Перейти к публикации
dekaDANCE

АЛКО-неАЛКО

Рекомендованные сообщения

-барышня, вы что пить будете, водку или самогон?

-ой, все такое вкусное, я даже не знаю с чего начать....

 

в Украине подсела на нефильтрованное пиво =Бiле=...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бэйлис рулит форева

мартини тожа

пино-колада - кайф

 

и СУПЕРХУЧ грейпфрутовый - отрава на каждый день, после которой я еще ни разу не болела независимо от дозы :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из не алко - люблю ПепсиКоллу холодную, Томатный сок (не весь. Лучше всего Добрый), воду очищенную (холодную),

 

из алко - только пиво... Ну можно холодненькое винцо и то не все. Очень меня порадовало Вино принесенное Юрой... Так освежает!!! Водку не люблю хотя несколько раз пил. Но только за здоровье чье нить... А так - лучше холодное светлое пиво. Калсберг или Холстен например. Можно коктейль какой нить... Но это тоже редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

газированные напитки типа колы и спрайта не переношу - не люблю газировку (очень вредно для желудка, это нам химичка еще в школе рассказывала #>Изображение ), так что из неалко предпочитаю соки - грейпфрут мой любимый #>Изображение))

из алкогольного с некоторых пор (после повторного пребывания в Дивноморске и дегустирования вин Кубани) не могу даже смотреть на вина типа Черный Лекарь (особенно десертное), и коньяк - после Дивноморска больше ни ни.... А вот очень люблю Абсент (эта зеленая фея #>Изображение ).... Особенно мощным оказался Абсент с нюхательным табаком... Сначала выпиваешь абсент, а потом бармен раскладывает перед тобой 2 дорожки из табака - для правой и левой ноздри..... а потом..... потом.... ну вобщем... весело потом.... очень весело #>Изображение) #>Изображение

Мартини - это святое #>Изображение)

Из коктейлей - Пасадена, Вуду (уууууу).... и Секс на пляже, но не за эффект, а просто потому что очень красивый, если его нормальный бармен делает.... и за красоту еще тоже люблю Голубую Лагуну с Блю курасао..... красивенько #>Изображение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водка или балтика 9 а лучше все вместе - злобный КАКтейль.... еще в последнее время порадовало жигулевское... всякие коктейли гавно! тока "Кровавая Мери"... ну еще водка+мартини+сок ниче так... абсент рулит всячески, но в малых дозах - в больших опасно, думаю...

 

ЗЫ недавно попробовал "Русский Ерш" - не пейте... гавно редкостное... в процессе употребления ни пива ни водки обнаружено в нем не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) недавно знакомый вернулся из Испании) поведал много интересного)

любимый напиток - это пиво.... не поверите с чем)))) с кокой(pepsi, etc.)))))!! П-Ц!!! даже в магазинах продается) на порядок дороже стоит, чем обычный пивасик)) #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не алко - зелёный чай с молоком имбирём и перцем

 

алко - недавно подсела на коктейли, понравился немиров голубой ром [ б ] #>Изображение)) надеюсь он не обидется . . .

вот . . . коньяк без сомнений, вино только к еде, шампанское по празникам, пиво . . . пиво очень исключительно, и в небольших кол-х

водку чистую не люблю, отвёртка в принцепе, когда более ничего покатит . . .

 

ещё вспомню напишу ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водка, только хорошая... Немиров ничо так, например, или Урожай - редко палево попадается.... (только не плюйтесь типа хорошая только финляндия или там какаянить другая брэндовая за 500 руб)

еще люблю Вермут + Швепс. или все по отдельности...

Сок - грейпфрутовый.... зеленый чай тоже люблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матэ, зеленый чай, сок грейпфрутовый

абсент, ром, белое сухое вино.. ну и пиво тоже, отменное карачаевское и белое нефильтрованное украинское тоже ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ля как все что-то подсели на грейпфрутовые соки!!! вон и моя девушка жить без него не может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше пива - БОЛЬШЕ, нету... Балтика 7 - Forever....

Хотя в хорошой компании могу выпить любую гадость... Вот помню с BoBом убивались пепси с водкой... и это было бля... вообще считаю что главное зто атмосфера, а не кол-во спиртного...

вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неалко: джустим, яблочный сок, чай.

алко: водка(!), балтика 9, жигулевское, клинское аррыва, сибирска корона.

хронически ненавижу всяческие коктейли типа ягуар, казанова и прочий трофи. а... еще коньяк.... вот только вчера 2 с половиной литра купили =)

абсент тож ниче, но в малых дозах. употребляя в больших можна стать непредсказуемым даже для себя #>Изображение

 

а если денег вообще нет, а выпить надо,то не брезгуем и портвейном. но только Кавказ. он еще более менее нетоксичен =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый чай: сенча, с жасмином, или с корицей, еше с молоком. Матэ, но только, карнавал, остальное пока не впечатлило.

Вишневый, персиковый и яблочный сок.

Martini extra dry, китайское сливовое вино, чилийское, Malibu ром с молоком. А из того что покрепче- текила с солью и лимоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (JAHkatta @ 27.08.2004 - 15:23)
-барышня, вы что пить будете, водку или самогон?

-ой, все такое вкусное, я даже не знаю с чего начать....

 

в Украине подсела на нефильтрованное пиво =Бiле=...

аааааааа-руль Черниговское и Львовское

#2.30 гривен на каждом шагу#-

 

сеlня в киеве Subwave,blin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik, я Кавказ испробовала, когда в первый раз в Ростов приехала. Для меня это было самое теплое воспоминание! Студенческая общага, Кавказ... и куча валяющихся тел.....

вкус у него слишком сладкий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из не алко-пепси и спрайт также натуральный яблочный сок но только не то который добрый а именно свежевыжатый

из алко-вотку(не люблю но пью!),пиво#нееееееееееет у меня почки мне низя

ну и и вино....

