Перейти к публикации
KaMeHb

08/08/08 = Т Е Х Н О С Ф Е Р А =

Рекомендованные сообщения

уххх... было мега-круто)

Ростов был многочислен!

 

вот тут отчет от Сцветки http://www.journals.ru/journals_comments.php?id=2695180

фотки смотрите в группе вконтакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каменюга, ну ты, сцука, лучший!

 

Вот бы твои инсталляшки, да на Казег

гыгы) спасиба)

на Казике Вадик EPS рулит по видео) Мне еще далекоооо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока пришел в себя...приехали сегодня рано утром.

а теперь по порядку. добирались до самой техношары мы канешно пиздец как :) с 3-мя пересадками, и плюс еще до солнышка. ровно сутки в пути это канешно пиздец полный))) таган - ростов - краснодар (взяв оттуда Деку с Лешей и Надю) - симферополь, и потом уже практически до конечного пункта - евпатории. но нам было немного похуй на это...между границами мы нашли duty free магазинчик, и скрасили оставшуюся часть пути дешевым беспошлинным бухлом :D в общей сложности в симферополе нас было 15 человек, этой дружной гоп-компанией мы сели на автобус до евпатории, затем половина из нас сошла на остановке "солнышко", другая половина поехала в город искать жилье, т.к. в солнышке уже ниче не было кроме палаточных городков. нашли оч хорошее не дорогое жилье, близкое к морю и историческому центру города, 2 хороших комнаты и большущая лоджия + большая кухня и балкон. правда с водой нас немного наебали...всего 2 раза за неделю была горячая вода..но нам было похуй..мы не сдавались :blink: первый день аццкого нажирания был хорошш..и мы отправились купаться в ночном море)) на следующий день, затарившись своим бухлом и энергетиками мы дружненько отправились на техношару...

 

день 1

сошли с автобуса в солнышке, приговорили пару бутылочек конины перед входом и с чистой совестью отправились во внутрь. на мое большое удивление, не обыскивали не то что сумки, но даже и карманы! что очень порадовало :) первым кого я услышал это был Нив..дал жару на главном..молодец. потом еще с ним немного пообщались...очень приятный чел). затем мы накатили, потом еще и еще...на главном танцфротне были какие-то бои...и тут стал за вертаки Дизельбой...и пиздец. понеслась блядь дискотека)))) ноги сами неслись в пляс...куча света, стробов и дыма очень преукрашала обстановку...звук был до такой степени хорош, что даже стоя в 2х метрах от колонок, все звучало кристально чисто, и басы приятно вибрировали гдето в середине живота)) я уставал, и во время хотьбы на второй танцпол успевал отдохнуть...а там ждал не менее пиздец, в хорошем смысле слова)) и опять мы что-то накатывали и накатывали...алкоголь придавал сил и небольшого заряда безумия в голову))) мы как кочевники переходили то с главного на малый танцпол и обратно..и так много раз...искав для себя то, под что будем оставлять свои силы :) и вот дело подошло к утру...когда уже на главнои играла помоему Земине...послушав ее минут 30 я свалил на второй танцпол...и немного ахуел. Макс Райдер играл такой ахуенный брейккор, что у меня крышу снесло))))) а буквально несколькпими часами раньше мы вместе бухали в палаточном городке...я и понятия не имел что алкаш сидяший рядом способен на ахуенные вещи))) и было очень забавно наблюдать за чуваками, у которых трип еще не закончился..как они ахуенно играли друг с другом...при помощи швабр, веников, каких-то палок и любых подручных средств :D безумцы на танцполе порадовали...было уже около 7 утра..и силы нас покинулы. добрев до ближайшего такси, мы приехали домой и безумно уставшие, но ахуенно довольные, завалились спать.

 

