и мастера вы озадачить под вечер)))

Пласматик, ну как сбреишь все ТРИ так и будем разговаривать (бородатых мудло, всех на перо)

 

Леша, не цепляйся ты на всякого рода "провокации".. они же как моя сетсра в период полового созревания (Аня ну ты сама все занешь:)

 

2 Вадз: Леша и Камень впринципе тебе уже ответили, но все же: это аааабсолютно некоммерческо мероприятие и я в своих мечтах (уже реалиях) это видел именно как в старушке англии)) (хоть там и не был). К сожалению все делается с поправкой на время/общество... от сюда и результат. ( я срать хотел, что там пишут про себя диджеи! и не люблю подоной росписи, но это абсолютное ПРАВО каждого ЧТО про себя и ГДЕ писать!!! и это право я УВАЖАЮ, будь то Леша Форс или БОБ(ничего личного))! (короче это твоя личная параноя)имхо))

 

Белов, тебе стоит мериться своими "ценностями" в круге себе подобных (для кого то круто с Либератором на сцене сыгарть, а для кого-то и Дрону из 3го подъезда ебало намылить)

 

2 Леша Форс, не боись, все позволит:D

 

 

 

А теперь по делу: предпродажа доступов стартует в понедельник как обычно по телефонам: 8 918 504 73 00 Кирилл и 8 908 170 38 89 Саша. + стационар продажи доступов в ростове магазин "Жестянка" пер. Газетный 50 (первая арка на право, если идти с Большой Садовой в сторону Пушкинской по Газетному)! извините за каламбур)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже боже..ну как же задолбали некие личности которые постоянно разводят пиздёшь из за каких то своих то ли неудовлетворённых амбиций или ещё чего то там!

Фразы типа "О бля узнаю этот форум обять срач"!!!!!! Определяющее в принципе человека высказывание!

У меня для вас один совсет ребята: займитесь чем нибудь...видимо вам делать просто больше нехуй как срать везде всем всё да похуй это образ жизни видимо... Пиздуйте в Поликлинику или паспортный стол к бабкам....там есть с кем попиздеть..всё разнообразие! А то ваш жалкий пиздёж уже порядком надоел...

 

Лёша..ждём от тебя классного выступления и позитива.. и не обращай внимания на всякий пиздящий мусор:))))

 

Буду ждать всех на входе..браслеты лучше одевайте сразу!!!!!!:D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже боже..ну как же задолбали некие личности которые постоянно разводят пиздёшь из за каких то своих то ли неудовлетворённых амбиций или ещё чего то там!

Фразы типа "О бля узнаю этот форум обять срач"!!!!!! Определяющее в принципе человека высказывание!

У меня для вас один совсет ребята: займитесь чем нибудь...видимо вам делать просто больше нехуй как срать везде всем всё да похуй это образ жизни видимо... Пиздуйте в Поликлинику или паспортный стол к бабкам....там есть с кем попиздеть..всё разнообразие! А то ваш жалкий пиздёж уже порядком надоел...

 

Лёша..ждём от тебя классного выступления и позитива.. и не обращай внимания на всякий пиздящий мусор:))))

 

Буду ждать всех на входе..браслеты лучше одевайте сразу!!!!!!:D))

Охуенный у тебя совет. Ты клёвая. Покажи сиськи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто скажет, до места проведения будет так же легко добраться как и в прошлый раз или теперь все будет немного дальше?

а то мож машину заранее начинать искать?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До места добраться не трудно, но общественный транспорт туда не ходит. Мы организуем рэйв-бас туда и обратно! расписание и подробности позже. на машине из центра ехать минут 40, дорога есть в хорошем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, рейв-бас это хорошо)))

главное чтоб в нем еще до прибытия на место не нажраться в говно, как было на трансе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все говорят...

А я, пожалуй, помолчу.

Прошлый рейв, спасибо организаторам, был хорош. Этот, думаю, будет не хуже.

Соскучилась.

Буду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...