у меня вапрос хто-нить пил паленку по 27 рубасоф ? как ощущения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муйня полная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 mihail

 

по 27 рублей уже не продают. минимум по 30... честно говоря, водка как водка, только цвет у нее какой-то зеленоватый и пьется как одеколон Диско2(я, кстати, пил его только лишь из-за названия).

но из положительных эффектов хочу отметить почти полное отсутствие похмельного синдрома, что само по себе удивительно! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кавказ - это потрвейн? фуууу!

самые жестокие отходняки после портвейнов однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный чай второй заварки. Текилку или просто водку с лимоном и солью.

Пиво, конечно же:wacko: Стеллу Артуа или Клинское Самурай. Вишнёвый сок.

О! очень люблю крепкий чёрный чай без сахара вприкуску с апельсином #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовал Асахи тут недавно... хм... 9-ка лучше #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
очень люблю крепкий чёрный чай без сахара вприкуску с апельсином

ой, эта такая вкуснятина!.... думала больше никому такое не нравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tWINs

Откроем фан-клуб? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 19.09.2004 - 06:20)
Кавказ - это потрвейн? фуууу!

самые жестокие отходняки после портвейнов однако...

хрен в стакан! не самые...

самые жестокие, что у меня были это от 9ки, джина с тоником и с вермута(как ни странно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жрешь патамуша всякую дрянь... я вот вообще пить бросил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот... именно на мне держиться стабильность мироздания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Грязный Хамячина @ 21.09.2004 - 00:03)
вот-вот... именно на мне держиться стабильность мироздания...

хорошо подмечено #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ничего смешного... #>Изображение вот пластматик 2 дня не попил так погода до сих пор теплая держиться... #>Изображение#>Изображение#>Изображение а я вот передумал... если совсем бросить пить то вообще катаклизьм глобальный случиться может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я провела эксперимент: выпила в один день вначале клюквенной настойки Немиирофф, потом шампанского, затем пива. От понижения градусов мне было НИКАК. Это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смаря в каком количестве #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонево все это про понижение градусов...проверено неоднократно....

количество в любом случае имеет значение...хоть повышай, хоть понижай...

вот если хаотичо всякие вкусняшки пить - это да....чревато...

хотя...у меня раз на раз не приходица))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из алко так я люблю всёёё только всё ето должно быть хорошего кач-ва

потому что с тех пор как я побыла в Крыму на дигустации Масандровских вин..

короче рассказываю стоило ето удовольствие 15 гривень ухх. так вот сначала с умной мордой пробуешь .. делишся впечатлениями а когда вино испробованное переваливает за 10 бокалов .. то ты просто начинаешь без разбору нажираться и пьешь не помня что потому что все офигенно вкусное

из не алко люблю кампот, сок их яблока и марковки или тыквы.. а вот кто-н. еще помнит такой вот сок под названием березовый тока конечно его сейчас не найти (ет так просто настальгия по детсадовским временам)

чайчерный с розовыми лепестками или с акацией или с мятой

а про колу и тд мне говнятинки рассказали типа если засунуть в колу капрон то он начнет растворятся... побаиваюсь теперь..

а еще люблю молоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вечеринке:

- вот познакомьтесь ето мой друг, он не курит и не пьет.

- как так? что правда?

- (пьяным в дребень голосом) нььяяяя больше не могуу.

 

а вообще люблю выпить пиво, изредка винца, а по праздникам можно и водочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неалко: натуральные соки. Пепси.

Алко: Водка, пиво, коньяк, портвейн (Янтарный), Вермут, Темрюкские вина.

 

Кароче чтобы штырило и вкусно было. Это относится ко всему списку. Гавеным пойлом меня не заманишь.

 

Терпеть не могу коктейли. Сурагатище... Заменители э ти коктейли. Гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
потому что с тех пор как я побыла в Крыму на дигустации Масандровских вин..

короче рассказываю стоило ето удовольствие 15 гривень ухх. так вот сначала с умной мордой пробуешь .. делишся впечатлениями а когда вино испробованное переваливает за 10 бокалов .. то ты просто начинаешь без разбору нажираться и пьешь не помня что потому что все офигенно вкусное

#>Изображение#>Изображение#>Изображение Блин, при дегустации вина, вино не пьется! #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик в тему:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а про колу и тд мне говнятинки рассказали типа если засунуть в колу капрон то он начнет растворятся... побаиваюсь теперь..

я знаю похожую историю, только там надо опустить листик с дерева и он точно так же расплавится #>Изображение

из алко: по мне так лучше выпить водки, чем нажираться всякими там коктейльчиками-гомнейчиками

из не алко: различные энергетики с кофеинчиками, чтоб взбодриться; зеленый чай с жасмином; соки; пепси и т.п. как ни странно не люблю.

кстати, если выпить перед вечеринкой парочку энергетиков, а потом пить водку, то водка действует не опьяняюще, а взбадривающе #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кислотная кока кола, тем не менее сколько народу ее пило, пьет и будет пить. всетаки желудочный сок(кислота) наверно сильнее кокиного поетому нам оно безвредно и можно пить.

на щет энергетиков с воднкой у всех наверно поразному, у меня друг так попил потом взбадривался в обнимку с унитазом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава богу ни разу в обнимку с унитазом на всяких мероприятиях не оставалась, хотя и мешала по-страшному #>Изображение

на КаZантипе наливали водку с энергетиком бесплатно на день варенья какого-то бармена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мне как то кто-то когда то сказал что если не хочешь быть пьянющим , а погоди те ето были мои предки короче они мне сказали что если не хочешь быть пьяной и обрыганой скушай таблеток так 5 активированного угля им помогало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...