день 2

после того как проснулись, в ушах стоял ахуенный свист...и тут я вспомнил выступления Фашиста в Нео в 2006 году :( ..немного поев и выпив пива, мы купили мясо, хорошенько его замариновали, набрали еще больше бухла чем в 1 день, и отправились на автобус до солнышка. по приезду нас встретили друзья-палаточники, и мы пошли на берег моря чтобы набить животы шашлычком. но правда набили мы их бухлом...т.к. было всего 3 шампура и готовили мы их минут 40 :D вобщем не особо огорченные и немного пьяные, с Декой и Лешей побрели мы во внутрь. сразу наткнулись на какой-то ресторанчик восточной кухни, и покушав плова отправились все это дело растряхивать по животу на танцпол))) к тому времени на главном играл Калрек...начало техно-ночи было шикарным. затем стал Алекс Форс..и тут меня опять порвало на куски))) я не чувствуя ног, топтал под ногами землю...ибо было ахуительно! а что он вытрорял в конце! кроме "еманарот" больши ниче сказать не получилось. на одном вертаке он делал ахуенные скрейтчи...затем поменяв пласт..перешел к мучению второго вертака...снял пластинку и положил иглу на слимпад,..мне это чем-то напомнило DMC technics dj-world :D таким образом заключительная часть его игры превратилась в скрейтчи и ровный нойз, разбавленный шрансом. вобщем это звучало и выглядело поразительно! Форсу аплодировал весь танцпол))) и тут незаметно подошел такой небольшой дядька, невысокго роста с гривой как у коня))) все ждали его как никогда...и дождались...дискотека понеслась блядь еще силнее :blink: Фашист ебашил по нарастающей...все сильнее быстрее и жесче. через пол часа после его игры, мы решили немного заправиться, и сделали это абсентом)) заключительное пойло было очень в тему..учитываю что мы уже были изрядно веселыми)) и оставшиеся наши силы как будно утроились)))) как мы танцевали под фашита я не помню...помню только что пыль стояла столбом, и мы с Чубакой и Лешей слэмили как на рок концерте, который кстати тоже был хорош, и был совсем недалеко от техношары...но это уже совсем другая история :blink: вобщем Фаршист заканчивал свою игрю смесью хадкора шранса и брейккора. я не знаю как это назвать...но это было потрясающе круто!!! сразу как закончил играть Фашист, я мокрый как после душа и выжатый как лимон отправился с кучкой людей в палатку. каким-то невъебенным чудом мы влезли в нее пятером :blink: наверно это особая уличная магия...и поспав всего пару часов, мы проснулись как огурчики...на часах было пол шестого утра. благо работала какаято столовая на территории ТС, где мы хорошо позавтракали, нахлебались бухлом и энергетиками и отправились опять в бой. на главном тем временем играл Лунатик. его манера игры мне показалось немного бешенной,,,но отнюдь не плохой!))) безумно прыгали мы и под него тоже) после лунатика стала Геральда..ммм..нраица! :blink: отыграла тоже очень хорошо! просто умничка! жаль слышал ее живьем в первый раз..не удалось нашим фабрикантам привезти ее.. Геральда доигрывала и мы начали выдвигаться на второй танцпол..тем временем погода была ахуенно теплая и солнечная..около 7 утра..пляж..утро...круто))) И тут через некоторое время начал готовиться к бою Шкода)) к великому сожалению не удалось послушать ни Рокантена, ни Бира с Гинзбургом...но я знаю точно, что они были как всегда молодчяги! кстати Камню большуший респект за инсталл!!! это было оч здорово! жаль только не всю ночь.. а тем временем Шкода уже раскочегаривает свою техно-пушку...и хуряит и хуярит огого :blink: затем утренняя доза алкоголя немного расслабила..и на тот момент не было ничего лучше, чем просто сидеть на песке и слушать...слушать....бухать и слушать :blink: ...затем начал появляться на горизонте Паркет..начал готовить свой техно-подарок. жаль только что все осознавали что через какихто пару часов уже все закончится... солнце начало прегревать спину, а Паркет начал становиться за орудия..и понеслась утренняя заключительная порция приятного техно)))) тут я не выдержал жары и пошел купаться...вода была просто пиздатой!!! после жаркой ночи окунуться в прохладном черном море...бля че еще может быть лучше!)..купался под звуки техно...загорал под звуки техно..немного потанцевав..время начало давать о себе знать...и подошел конец. на прятной минуте закончилась техносфера 2008. и мы, с полной головой впечатлений, с огромной детской радостью и не чувствуя ног потелепали домой. и уезжая на автобусе было даже немного грустно что все закончилось...но все-же было АХУИТЕЛЬНО!

 

потом мы жили в евпатории еще 5 дней...ходили на море, просыхали в плане бухла только по утрам))) облазили город и все его достопримечательности, были даже в кинотеатре, в котором осталась частичка совдэпа))))) ну вобщем это уже была большая автепати, после двух бурных ночей..

 

организаторам и всем кто принимал в этом учистие, огромное спасибо! всем кто ехал/бухал/жил/срал с нами, огромный привет и респект!

техносфера удалась!!! да еще и как :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:):D :D молодец, Димон, написал так написал! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб.

почитайте еще отчет Деки...очень красив и не менее правдив :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после такого "смачного" комента и сказать то нечего...

замечательный вечер,тока я попал на второй день, да ещё и форса "пробухал", а все говорят, что он в этот вечер лучшим был...

а ведь Ростовских действительно ой как много было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательный вечер,тока я попал на второй день, да ещё и форса "пробухал", а все говорят, что он в этот вечер лучшим был...

