Перейти к публикации
JAHkatta

авиакатастрофы

Рекомендованные сообщения

Цитата
Да просто так, на всякий случай, чтобы все его боялись....

 

Слово "боялись" - ключевое в понимании вопроса, по моему. Так уж сложилось, и история это доказывает, что порядок в России, в СССР, короче в нашей родной стране, был только тогда, когда ВСЕХ ДЕРЖАЛИ В СТРАХЕ, а о чем это говорит ?.. Не о том ли что по другому мы жить не можем?! Почему русские люди, уезжая за границу и устраиваясь там на буржуйские заводы и фабрики могут работать качественно (по правилам, без воровства и брака) а здесь нет?! А дело все в том, что видно не умеем мы жить без кнута и пряника, нет у нас самоопределения как неотъемлемой части цельной системы и понимания необходимости выполнять свою функцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боба надо репрессировать.... #>Изображение#>Изображение шобы не повадно было... ишь, сталина ему подавай... душегуба этого... учи историю - сразу охота вся отпадет такие заявления делать...

 

и ваще, даешь монархию... предлагаю себя в качестве самодержца... где овации?

 

зы а вообще, Коля сказал абсцалютно пральна.... менталитет такой... долбанный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... не зря про сталина вспоминали.......

слышали последнее заявление нашего президента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и че за заявление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немнога не та информация, которую я искала.... я искала заявление Путина о борьбе с терроризмом.....

но это тоже интересно

http://news.ng.ru/2004/09/07/1094553410.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут говорят пришло на днях письмо от горцев что

таганрог - следующий....

нахYN панику, продолжаем жить!!

ps: где купить пистолет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 вадз: не пугай!!!! #>Изображение

меня мама уже испугала. сказала, что видела 2 чеченок похожих на тех, которые по всему городу развешаны, у нас на районе.

када захожу на этот топик, аж страшно становится!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТА ПОШЛИ ЭТИ ЖОПАШНИКИ НАхYN! Вот что я вам скажу...

 

Пистолет можно купить в "РУССКОЙ ОХОТЕ". Мне поебать на них на всех! И на день города я всеравно попрусь на петровскую и буду с кентами ходить и бухать и мне поебать будет на этих ублюдков!

 

НЕ БОЯТСЯ!!! ФАБРИКА - НЕ БОИТЬСЯ ТЕРРОРА! воть...

 

Надо акцию и с нашей стороны провести какую нить... типа phubriq vs. terror

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadz , какое письмо? #>Изображение

..... блин.... я уже боюсь на тусы всякие ходить..... п-ц!!!!

представляете, что сейчас происходит в массовом сознании???? всеобщая паника....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kolumb: счего это ты так решил? Поясни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поясню...

значит недавно прочел некий рассказик, не помню как называется, но суть в следующем. В далеком, далеком будущем человечество находит таки решение проблемы вражды, и как вы думаете в чем?... правильно, как и пмсал дядюшка Фрейд в излишках сексЮальной энергии. Так вот и рещили они не накапливать ее, а отменить все моральные преграды и вступать в полопой контакт при первом желании. И воцалился на Земле МИР #>Изображение

 

Да, предлагаю провести такую акцию: СЕКС против ТЕРОРА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ДА НИГЕР!!! ;))) КРУТО ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нихера не страшна... не знаю почему... а в день города я и так скорее всего найду себе какое-нить место уединенное и попью водки-пива с друзьями... после дня металлурга меня почему-то начало обламывать большее скопление народу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 cont0

мегареспект!!

я тоже по всяким дням города и прочей бурде больше ни хожу.

заебали...все ходят туда-сюда...да еще и нажраться когда-тго успевают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не успел прочитать ответы топика..Может, не новость сообщу.

Что в этом аэропорту, из которого они вылетели, мужик был , который проводил людей на рейс уже после регистрации.И шахидок этих он провел. они ему 200 рублей переплатили, а он провел. И нас**ть ему было , кто это. Главное ж -200 рублей. И вся страна такая... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Честно говоря, не успел прочитать ответы топика..Может, не новость сообщу.

Что в этом аэропорту, из которого они вылетели, мужик был , который проводил людей на рейс уже после регистрации.И шахидок этих он провел. они ему 200 рублей переплатили, а он провел. И нас**ть ему было , кто это. Главное ж -200 рублей. И вся страна такая... "

 

 

.... не знаю, помоему таких версий можно столько насочинять..... я не хочу никого обидеть......это субъективное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tWINs

К сожалению,мнение это не субъективное. Об этом говорили в новостях, и мужика этого арестовали уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред какой-то....

стопудова ни в чем неповинный чювак...

 

так просто удобнее - придумать, что какой-то товарищ за 200!!!, блять, рублей, провел женщин-шахидок...даже смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JAHkatta

А ничего смешного нет. И не за 200. ему дали 200 сверху. Если ты считаешь, что это невозможно, я искренне рад тому, что жизнь в этой стране представляется тебе чем-то исключительно позитивным и ярким...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты, видима, не понял....

понятно, что хуевая проверка людей и их багажа на рейсе, на котором летит 40 человек, представляеца по меньшей мере - нереальной просто...

 

террористы не просто так попали в самолет, но их не какой-то Вася за 200 руб туда провел...все намного серьезнее....

 

коррупцию в нашей стране вапще не вижу смысла обсуждать, потому что она просто ВЕЗДЕ...куда ни плюнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JAHkatta

возможно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьми меня с собой... #>Изображение))

у тя какие желтенькие или зелененькие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зелененькие :))) как я :))) вот полетим вместе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...