а ведь Ростовских действительно ой как много было

я тоже жалею что леху просрали (сранные алкаши)!!! спасибо что тогда до вигвама донесли и спать уложили :)

ростовских то много только все равно техно у нас не в фаворите :D ну ни че скоро ебанем "по тбилисе" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё б чуть-чуть и Марина нас обоих бы понесла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхе-кхе.... салют! Техно-стая...постепенно сползается к дому....)) Че и сказать то и не знаю.... надо видеть и чувствовать самим сабой...)ТЕХНОШАРА че тут ... многое вынес,отметил,запомнил и понял для себя.....)))) Место хорошее,даже слишком! Главный танцпол--уууух- ух! Ну а 2ой как дополнение....отличное утречко было....хламады такие! Canon_Ы молодцы,НикЮник,Знаттно затусили..... Респект всем Кого видел и не видел,но видели нас...))Также заехал на казан,НА МЕХАНИКУ...11 августа... отличное утро от Таники Бонд и Носикова))) Респект чудо паре)))))

Да, затусили так затусили))) Шкода, ты зе бест!!!!!

Техносфера и Казан прошли под ростовским флагом (если такой есть), чему оч рада)))

теперь у меня ещё один любимый город :)

 

по музыке: кроме Кэннонов отметить особо нечего. хотя может и не слушала никого больше)))

утро 2го дня на пляже с кальяном под "Riders..." Tube-Tech'ов! ДА-ДА-ДА!

опять же Шкода) хи-хи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа "Тюбетэйков" Саша любит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

утро 2го дня на пляже с кальяном под "Riders..." Tube-Tech'ов! ДА-ДА-ДА!

опять же Шкода) хи-хи)

 

 

 

[/quote

это даааа! жаль, что под напором усталых взглядов моих сожителей пришлось отступить))) ника, тут слухи ходят, что ты в гости к нам приедешь?))) оч хочу, чтоб подтвердились!!! приезжай запьянствуем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхе-кхе.... салют! Техно-стая...постепенно сползается к дому....)) Че и сказать то и не знаю.... надо видеть и чувствовать самим сабой...)ТЕХНОШАРА че тут ... многое вынес,отметил,запомнил и понял для себя.....)))) Место хорошее,даже слишком! Главный танцпол--уууух- ух! Ну а 2ой как дополнение....отличное утречко было....хламады такие! Canon_Ы молодцы,НикЮник,Знаттно затусили..... Респект всем Кого видел и не видел,но видели нас...))Также заехал на казан,НА МЕХАНИКУ...11 августа... отличное утро от Таники Бонд и Носикова))) Респект чудо паре)))))

Да, затусили так затусили))) Шкода, ты зе бест!!!!!

Техносфера и Казан прошли под ростовским флагом (если такой есть), чему оч рада)))

теперь у меня ещё один любимый город :)

 

по музыке: кроме Кэннонов отметить особо нечего. хотя может и не слушала никого больше)))

утро 2го дня на пляже с кальяном под "Riders..." Tube-Tech'ов! ДА-ДА-ДА!

опять же Шкода) хи-хи)

 

Yе !!! ООООУУуу ООООО УУуу! Знаю... а мне его трудно унять!)))) НУ не такой я уж и того.... Шкода-я!))) промоутер запоя!) ХУ ху ху ХУЕ_я скучаю ...)) Лады! ПРиежай! Затусуем!!!))) Еще...)) Я РАД ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ,УЛЫБАЮЩИЕСЯ НАСТРОЕНИЯ!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяночка, пока сорвалось, но думаю в ближайшем как-то нагряну:) смешно у вас))) и клёво) передавай привет Диме-Вале-Саше-Юле)

 

Шкода, не скромничай:D скучаю взаимно) найду кого ограбить - и сразу приеду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейв удался! Но он удался бы еще больше, если мы драм и техно разводили по танцполам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейв удался! Но он удался бы еще больше, если мы драм и техно разводили по танцполам!

Вот с этим согласен на 100%. Первый день на одном техно, на втором драм, на второй - поменять. Так и волки сыты были и овцы целы бы бы )) А то получилось, первый день технари скучали (бухали), а на второй – драмеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то получилось, первый день технари скучали (бухали), а на второй – драмеры...

а у кого получилось, что первый день технари бухали....и второй день технари бухали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то получилось, первый день технари скучали (бухали), а на второй – драмеры...

а у кого получилось, что первый день технари бухали....и второй день технари бухали :)

 

и следующих 10 дней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то получилось, первый день технари скучали (бухали), а на второй – драмеры...

а у кого получилось, что первый день технари бухали....и второй день технари бухали :)

 

и следующих 10 дней)

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шог! перестань издеваццо над бесконтактниками!

видимо он их агент и тем самым зазывает людей в секту контактников )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...